Восьмилетний мальчик утонул в реке Челябинской области
23 января 2024, 10:15
Гость
23 января 2024, 10:24
Соболезнования родным! Сил пережить такое горе!
Гость
23 января 2024, 10:20
Упокой всевышний его душу!
Все по воле Всевышнего!
Гость
23 января 2024, 11:14
Ничего себе воля всевышнего!
Гость
23 января 2024, 11:41
Гость, вы так уверено всё сваливаете на Всевышнего, видимо общаешься с ним...
Всевышний здесь не при чем, а банальный недосмотр взрослых и незнание ребенка, что на лёд выходить не надо
Гость
23 января 2024, 13:20
Гость
23 января 2024, 11:41
Гость, вы так уверено всё сваливаете на Всевышнего, видимо общаешься с ним...
Всевышний здесь не при чем, а банальный недосмотр взрослых и незнание ребенка, что на лёд выходить не надо
ты дальше своего нос не видишь - все предначертано с момента гиперинфляции пространства/времени/материи. Когда нулевая энтропия стала резко возрастать
Гость
23 января 2024, 14:46
Лёд толщиной 5 сантиметров, легко выдерживает любого взрослого человека, не то что ребёнка. Скорее всего в этом месте канализация стекала в реку или какие-то тёплые помои.
Гость
23 января 2024, 21:50
МУП ПОВВ виновато однозначно, к ответу!
Гость
23 января 2024, 11:31
Уважаемые комментаторы. У родителей горе. Стоит ли советовать куда пристроить мат.капитал. Ведь это всего лишь деньги от государства, ресурс восполняемый и бессильный, если захотеть вернуть жизнь погибшему.
Гость
23 января 2024, 14:25
Это тоже восстанавливаемый ресурс. Ещё в 20 веке говорили что нового родит
Гость
23 января 2024, 15:34
Да пусть советуют. Родители вряд ли комменты заходят читать.
Гость
23 января 2024, 17:54
Гость
23 января 2024, 14:25
Это тоже восстанавливаемый ресурс. Ещё в 20 веке говорили что нового родит
А кому-то вот не повезло. Из хороших побуждений родили ребенка, воспитывали, душу вкладывали, а выросло ты. Ходишь теперь портишь воздух, гадишь и никакой от тебя пользы.
Гость
23 января 2024, 10:40
Родители или опекуны должны сеть пожизненно. Дети должны 24 часа находиться под присмотром взрослых. Школа, секции, кружки, спорт, танцы, дом уроки, сон. Только тогда ребёнок будет иметь цель в жизни и будущее и его не сдадут на убой в обмен на пельмени. Но русский этого не поймет, ему гулять охота .
В деревне какие танцы и спорт? Сельские клубы развалились давно.
Гость
23 января 2024, 14:51
А кто из школы в секцию или кружок отведет? А уроки на завтра он где будет делать и под чьим присмотром? Тогда нужно либо родителей от работы освобождать, продолжая платить зарплату, либо обеспечивать наличие каких-то взрослых, сопроводающих везде детей. Иначе ваше " требование" невыполнимо. А вообще, ощущение, что это ребёнок, не имеющий вообще понятия о настоящей жизни, написал
В деревне какие танцы и спорт? Сельские клубы развалились давно.
Каким спортом/танцами занимаются ваши дети в миллионном городе?
Гость
23 января 2024, 10:24
Каждые три-четыре дня один ребенок минимум каюк - что происходит??? Всем так плевать на будущее молодое поколение??? А сколько их ещё в новости не попадает!
Гость
23 января 2024, 10:41
Дети всегда умирали, много тонет. Почему это так удивляет. Это не правильно, но жизнь так устроена и от нас не зависит, кто когда уйдёт...
Гость, во все времена так было, и в ваше благословенное совесткое время дети пачками вываливались из окон и тонули.
Гость
23 января 2024, 11:04
К сожалению, чувство опасности
приходит с возрастгм р опытом.
Оберегайте своих детей.
Гость
23 января 2024, 12:51
ничего с опытом не приходит,особенно у особей муж.пола, весна наступит,начнут рыбаков спасать, ребенка жаль,конечно 😢
Гость
23 января 2024, 19:13
Меня с малых лет учили на лед не выходить, на канализационные люки не наступать, к газовой плите не подходить! Это не с возрастом, а с воспитанием приходит!
Гость
23 января 2024, 10:47
Ночь тебя проведет, через сотни преград, помни лишь об одном, нет дороги назад
Все ушло в мрак времен, растворилось во тьме, догорает огонь - жизнь дающий тебе..
Гость
23 января 2024, 10:39
Что мы не удаляем комментарии кто издевается над родителями этого мальчика???
Гость
23 января 2024, 11:03
на всё воля Божья, но ты видимо не читала Библию.
Гость
23 января 2024, 15:34
Не знаю. Ну и почему ты не удаляешь такие комментарии???
Гость
23 января 2024, 10:43
Может быть ребенок отравился водой, нужно проверить кто туда и что сливает!
От купания в воде не умирают!
Гость
23 января 2024, 10:45
Ты может покурил что то.
Гость
23 января 2024, 12:13
Гость, Зачем тебе велосипед без седла?
Гость
23 января 2024, 21:52
Вот недавно крестились, никто не умер. Похоже и впрямь отравление водой
Гость
23 января 2024, 11:21
столько нездоровых людей в комментариях,74 ру вы хоть фильтруйте
Гость
23 января 2024, 17:55
Они еще и по городу рядом с другими ходят
Гость
23 января 2024, 10:21
Господь взял его себе невинным!
Теперь он ангелочек в раю у Господа!
Гость
23 января 2024, 10:32
Вернитесь в палату.
Гость
23 января 2024, 11:12
Гость
23 января 2024, 10:32
Вернитесь в палату.
в палате нет свободных мест
Гость
23 января 2024, 15:35
С чего ты взяла?
Гость
23 января 2024, 10:34
Пятисантиметровый лед взрослого легко выдержит, не то что ребенка. Ну если специально не прыгать там..
Гость
23 января 2024, 10:40
В телефоне мамкином просидел все года, а что такое лёд и не знает
Гость
23 января 2024, 21:54
помню Дубровского такой отстой двух слов связать не мог но бабосы тырить был обучен а нынешний просто недоразумение остальное потом узнаем
Гость
23 января 2024, 10:35
Никто здесь не виноват, просто от судьбы не уйдешь
Гость
23 января 2024, 21:53
Видимо бумеранг настиг
Гость
23 января 2024, 10:33
фотография говорит о том что река, несмотря на мороз не замерзает. Значит туда сливают,кто и что может сливать требуется разобраться,т.к. в этом м.б. причина смерти ребенка
Гость
23 января 2024, 10:34
ТЭЦ у них там, вот и сливают
Гость
23 января 2024, 10:22
Яжмать где была в этот момент?
Гость
23 января 2024, 10:31
а отец где был?
Гость
23 января 2024, 10:36
На работе. Декрет до 3лет, если ты не в курсе.
Гость
23 января 2024, 10:42
Нового с кадырОвцой делала.
Гость
23 января 2024, 11:15
Уважаемые читатели данной трагической новости, пишущие комменты об упущенной выгоде мат.капитала. Оставляйте свои контакты в сообщениях, чтобы родители имели возможность с Вами связаться и получить Вашу консультацию о распоряжении мат.капиталом. Будьте на связи. Спасибо.
Гость
23 января 2024, 17:58
Вот да. С удовольствием отдам мат капитал на лечение одного такого болезного. Лишь бы помогло только
по задумке авторов составляющих заголовок для статьи Это должно окончательно разорвать задние мышцы читателей, подогретых новостями о безумных пожарах и адских морозах ❔ мальчик банально утонул провалившись под лёд, вы чего тут вообще что ли с ума сошли все? ничего святого нет? НАШЛИ МЁРТВЫМ... 🦴🦴🦴
Гость
24 января 2024, 07:06
Как городские личинки могли воспитать ребёнка чтобы он умел жить на природе?
Всё что могут дать городские жители - как жить в бетоне и не мешать соседям, которые всё слышат через стены.
Да и в городских условиях редко когда бывает, чтобы родители имели хотя бы 2 часа в день на ребёнка, ведь они стоят с утра в пробках, а потом обратно - вечером.
А ещё культуры воспитания нет. Сначала пустят на самотёк всё, а потом удивляются результату. Дети - они как губки, поэтому самая простая к распространению информация залетает в детей одной из первых. А что такое простая информация? Это максимально пафосная музыка, где упор делается на маты или эмоции, и очень часто на почве обсуждения в песнях то что по идее в нормальном обществе имело бы маркер 18+ или даже 24+. Но только у нас упоминать в песнях самые страшные вещи является не нарушением, а "просто литературным примером чьей то выдуманной жизни".
Воспитания не осталось. Даже если провести тесты родителей на уровень ответственности для воспитания детей, окажется, что 80% будут отстранены от своих детей.
Гость
23 января 2024, 10:36
Зачем заниматься ребенком когда можно одного выкинуть на улице.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте