RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
283 комментария к публикации

В Челябинске подростки толпой избили школьника и выстрелили ему в лицо

18 января 2024, 22:43
Гость
Гость
21 января 2024, 15:44
Там уже и так их хватает кто в земле
Гость
20 января 2024, 22:08
Для пояснения уникумам в комментариях. Этот бедолага 8-классник ходил в школе с толпой своих собратьев и цеплял за уши тех, кто были младше и слабее него или тех, у кого не было крепкой спины, забирали электронные сигареты, деньги и всё что можно было сочесть за мелкую кражу. Так он и задрал одного парня, который решил назначить ему встречу и позвал друзей. Потерпевший тоже по началу позвал друзей, с которыми он очень отважно ходил по школе с поднятой головой, но никто из них на встречу не пришёл (видать побоялись толпы людей в бомберах и тяжелых ботинках) по итогу само собой когда он пришел на встречу с ним долго разговаривать не стали и по ушам он получил за дело. Да, я понимаю, что переборщили и толпой избивать одного настолько зверско тоже не нужно, но получил он всё равно за дело, за свой косяк. Было за что ему уши надрать. А потом когда пришел домой мамочке с папочкой рассказал о произошедшем и они уже с его слов написали заявление в полицию. Так и получилось, что для окружающих он пытался казаться неоспоримым и крутым, а после того как получил по шапке сразу пошёл заявление писать.
Гость
21 января 2024, 06:41
Вот и правильно чтоб другим не повадно было. И ваш бы ребенок если бы получил такие травмы я думаю он бы вам тоже сказал интересно какая бы была у вас реакция тогда
Гость
20 января 2024, 19:29
Как быстро реагируют на ущемление копчёных братьев.
Гость
20 января 2024, 14:27
Наказывать следует родителей этих детей, по всей строгости. А потом этих детей, которые останутся без родителе отправлять в интернат, Дет дома, спец школы и потом на спец операции. Нам нужны ведь бойцы на СВО? Ведь у детей нет воспитания патриотизма, они не хотят служить. Тюрьмы, интернаты, спец школы и СВО очистят наш города, страну от подобных случаев!
Гость
19 января 2024, 22:31
преступность слов от одного пацана
Гость
19 января 2024, 21:10
как бы мои слова тут не звучали, но если это завезенный специалист был пусть знают, что не они одни толпой могут ...
Гость
19 января 2024, 19:42
Эти в балакавах себя только опустили, кидась свороц на одного - херои практически!
Гость
19 января 2024, 18:45
Лёня Иса Кенто Новосиб: Молодцы парни, дело хорошее. Сам таким был.
Гость
19 января 2024, 18:13
Ну если были в балаклавах, значит они «за наших» , ведь все герои их носят.
Гость
19 января 2024, 17:01
Косплей доставшего всех сериала засчитан.
Гость
19 января 2024, 13:07
Хулиганы.
Гость
20 января 2024, 13:37
Бандиты.
Гость
19 января 2024, 12:49
Следуют примеру взрослых, Байдена, Нетаньяху, Зелёного и их хозяев.
Гость
19 января 2024, 12:42
А чему мы удивляемся ? у нас сейчас дети это не неприкасаемые. Упаси бог если на них кто-то что-то скажет. и учительница вдруг голос повысит. Ей от директора и родителей достанется. как же можно их обидеть. Вот и получаем
Гость
20 января 2024, 14:19
Гость, да это верно
Гость
19 января 2024, 12:24
Выпустите побольше сериалов, типа "Слово пацана" еще не такое будет!
Гость
19 января 2024, 12:40
Причем тут сериал? если вы так говорите то вы явно его не смотрели. Там как раз таки говорится что ногами бить это не по пацански и пацаны так не делают, а делают твари.
Гость
19 января 2024, 12:17
как бешеные собаки
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 16:17
Мигранты? Точно! У Космоса вон паренька зарезали.
Гость
19 января 2024, 11:59
Скины усложнили себе будущее. Будет судебное решение, будет расплата.
Гость
19 января 2024, 10:43
Скины? Или гопники?
Гость
19 января 2024, 15:15
А в чем отличие?
Гость
19 января 2024, 10:34
Гетто.
Гость
19 января 2024, 10:24
если государство не решает проблему, - за ее решение берутся люди. на самом деле, очень жутко и жаль, когда понимаешь что нас ждет впереди. а еще от того, что понимаешь - это не остановить. коренным и мигрировавшим надо очень серьезно и глубоко говорить со своими детьми, нельзя допускать развития ситуации. и власти обязаны!! серьезно заняться профилактикой и тд и тп. - хотя о чем я, когда даже на вызов полиция может не приехать...
Гость
19 января 2024, 10:14
живу в Парковом, и у нас этих бритоголовых и маргиналов полно шастает, ходить вечером страшно.
Гость
19 января 2024, 10:14
Помнится путин нас 90-ми пугал... если мы за него не будем топить)
Гость
19 января 2024, 10:06
Посмотрим как сейчас отреагирует полиция. Потому что когда подростки извили участника СВО их всем Челябинском ловили. А здесь сдается только пальчиком погрозят, били то обычного человека- нечего переживать. Да и скинов наше государство любит. Рассово верные люди
Гость
19 января 2024, 10:04
А пострадавший гастарбайтер?
Гость
19 января 2024, 15:14
Он школьник, он ребёнок.
Гость
19 января 2024, 09:42
Не открыв комментарии, подумал, что будут все сваливать на фильм "Слово пацана". Так и есть. Как всегда, население ищет крайним кого угодно, лучше конкретный человек, не желая видеть проблему. Этот фильм возник сейчас именно потому, что воспоминания о 90-х и сравнение с ними стали в последнее время все чаще звучать. Фильм просто отразил то, что бурлит в обществе. И часто звучат фразы, что 90-е скоро покажутся цветочками. Это филь-предупреждение. Родителям стоит уже сейчас задуматься насколько их отношения с ребенком доверительные и близкие, чем живет их ребенок, что можно сделать, чтобы он не искал защиту у криминала. И странно в последнее время звучит фраза "на СВО его", когда речь идет об убийстве, хулиганстве, насилии, аморалке. СВО - это наказание такое? Не почетная обязанность? Не великая честь?
Гость
19 января 2024, 09:45
сериал не про 90е, а про совок
Гость
19 января 2024, 09:54
Гость
19 января 2024, 09:45
сериал не про 90е, а про совок
Хорошо, конец 80-х. Начало развала. Что это меняет?
Гость
19 января 2024, 09:58
Гость
19 января 2024, 09:45
сериал не про 90е, а про совок
Многие из этих группировок плавно перетекли в рэкетиров в 90-е. В фильме есть архивные данные, посмотрите даты их смертей.
Гость
19 января 2024, 09:36
Голова совсем у них не думает, сейчас сядут и надолго.
Гость
19 января 2024, 09:35
Всем смотреть слово пацана! На российских подписочных сервисах!
Гость
19 января 2024, 09:28
Они сами признались что скины 😂🤦‍♂️
Гость
21 января 2024, 00:11
Это только со слов папаши-гастарбайтера. Доверять ему нельзя ни в коем случае.
Гость
21 января 2024, 12:09
Гость
21 января 2024, 00:11
Это только со слов папаши-гастарбайтера. Доверять ему нельзя ни в коем случае.
Знаете отец ребенка русский и он не гастарбайтер а россиянин
Гость
19 января 2024, 09:05
Толпой на одного, а раз на раз слабо, что ли?
Гость
19 января 2024, 09:01
Вот Вам и слово пацана. Запретить этот фильм. У подростков крышу рвёт после него.
Гость
19 января 2024, 08:46
Этот «обиженный» смелый когда в наступлении, а когда ему показали свое место, то побежал трусливо жаловаться 😂. Пусть папеньке расскажет сначала за что его поставили на место.
Гость
19 января 2024, 11:50
Расскажи сам...
Гость
19 января 2024, 11:58
Так за что?! Пишите... Вы осознаете, что в данный момент этих парней, отец избитого "подводит" под - групповой разбой, национализм и тп?!
Гость
19 января 2024, 12:33
Гость
19 января 2024, 11:58
Так за что?! Пишите... Вы осознаете, что в данный момент этих парней, отец избитого "подводит" под - групповой разбой, национализм и тп?!
подводит? а так они белые и пушистые?
Гость
19 января 2024, 08:44
Оставьте русских в покое.
Гость
19 января 2024, 08:41
Ой, ужас у всех в головах барак. Ни одного нормального комментария. Житомирской сайт.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2024, 08:54
И чего, эсстооонец, ты тут делаешь?
Гость
19 января 2024, 08:22
на зону
Гость
19 января 2024, 08:21
Так имя то пострадавшего напишите? А то может это гопники.
Гость
19 января 2024, 15:13
А какая разница? От имени зависит закон?
Гость
19 января 2024, 08:21
А зачем показывать такие фильмы, как "Слово пацана"? Учатся, как надо избивать....
Гость
19 января 2024, 08:19
А господа полицейские чему удивляются? Если бы полиция работала, то ни у кого не возникло бы мысли возобновлять деятельность бритоголовых. Это только начало, если полиция не начнет работать, то начнется ад и товарищам полицейским самим придется прятаться и убегать от толп людей.
Гость
19 января 2024, 08:14
Черномазэ отоварили
Гость
19 января 2024, 08:07
На фото вообще-то сигнал охотника.
Гость
19 января 2024, 08:00
Вот и последствия "Слов пацана". Без пояснений к происходящему на экране этот сериал превращается во вредные советы. По факту обидчиков выловят по одному, посадят - жизнь испорчена. Родители недосмотрели.
Гость
19 января 2024, 10:02
Да хорош уже. Это последствия ситуации в стране, непродуманной мигрантской политики, коррупции и воровства.
Гость
19 января 2024, 07:24
Отличная реклама для покупки жилья в Чурилово😁
Гость
19 января 2024, 07:35
В Парковом была уже
Гость
19 января 2024, 07:10
Как им не стыдно
Гость
19 января 2024, 05:40
Домой пусть к себе проваливают, там нет скинов.
Гость
20 января 2024, 14:13
Гость, куда домой? Наш дом СССР Где у тебя дом, сам то откуда парень? Очнитесь парни, что творите, про что говорите? Мы, все едины, нас мама родила и кормит нас наша земля! Почитать надо родителей, дом свой, уважать брата, соседа, гостя, жить по законам предков и государства…. Держать себя достойно! Всем вести себя достойно! А если провинился получи по заслугам ,по закону.. Про школу все молчат, зло от дуда идёт. Надо привлечь к ответсвенности Мин Образование, директора, классного руководителя. Так как идёт полное бездействие во всех школах, такие случаи , не случай а , подобные случаи в каждой школе! Вот почему школа не бьёт тревогу? А родители не поднимают вопрос , о Бордачев который твориться в школе.
Гость
19 января 2024, 04:59
Много не знающих пишут! Этот ребенок жертва, сам издевался над детьми в школе, ставил на колени и заставлял облизывать обувь, за что и поплатился!
Гость
19 января 2024, 06:14
Так вы расскажите. Пусть все знают, если это правда.
Гость
19 января 2024, 08:47
Гость, пишите встречное заявление!
Гость
19 января 2024, 11:55
Так напишите подробности!Подскажите обиженным сверстникам, чтобы написали каждый свое письмо в 74. Даже анонимно. В реальности это очень - ВАЖНО. Поможете защитникам, если они - защитники, а не - "банда националистов", как отец этого парня сейчас подводит...
Гость
19 января 2024, 03:48
А с чего им хорошего взять...? По телеканалам один криминал да судебные разборки круглые сутки показывают -- есть с чего брать пример... Никакие технические кружки не работают,заниматься спортом -- дорогого стоит,основной массе это не доступно стало.... Вот и вырастает из них "Будущее поколение России".... На всех мероприятиях,касаемых молодежи, С. Кириенко твердит лдно и тоже,что молодежь ожидает великое будующее.... И где оно......???
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 08:07
Кириенко опоздал - еще до пандемии зюгановцев предупреждали, если упустите молодежь, то КПРФ ждет судьба КПУ == Юнармия и пионерия ситуацию не изменили - 51% молодежи злоупотребляют алкоголем..
Гость
19 января 2024, 10:17
19 января 2024, 08:07
Кириенко опоздал - еще до пандемии зюгановцев предупреждали, если упустите молодежь, то КПРФ ждет судьба КПУ == Юнармия и пионерия ситуацию не изменили - 51% молодежи злоупотребляют алкоголем..
Не было ничего гнуснее, скучнее и отвратительнее вашей «пионерии» и комсомола в совке! Уж я то помню…
Гость
20 января 2024, 17:38
Гость
19 января 2024, 10:17
Не было ничего гнуснее, скучнее и отвратительнее вашей «пионерии» и комсомола в совке! Уж я то помню…
монархисты повылазили
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 03:22
Патриотическая новость - 18 янв ВС РФ освободили село Веселое в ДНР === 697 день СВО
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 03:20
Хорошая новость - МЕЛЬБУРН,АО. Медведев,РФ проигрывая 0:2 одержал волевую победу 3:2 над Руусувуоли,Финляндия и вышел в 3 круг == жизнь продолжается..
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 03:13
Есть и хорошая новость - вместо части иранской НЕФТИ Китай решил закупить российскую, которая дешевле..
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 16:14
Есть и плохая - китайские банки, опасаясь вторичных санкций, усложняют работу с российскими лицами.
Гость
19 января 2024, 02:34
Приезжают за русскими девушками , свои то небесплатные
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 03:10
Девушки в МОСКВЕ дорогие - 9000 Руб/час еще до обвала Рубля
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 03:16
18 янв - МЕЛЬБУРН,АО - Ястремская,Украина переиграла 2:0 Грачеву,Франция и вышла в 3 круг Призовой фонд - 58 МЛН долларов
Гость
19 января 2024, 02:33
Вспените как читали про Челубея , как его богатыри …
Гость
19 января 2024, 02:33
Скины - это русские богатыри из былин
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 11:12
Гость, скины, это не русское слово. пройдись по истории, кем себя называли настоящие русские богатыри.
Гость