а что не так с дорогами? супер трассы между городами
Гость
19 января 2024, 13:02
"сверхдержава, чо"
И правда, сверхдержава:
"Как сообщает Московская железная дорога, для тушения пожара на нефтебазе в Брянскую область отправили пожарный поезд.
— В его составе 120 т воды и 5 т пенообразователя, — говорится в сообщении филиала РЖД."
А в переводе на русский это значит: на НЕФТЕБАЗЕ нет пожарного водопровода - вот и приходится воду для тушения пожара в цистернах подвозить.
а что не так с дорогами? супер трассы между городами
Какими??? Челябинском и зоопарковым премиум???
Гость
19 января 2024, 13:01
я запутался - кто и что ещё не начинал?!
Гость
19 января 2024, 13:08
понятно только одно - россия уже кончила
Гость
19 января 2024, 16:28
"Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что ВСУ пытались атаковать нефтебазу в Клинцах."
"Пытались атаковать", читается как будто попытка не удалась, отчего тогда там 4 резервуара полыхают? Сами подожгли что-ли?
Гость
20 января 2024, 07:42
Гость
19 января 2024, 16:28
"Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что ВСУ пытались атаковать нефтебазу в Клинцах."
"Пытались атаковать", читается как будто попытка не удалась, отчего тогда там 4 резервуара полыхают? Сами подожгли что-ли?
сход опять
Гость
19 января 2024, 12:28
Такими темпами это СВО затянется лет на 100 минимум !
Нефти их жалко? Мне совсем не жаль, мне жаль крови и тех детей, которые никогда не родятся из-за одного злого человека, насквозь злого 😠
Гость
19 января 2024, 14:57
Он в кремле часто бывает , но возможно скоро возьмёт билет в Голландию , там его ждут
Гость
19 января 2024, 19:01
Вэлком на "Аллею ангелов" в Донецк
Гость
19 января 2024, 22:08
Гость
19 января 2024, 19:01
Вэлком на "Аллею ангелов" в Донецк
И дальше что ? Будет теперь везде аллеи делать?
Гость
19 января 2024, 14:49
Ушла зима настало лето , спасибо путину за это ....говорю маме нельзя голосовать за Путина , а она он нас содержит нам пенсии платит , воюет с западом за ваше счастливое будущее и переспорить не возможно , хотя родной человек
Гость
19 января 2024, 17:35
А почему вы уверены, что именно вы правы?
Гость
19 января 2024, 18:57
Вон они, пенсионеры по подъездам ходят, денег просят,..
Гость
19 января 2024, 20:47
Гость
19 января 2024, 17:35
А почему вы уверены, что именно вы правы?
Обсудим это, когда Путина не станет у власти, узнаете много интересного... :)
Гость
19 января 2024, 12:37
Зачем надо было лезть нам туда куда не звали? Теперь получается не справляемся, стыдоба да и только, столько парней зря погибли.
Гость
19 января 2024, 12:41
Так надо было туда лезть или нет? Или вся проблема, что не получается?
Гость
19 января 2024, 12:43
Гость
19 января 2024, 12:41
Так надо было туда лезть или нет? Или вся проблема, что не получается?
Абыдна
Гость
19 января 2024, 12:45
тем не менее, россия будет позориться до конца
Гость
19 января 2024, 12:34
В Уфе протестующие собираются на площади Салавата Юлаева. Полиция пытается задерживать людей с плакатами.
Ранее башкирские активисты объявили о встрече у памятника Салавата Юлаеву.
Как пишет SOTA, ОМОну дали указание никого не жалеть.
Ага, а то бы злая Ната пришла и такое нам тут устроила! А так всё тихо-мирно, то сход над домами произошел, то нефтебазу, то корабль. И главное - жертв нет! Прям чудо какое-то!
Ага, а то бы злая Ната пришла и такое нам тут устроила! А так всё тихо-мирно, то сход над домами произошел, то нефтебазу, то корабль. И главное - жертв нет! Прям чудо какое-то!
Да мы уже поняли. Это было штатное уничтожение украинского боеприпаса посредством нефтебазы
Гость
19 января 2024, 12:47
долго мы будем это терпеть?
Гость
19 января 2024, 12:58
Гость, ваши предложения?
Гость
19 января 2024, 13:00
Гость
19 января 2024, 12:58
Гость, ваши предложения?
Призывать мужей и сыновей с СВО идти на кремль.
Гость
19 января 2024, 13:07
пока будешь стоять на коленях, будешь терпеть
Гость
19 января 2024, 12:57
А нас то ,россиян , за что ? Это ведь какого то олигарха нефтебаза !
Гость
19 января 2024, 13:49
Нашего)))
Гость
19 января 2024, 12:42
Путин потребовал, чтобы в России появились ученые мирового уровня и совершили «прорыв» в искусственном интеллекте
Расходы на федеральный проект "Искусственный интеллект" в 2024 году сокращаются на 20%, на закупку оборудования для научных центров - вдвое.
Гость
19 января 2024, 12:59
А как они появятся? Все, кто поумнее, уже давно тут исчезли и появились в цивилизованных странах.
Гость
19 января 2024, 13:01
Он, как обычно, не в курсе, что для этого нужно очень много чипов NVidia, которые ему не достать)))
Гость
19 января 2024, 13:01
А прорыв труб по всей россии не он потребовал? Итоги его никчемного правления так-то.
Гость
19 января 2024, 12:47
Вот это план!
Гость
19 января 2024, 14:41
Скажите, где в Челябинске бомбоубежища? А то такое происходит, а где прятаться не говорят.
Гость
19 января 2024, 16:21
Это всё итоги правления несмываемого.
Гость
19 января 2024, 13:26
Кто в курсе ,репарации уже можно платить или детям оставить????
Гость
19 января 2024, 13:28
И дети, и внуки будут всю жизнь платить и каяться за вот это самое "сво".
Гость
19 января 2024, 18:27
Чинушары с депутатами пусть платят при поддержке телевизороголового запатриоченного электората.
Гость
19 января 2024, 14:57
Мне интересно одно: люди, поддерживающие путина нормальные или нет? После того, что он натворил они его всячески защищают.
Из-за него под угрозу поставлено существование государства.
Гость
19 января 2024, 20:54
На государство пофиг, а вот люди гибнут ни за что... СССР крякнул - людям только лучше стало...
Гость
19 января 2024, 12:33
Подавили нефтебазой
Гость
19 января 2024, 12:44
Взрывчатка же уничтожена. Значит, все по плану.
Гость
19 января 2024, 12:56
Вот тоже не понимаю - зачем писать, что подавили, если он достиг своей цели и сбросил взрывчатку? Ну очевидно же, что профукали!
Гость
20 января 2024, 00:44
Гость
19 января 2024, 12:56
Вот тоже не понимаю - зачем писать, что подавили, если он достиг своей цели и сбросил взрывчатку? Ну очевидно же, что профукали!
Ну это же как обычно - из серии "отрицательный рост"
Гость
19 января 2024, 12:46
Задержания начались в Уфе, Там собираются сторонники Фаиля Алсынова. По данным СМИ, на площадь Салавата Юлаева пришли уже около 1 тыс. человек.
Люди начали водить хороводы
В таких темпах, возможно, через год до кремля начнут долетать, вот потеха будет.
Гость
19 января 2024, 14:46
Цель не была уничтожена-дрон сделал свое дело. опять лоханулись....
Гость
19 января 2024, 18:36
"Это триумф русского оружия!"
Гость
19 января 2024, 17:12
А что, на нефтебазе нечем тушить?! Поезд пожарный....
Гость
19 января 2024, 21:00
Ну типа, это ж нефтебаза, а не водохранилище.
Гость
19 января 2024, 13:02
Все идет по плану , расходимся - это капитализм ...
Гость
19 января 2024, 13:07
Хулиганы.
Гость
19 января 2024, 14:51
Какое зомби будет голосовать за путина, после всего этого?
Гость
19 января 2024, 15:00
В настоящее время российскому президенту Владимиру Путину доверяют 79 процентов граждан. Об этом сообщается в выводах нового опроса Фонда «Общественное мнение» (ФОМ).
--------------------------------------------------------------
Неужели в России столько зомбированных?
Ни чего не происходит, всё тихо. В районе пошумели и всё. А в уфе тихо.
Гость
19 января 2024, 22:47
башкиры оказались слабаками
Гость
19 января 2024, 14:51
Видимо все идёт по строгому плану ( как говорили в кремле) значит так и должно было быть
Гость
19 января 2024, 14:53
По предварительной информации пострадавших нет , видимо как с крейсером Москва , погибших нет а есть пропавшие без вести
Гость
19 января 2024, 15:05
Мы же обязательно отомстим, господа патриоты? А то мы тут паниковать начали, а Петрович раскачивается.
Гость
19 января 2024, 15:19
Видимо рядом были места и откель запуск и точечно попадает. Значить пятая колона везде и ИУД много.
Гость
19 января 2024, 16:57
Ответа будет? Или, как в когда, утрётся и будет лепить "на гражданские объекты мы не воюем"? А вот они воюют, гибнут мирные россияне, уничтожается имущество. Доколе!?
Гость
19 января 2024, 19:05
Все созданное на показухе никогда не будет работать нормально.
Гость
19 января 2024, 20:24
Это рывок без раскачки или как обычно - отрицательная попытка неизвестного дрона инициировать хлопок, вспышку, возгорание и задымление?
Гость
19 января 2024, 21:23
Бывает
Гость
21 января 2024, 17:04
Печально это всё. ПВО как обычно куда-то не туда смотрело
Гость
21 января 2024, 17:04
И вот стоит ли это всё того? Лучше бы проблемы внутри страны решили сначала
Гость
19 января 2024, 20:24
Навальнята и ЦИПСошники возбудились. Зря радуетесь, победа будет за нами
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте