Хорошо, что никто не пострадал.
Очень сочувствую людям, почти мгновенно потерпевшим такиие убытки. Да, это удар!!!
Не стоит ерничать и злорадствовать по этому поводу, не по человечески это.
Гость
20 января 2024, 20:19
Гость
20 января 2024, 20:18
Хорошо, что никто не пострадал.
Очень сочувствую людям, почти мгновенно потерпевшим такиие убытки. Да, это удар!!!
Не стоит ерничать и злорадствовать по этому поводу, не по человечески это.
Не по-человечески эта помойка из 90-х в центре города.
Гость
20 января 2024, 20:27
Гость
20 января 2024, 20:18
Хорошо, что никто не пострадал.
Очень сочувствую людям, почти мгновенно потерпевшим такиие убытки. Да, это удар!!!
Не стоит ерничать и злорадствовать по этому поводу, не по человечески это.
Какие кассовые аппараты они ставили. Че уж чушь то писать. Налоги они отчисляли по 50 тр. Сидели максимум на нулевой декларации, а сейчас, всё честные предприниматели. Ещё и пенсию попросят как у металлурга или шахтёра. Стыдно должно им быть за эти слова. Торгаши они и в Африке торгаши. Теперь пусть на заводы идут работать, ах да там с зп надо 13% отчислять, а это много.
Гость
22 января 2024, 19:30
По себе людей не судят
Гость
20 января 2024, 19:27
Не надо злорадствовать! Горе большое , не дай бог это был поджог, страшно
Гость
20 января 2024, 19:51
Какое горе? Мне вообще не жалко их. Работают они.Накалывают они, это точно. Может им ещё помощь организовать?
Ну что сказать -- первое - нарушение ТБ налицо .. или курили или чаёк варили или просто козла поставили ( для дебилов - козёл- нагреватель , подключенный мимо автомата ) -- второе -- а кто нибудь из этих торговцев хоть раз задумывался о СТРАХОВАНИИ ?? думаю - нет . а потому - если не обнаружат поджог -- то и плакаться не стоит -- народ не поймёт ...
Гость
21 января 2024, 16:06
какое там страхование,это ведь непосильные затраты для них.😁
Гость
20 января 2024, 20:17
В статье написано что стояли кассовые аппараты, это где там они стояли, не надо выдавать белое за чëрное.
Гость
20 января 2024, 20:32
Скорее наоборот
Гость
20 января 2024, 23:09
Вы удивитесь, но сейчас кассовый аппарат может быть размером со смартфон, знатоки...
Гость
21 января 2024, 09:57
Гость
20 января 2024, 23:09
Вы удивитесь, но сейчас кассовый аппарат может быть размером со смартфон, знатоки...
Конечно могут быть и размером со смартфон, главное чеки они пробивали на товар, или план 1-2 чека в день, остальное мимо кассы?
Гость
20 января 2024, 21:24
Что значит"работали"? С утра до вечера руки в карманы прохаживаться из стороны в сторону,плевать под ноги и чуть не силой выпаривать вонючее китайское барахло (а если не покупают,чуть не матом провожают)-это вы называете работой? Сборище тунеядцев. Даже непонятно из чего это тряпьё,но вонь разносится по округе. Потому и горело так,что сплошная химия.
Гость
20 января 2024, 21:29
Абсолютно верно. Правда в каждом слове. Кому не нравится , кто за барыг радеет - пройдите лесом мимо .
Гость
21 января 2024, 12:04
Это точно. Зашёл туда лет 15 назад в первый и последний раз - прицепился какой-то мелкий "бэри у меня", ходил хвостом за мной, достал так, что я на выход и больше туда ни ногой. А вот когда там китайцы стояли, можно было и купить что-то и поторговаться. Бедному студенту самое то было.
Гость
22 января 2024, 02:18
Зачем туда ходили если это помойка? Значит вы сами то не сильно крутой.
Гость
20 января 2024, 21:10
Думать нужно где торговать, а эта болячка в центре совсем не украшает Челябинск.
Гость
21 января 2024, 09:39
А напротив долгострой прям памятник архитектуры, украшение центра🤣
Гость
20 января 2024, 19:05
Накручивали в 3 цены, дешевле было в Алмазе или Роднике купить куртку
Гость
20 января 2024, 19:18
Гость, врешь дырявый
Гость
20 января 2024, 20:13
Гость
20 января 2024, 19:18
Гость, врешь дырявый
бывает, обманываю
Гость
20 января 2024, 20:24
Давно уже всё покупают в интернет магазинах, рынки в топку!
Гость
20 января 2024, 20:54
Легендарное место из 90х. Раньше только там одевались. Не плохие шмотки там были. Торговались. Куртки кожаные, костюмы спортивные , класс. Но в последнее время , цены задрали в три дорого и не торгуются. Если джинсы теплые в алмазе 1200р то здесь ниже 4000 не купить.
Гость
20 января 2024, 22:06
Вообще не понимаю кто ещё там покупал что-то… цены огромные качество ниже низшего. Сейчас вот, к примеру, и Дом быта стал дешёвкой за неадекватные цены. Особенно отдел с красномордыми хабалками торгующими якобы Лагерфельдом)))) правила не знающими мужчина это был или женщина))) это просто мрак)))
Гость
20 января 2024, 22:23
Гость
20 января 2024, 22:06
Вообще не понимаю кто ещё там покупал что-то… цены огромные качество ниже низшего. Сейчас вот, к примеру, и Дом быта стал дешёвкой за неадекватные цены. Особенно отдел с красномордыми хабалками торгующими якобы Лагерфельдом)))) правила не знающими мужчина это был или женщина))) это просто мрак)))
Красномордая в кожаной жилетке одетой на лифчик, видимо, кушала руками жирную куриную ножку и попутно развешивала товар))))) первый этаж Дома быта примерно посередине от длинного прохода))) кто там будет покупать? Неадекваты только)))
Гость
21 января 2024, 10:07
Гость
20 января 2024, 22:06
Вообще не понимаю кто ещё там покупал что-то… цены огромные качество ниже низшего. Сейчас вот, к примеру, и Дом быта стал дешёвкой за неадекватные цены. Особенно отдел с красномордыми хабалками торгующими якобы Лагерфельдом)))) правила не знающими мужчина это был или женщина))) это просто мрак)))
У них сейчас ещё один бутик на пересечении Цвиллинга и Коммуны- Коллешн называется)
Гость
20 января 2024, 21:02
Поганое место сгорело, очень хорошо, этот гадюшник в центре города давно убрать надо, мигрантов всех выгнать надо ,совсем оборзели, всех бьют, на полицейских нападают
Гость
20 января 2024, 22:06
Турецкий товар в переводе на русский,значит китайя,а насчет кассового аппарата-это сильно))
Гость
20 января 2024, 19:09
Немножко сочуствую, конечно, но этот бомжатник давно уже нужно было разогнать и сравнять с землей. Город должен принудительно конфисковать эту землю у алчных коммерсов, и разбить там парк. Как раз на набережной будет.
пусть идут лесом теперь со своими плакатами коммерческая собственность, видео фото съёмка запрещена!
Гость
20 января 2024, 19:02
«Вещи быстро горят — как бензин». Задумайтесь, какую одежду нам продают.
Гость
20 января 2024, 22:20
Турецкие костюмы👆
Гость
21 января 2024, 00:57
Быстрогорящую
Гость
20 января 2024, 21:00
Там энергетика жуткая как и на каширке. Я там не была лет 15. Даже мимо проходить неприятно. Надо снести это мерзкое место и разбить зелёную зону. Только не строить ничего. Огонь сжигает черную энергию, это же хорошо.
Гость
20 января 2024, 22:59
Не была 15 лет, так и не пиши. А предложения толкать много ума не надо, делать кто будет?
Гость
21 января 2024, 07:24
Огонь 🔥 всё очистит.
Гость
24 января 2024, 18:44
Гость
21 января 2024, 07:24
Огонь 🔥 всё очистит.
Ваши недобрые пожелания вернуться к Вам бумерангом.
Гость
20 января 2024, 22:49
Мне искренне жаль людей, потерявших бизнес! Никогда не забуду как несколько лет назад горел Стрелец трк в Ленинском районе , как стояли все женщины смотрели и плакали и ничего не могли сделать, даже у кого уцелели вещи все выброшено( от этой гари их точно не избавить) ни дай бог с этим столкнуться! Крепитесь!
Плакали... У них у всех коттеджи, по загранкам ездят. Три накрутки от закупка. Налоги минимальные. Нисколько не жалко.
А не пробовали заработать сами и иметь коттеджи такие же? Вы же покупаете значит вас все устраивает все накрутки. Вы тоже могли бы иметь коттедж и ездить по заграницам отдыхать , какие проблемы-то. Зависть плохая черта.
Плакали... У них у всех коттеджи, по загранкам ездят. Три накрутки от закупка. Налоги минимальные. Нисколько не жалко.
Любая вещь стоит столько, за сколько ее продавец продал, а покупатель купил. Все остальные аргументы мимо. А вы им завидуете, коттеджам их и так далее. Сами лишены предпринимательского таланта, силы и выносливости, вот желчь и прет.
Гость
20 января 2024, 20:06
Пусть теперь идут в дворники . На заводы этих барыг не надо брать . Они же ничего делать не умеют . Только купил-продал-обманул . Ну или вообще пусть проваливают на историческую родину. Воздух чище будет
Гость
21 января 2024, 10:09
Они и в дворниках будут халтурить
Гость
24 января 2024, 18:45
Не советую выливать Вашу делчь на работающих людей. За собой лучше присмотрите
Гость
20 января 2024, 18:56
Сейчас накрутят было вещей на 300т, скажут на 1мл300т и тд, особенно копченые, те врут запредельно.
Гость
20 января 2024, 20:23
Повезло копчёным в этот раз, обошлось без жертв
Гость
20 января 2024, 20:36
Гость
20 января 2024, 20:23
Повезло копчёным в этот раз, обошлось без жертв
Копченым копченово
Гость
20 января 2024, 21:23
Гость
20 января 2024, 20:36
Копченым копченово
у меня две соседки буквально копченые, Евелина и Анжелика... Мужья белые, пашут на работах, а жти из Египта Турции не вылазят, минимум 2 раза в год, и копченые как негритянки, и еще тут еженедельно в солярии ходят...А есть в доме азерская или армянская семья, лет 25 живут,что сами, что дети студенты, белые и светлоглазые, и без акцента шпарят
Гость
20 января 2024, 19:47
ЧМЗ
Давно надо было эту помойку закрывать в центре города, хватит одной на повороте ЧМЗ. Был там давно, пахло мочой, нечистотами, немытыми миязмами, как там можно было что-то покупать?
Гость
20 января 2024, 20:46
Сочуствие честным порядочным людям, а жуликам урок.
Гость
20 января 2024, 20:23
Ой не глумитесь пожалуйста, в такой ситуации может оказаться каждый 🤦тьфу тьфу, дане дай Бог
Гость
21 января 2024, 07:37
Ужас, а не люди. Не глумитесь, огонь может коснуться каждого.
Гость
21 января 2024, 14:22
Нет. Я никогда не буду палевом торговать в таком гадюшнике.
Гость
20 января 2024, 19:09
Не жалко. Контрафакт по неадекватным ценам + дичайшая навязчивость, просто невозможно что то спокойно выбрать. Был там один раз, краине неприятные воспоминания.
Прежде чем предлагать чушь, примерь все на себя для начала, а потом извергай свои "умные" мысли! Вам лично понравится если тебя ВЫГОНЯТ из твоей же СОБСТВЕННОСТИ по прихоти городского сумасшедшего?
Гость
20 января 2024, 20:57
Вот отличная идея! Поддерживаю!
Гость
20 января 2024, 19:18
Мне очень жаль пострадавших,у них же семьи,они сделали вложения в товар и теперь как быть?. Выражаю соболезнование.
Гость
20 января 2024, 19:32
Людей жалко,не просто пережить горе, стойкости пострадавшим, здоровья
Гость
20 января 2024, 20:41
Гость
20 января 2024, 19:32
Людей жалко,не просто пережить горе, стойкости пострадавшим, здоровья
Людей честных жалко, но там больше мути копченой было, вот тем так и надо
Гость
20 января 2024, 21:03
Бизнес от такой-сегодня ты при деньгах, а завтра всё что угодно может случится.
Гость
20 января 2024, 19:02
Да не крепкие, а толстые
Гость
21 января 2024, 10:20
Пузатые
Гость
20 января 2024, 20:09
На сво оставшихся без работы, за ленточку!
Гость
22 января 2024, 07:28
У нормального человека нет ни одной причины там находиться.
Гость
20 января 2024, 19:03
челябинский Ч👳🏾♀️ркезон сгорел
Гость
20 января 2024, 20:07
От одежды воняло пловом
Гость
20 января 2024, 20:17
Продавали бы льняную одежду - ничего не горело бы. А синтетика- да, горит как бензин.
Гость
20 января 2024, 20:30
Людей жалко, но вина их непосредственно. либо кто-то закурил из продавцов, либо какая-нибудь беляшная явилась причиной пожара.
Гость
20 января 2024, 20:35
Все что не делается-к лучшему
Гость
20 января 2024, 21:05
Жалко, конечно, людей потерявших имущество, но что тут поделаешь? Главное что все живы-здоровы остались.
Гость
20 января 2024, 21:13
У соседа корова сдохла, у нас праздник. До чего дожили? Люди деньги вложили. Кто им возместит???
Гость
20 января 2024, 21:25
какие люди? ты о чём?
Гость
20 января 2024, 22:53
собственник помещения должен будет все возместить. Договор о том, что он не отвечает за товар, в части возмещения вреда ничтожен. А сам собственник пусть ищет виновника пожара и разбирается с ним.
Гость
20 января 2024, 23:51
Гость
20 января 2024, 22:53
собственник помещения должен будет все возместить. Договор о том, что он не отвечает за товар, в части возмещения вреда ничтожен. А сам собственник пусть ищет виновника пожара и разбирается с ним.
Удачи!!!
Гость
21 января 2024, 09:57
Барыги +засилие мигрантов +антисанитария = ЧЛБшныйЧЕРКИЗОН. Жители Челябинска достойны большего ,чем эта помойка в центре города ! Станция метротрама и красивый парк вокруг неё, вот что выбирают челябинцы. Рынку -НЕТ, парку -ДА!!!
Гость
21 января 2024, 22:01
Что должно случиться, чтоб невеста такая -Хочу на зеленом рынке платье свадебное купить, у Камшота. Дичь. Я был на этом рынке в 2004м в последний раз, нет ни одного знакомого, кто бы там одевался. А рынок есть. Наркотой торгуют? Откуда у бабки с видоса десяток лямов? Налоговая не хочет спросить?
Гость
20 января 2024, 22:23
Снести этот сарай 90х. И построить красивую станцию метро. Ой это Челябинск что-ли? Извините не туда пишу)
Гость
20 января 2024, 22:27
Зачёт 👍 юмор на уровне👍
Гость
20 января 2024, 23:16
Это Урал детка. 😄
Гость
20 января 2024, 19:54
Переезжайте в торговый центр на Каслинской, тепло, уютно
Гость
20 января 2024, 22:11
Что за намеки?
Гость
20 января 2024, 23:22
Гость
20 января 2024, 22:11
Что за намеки?
Саша совет дельный даёт. )))
Гость
21 января 2024, 10:10
Гость
20 января 2024, 23:22
Саша совет дельный даёт. )))
Вооот)) уже и имя назвали)))) точно ли Саша такой совет даёт?
Гость
20 января 2024, 19:45
Сгоревшие торговые точки принадлежали мигрантам, так что не жалко. Не пора ли на родину?
Мигранты только арендовали. А вот, кто действительно владелец рынка-это интерессно.
Гость
20 января 2024, 19:11
"Возле входа на территорию толпятся крепкие мужчины. У всех у них внутри был свой бизнес, " на фото одни звери, рожи отожрали на российских харчах. налоги явно не платили. Нет ларька, добро пожаловать на СВО.
Гость
20 января 2024, 19:26
Шариков, ты?
Гость
20 января 2024, 19:37
Гость
20 января 2024, 19:26
Шариков, ты?
ты то кто такой, что бы задавать вопросы? сексот? стукач?
Гость
20 января 2024, 20:13
74.ru в каждом ролике реклама, неважно пожар, либо убийство, либо дети погибли, везде рекламу вставляют. Ну не должно быть так, где погибли дети, а там реклама на каждом клике. Желтая, позорная политика.
Гость
20 января 2024, 21:25
И эти люди призывают к гуманизму и пишут про обиженных котов
Гость
20 января 2024, 21:49
Никто там ничего не вставляет, это все автоматически делается
Гость
20 января 2024, 19:02
Птичий рынок когда? ЧМЗ?
Гость
20 января 2024, 20:26
Усё по графику, не кипеши
Гость
20 января 2024, 19:09
Аристократ из Ялты.
На всё воля Божья.
Гость
20 января 2024, 20:30
Помолемся
Гость
20 января 2024, 21:51
Так Бог решил, хватит терпеть рядом с храмом этот рассадник ! Прям на Крещение, очистка идёт по всей Земле! Это хорошо, что без жертв пока! Нам всем предупреждение: будьте бдительны , соблюдайте всё что можно соблюсти)) будьте людьми, в конце концов! Всем добра!
Гость
20 января 2024, 23:38
Хватит оскорблять чувства неверующих своими небожителями!
Гость
20 января 2024, 23:02
У нас нет ущерба и начала торговли со скидкой на половину. Земля наша аренда и снова новые точки к 23 февраля открытие. Денег диаспоры собрали и подарок 5 млн рублей на товары новые
Гость
20 января 2024, 23:14
Вот тебя то мы и поимеем !
Гость
20 января 2024, 19:06
Кто туда ходил?
Гость
20 января 2024, 20:24
Точно не я)
Гость
21 января 2024, 12:32
Ты не поверишь, но туда много народу ходило. Не все же настолько обспеченные, чтобы покупать вещи в приличных магазинах. На рынке тоже самое можно было купить намного дешевле. Проверено на себе: купила ткань на шторы в полтора раза дешевле, чем присмотрела в магазине.
Гость
21 января 2024, 14:24
Гость
21 января 2024, 12:32
Ты не поверишь, но туда много народу ходило. Не все же настолько обспеченные, чтобы покупать вещи в приличных магазинах. На рынке тоже самое можно было купить намного дешевле. Проверено на себе: купила ткань на шторы в полтора раза дешевле, чем присмотрела в магазине.
Так в магазинах цены ниже.
Это ваши деревенские предрасудки, зайдмте ради интереса как-нибудь в нормальный магазин, удивитесь.
Гость
20 января 2024, 19:43
Копченные в панике...
Гость
20 января 2024, 21:45
Надо же, сколько тряпочных миллионеров у нас. Переедут на Алое поле.
Гость
21 января 2024, 00:16
очень сочувствую пострадавшим, большие убытки у людей
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте