RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Детям страшно, а я ведь сам отец»: как грузчик Рза Рзаев спасал людей в потоке кипятка — он рассказал, почему не мог иначе

19 января 2024, 13:30
Гость
Гость
20 января 2024, 05:30
Удобно переключить внимание с описания причин, по которым происходят коммунальные аварии, на героизм человека. Ведь иначе придется рассказать о том, как проводился капремонт сетей, который десятилетиями оплачивали люди, оставленные без горячей воды. В случае неправильной интерпретации фактов заинтересованные лица оценят работу журналиста как покушение на основы конституционного строя. Правда на состояние сетей это не повлияет и финал предсказуем.
Гость
19 января 2024, 21:11
Это всё, конечно, очень красиво и трогательно - но это же уже третий "прорыв" за месяц в Новосибирске?! Йоу, новосибирцы есть? Что за проклятое место там у вас? Мож губер засиделся?
Гость
19 января 2024, 19:35
Симпатичные у него девчонки
Гость
19 января 2024, 16:29
Вот настоящий мужик. А обычно в новостях клоуны, избивающие толпой.
Гость
22 января 2024, 22:09
В основном, это армяне. У азербайджанцев, и вообще у мусульман, принято один на один. Но, наверняка, бывают исключения, где их нет.
Гость
19 января 2024, 16:25
Севастополь, Ялта. Крым. Сильнейшие дожди. Оползни, разрушения, прорыв дамбы и даже землетрясение 3.7 баллов. Водохранилища переполнены. Воды очень много. Но в кранах- нет. И электричества нет. И в ближайшее время не будет. Власти просят сделать запасы перед полным отключением.
Гость
19 января 2024, 16:01
В случае коммунальной аварии, система мониторинга автоматически фиксирует участок на котором произошел порыв. Компьютер подает сигнал на задвижки и удаленно закрывает проблемную магистраль. Параллельно открываются задвижки на дублирующую магистраль с теплоносителем и потребители не замечают аварии. Тем временем к месту порыва уже спешит дежурная бригада со всем необходимым оборудованием для ремонта… все это могло бы быть если бы не престарелый плотник
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 15:38
Молодец мужчина! Для настоящего человека чужих детей не бывает, если случается беда!
Гость
19 января 2024, 15:24
Труба, проложенная 61 год назад, взорвалась. Так вот какой план был.
Гость
19 января 2024, 15:13
СССРовское воспитание! Молодец!
Гость
19 января 2024, 15:12
Хороший, Добрый человек! Дайте ему гражданство!
Гость
19 января 2024, 15:04
Хороший человек! Спасибо
Гость
19 января 2024, 14:50
Такие люди нам нужны! Спасибо за неравнодушие!
Гость
19 января 2024, 14:45
Вместо того чтобы ремонтировать теплотрассы , Путин тратит деньги на бомбёжку Украины
Гость
19 января 2024, 15:25
Так от ремонта вы хорошо жить станете, а от бомбёжек и украинцы, и вы станете жить плохо. А ему только того и надо.
Гость
19 января 2024, 15:51
Гость
19 января 2024, 15:25
Так от ремонта вы хорошо жить станете, а от бомбёжек и украинцы, и вы станете жить плохо. А ему только того и надо.
👍
Гость
19 января 2024, 14:17
НУ ВОТ ЕГО ОДНОГО ОСТАВЬТЕ А ОСТАЛЬНЫХ ДОМОЙ!!!!
Гость
19 января 2024, 15:12
Точно!!
Гость
19 января 2024, 14:06
С днем рожденья!
Гость
19 января 2024, 13:57
интересная семья 13 лет он тут, а остальные члены на родине.
Гость
19 января 2024, 14:05
скорее всего там условия для жизни семьи есть, а работа, видимо, лучше здесь. В противном случае он перевёз бы всю семью сюда. Не забывайте, что Рзе 45 лет - то есть он наш, советский. Очень много смешанных семей из разных стран бывшего СССР. И ещё невесела судьба у тех, кто с красным дипломом, напр. Узбекистана, не может устроиться на нормальную работу здесь, потому что нужен российский диплом. Поэтому часто дворниками работают учёные, дирижеры и проч. из близлежащих республик - обидно, что их труд ценится невысоко + они могли бы принести больше пользы, если бы работали по специальности.
261852621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 13:46
Спасибо за добрые дела! Не надо обижать мигрантов просто так, потому что они другой национальности. Я знаю многих хороших людей, и в школе у нас ребята учились, хорошо, кстати устроились в жизни, получили образование высшее. Россия - многонациональная страна, здесь найдется место для трудолюбивых, честных и порядочных людей, не важно какой национальности, главное, чтобы на созидание общего дома работали.
Гость
19 января 2024, 13:46
В 45 лет выглядит на 60.
Гость
19 января 2024, 13:57
Ботокс не любит, наверное
Гость
19 января 2024, 14:01
Так выглядят люди, занимающиеся тяжёлым физическим трудом. Если он будет спать по 8 часов и перестанет изнашивать организм - то будет выглядеть лучше. А вообще Вы преувеличиваете - нормально он выглядит.
Гость
19 января 2024, 14:08
Нормально выглядит, в хорошей форме.
Гость
19 января 2024, 13:46
Молодец!!! Мужчина!!!!
Гость
19 января 2024, 13:32
Очень скучает по семье в Азербайджане ....Выход есть - срочно к семье , в Азербайджан !
Гость
19 января 2024, 13:54
Рабочих не хватает, водителей не хватает....
Гость
19 января 2024, 13:55
Тебя обидел кто, болезный?
Гость
19 января 2024, 14:00
Люди не от хорошей жизни уезжают из родных мест. Видимо, здесь больше возможностей помогать родственникам. Или Рза занял Ваше место грузчика?
Гость