Открывается, сразу послушал глас народа "Обманутый россиянин", если сделаем правильный выбор, то есть Надежда.
Гость
24 января 2024, 07:58
Ну хорошо, а если надеждин не наберёт нужного количество подписей для выдвижения? Будут ли безальтернативные выборы выборами?
Гость
24 января 2024, 08:18
сделают все под себя
Гость
24 января 2024, 11:15
Я думаю, подписи дадут ему набрать. Как раз для того, чтобы показать видимость голосования (выборами язык не поворачивается назвать). А вот победить однозначно не дадут. Зря что-ли придумали трехдневное электронное голосование на пеньках?
Гость
24 января 2024, 07:50
Все методы и способы хороши кое у кого, а как еще то выигрывать, если по честному то никак.
Гость
24 января 2024, 07:48
Хоть люди гулять начнут
Гость
24 января 2024, 07:53
Вы это на какие прогулки тут намекаете?
Гость
24 января 2024, 07:46
В Челябинске грузится всё. Смотрите, думайте, выбирайте.
Гость
24 января 2024, 07:44
Идут на все ради своих целей...
Гость
24 января 2024, 07:43
повыли.. поскулили.. на выборы хоть пойдете или лень?
Гость
24 января 2024, 07:52
Главное - поныть в инете.
Гость
24 января 2024, 07:42
Очень жаль.
Пожалуй, проголосую за Надеждина. Не в восторге, но всё же.
Гость
24 января 2024, 07:48
за Надеждина много подписей, это их и пугает, очень пугает.
Гость
24 января 2024, 07:42
23 года, вот результат, разрушено и разворованно все и продолжают это делать еще в более изощренном и циничном виде
Гость
24 января 2024, 07:14
У МЕНЯ НА ВЛАСТЬ НИКАК НЕ ЛОЖИТСЯ- СТОИТ.....
Гость
24 января 2024, 06:43
а че там смотреть в этом ютубе?Выливают всякое непристойное на глупые умы и выдают за истину,так же как по телику.Фильмы смотреть-есть другие ресурсы,спортом надо заниматься,а не задницы просиживать.
Гость
24 января 2024, 08:30
А КМС по какому виду спорта?
Гость
24 января 2024, 09:03
Гость
24 января 2024, 08:30
А КМС по какому виду спорта?
По литрболу
Гость
24 января 2024, 14:27
На самом деле там много чего можно смотреть, в том числе и полезного с познавательным! Кому - что))
Испугались сбора подписей за Надеждина? На ютуб очень активно обсуждают, почему стоит попробовать этот шанс сказать, что вы против СВО.
Гость
24 января 2024, 07:07
Кто это вообще такой? :)))
Гость
24 января 2024, 07:19
Гость
24 января 2024, 07:07
Кто это вообще такой? :)))
Тот за кого надо голосовать
Гость
24 января 2024, 08:06
Гость
24 января 2024, 07:19
Тот за кого надо голосовать
Зачем?
Гость
24 января 2024, 04:16
Через Тор браузер прекрасно работает,, не тормозит и рекламы нет!
Гость
24 января 2024, 04:13
Самое главное- разрекламировать Макбук 😂, остальное не важно !
Гость
24 января 2024, 01:45
Смотрят на реакцию людей. Будите молчать и это у вас заберут.
Гость
24 января 2024, 02:16
Да, заберут, а там не сахар. Там волки которые кричат, всадить в ....ацапа-неописуемое удовольствие!
Гость
24 января 2024, 22:40
Так кого будить то?
Гость
24 января 2024, 01:45
Он не случился, его сделали. Хотят закрыть youtube. Время выбрали вечером специально.
Гость
24 января 2024, 01:44
Если закроют ютюб, я в течении этого года покину Россию, потому что какой смысл находиться в закрытой от всех стране. Это уже какой-то маразм получается - самим себя обрекать на деградацию.
Гость
24 января 2024, 07:38
сейчас езжай, чего ждать? Пока на билеты скидки и в берлинских кафе не звучит с уральским акцентом "Пиво! Быстро!".
Гость
24 января 2024, 14:19
Гость
24 января 2024, 07:38
сейчас езжай, чего ждать? Пока на билеты скидки и в берлинских кафе не звучит с уральским акцентом "Пиво! Быстро!".
А вот Германия сейчас вообще не самый лучший вариант! Шольц загнал страну в такую ж....!
Гость
24 января 2024, 14:39
Гость
24 января 2024, 14:19
А вот Германия сейчас вообще не самый лучший вариант! Шольц загнал страну в такую ж....!
Это тебе первый канал сказал? Очереди беженцев из Германии уже на границе России стоят?
Гость
24 января 2024, 01:43
Закроют ютюб, ещё получат пару сотен тысяч уезжающих из РФ.
Гость
24 января 2024, 07:25
За 23 год только в Грузию уехали 1мл.300т человек
Гость
24 января 2024, 07:50
Гость
24 января 2024, 07:25
За 23 год только в Грузию уехали 1мл.300т человек
Хорошо.
Так и запишем.
Вел подсчёт убывающего населения.
Гость
24 января 2024, 01:41
Да было. Недолго минут 10 примерно.
Гость
24 января 2024, 07:26
Идет тестирование отключения, перед полным отключением, боятся
Гость
24 января 2024, 09:33
Гость
24 января 2024, 07:26
Идет тестирование отключения, перед полным отключением, боятся
к выборам, после марта-апреля когда стадо успокоится, вернут игрушечку населению
Гость
24 января 2024, 14:45
Гость
24 января 2024, 09:33
к выборам, после марта-апреля когда стадо успокоится, вернут игрушечку населению
Параллельно смотрю видео на Youtube. Даже не подвисает пока.
Гость
24 января 2024, 01:20
Помню как стал ходить в школу, это был конец 80-х
Она была в 100 метрах от дома но казалось что идти не так уж и мало.
Запах осени, набегающая прохлада, но еще теплые лучи солнышка, сквозь паутинки на желтеющих листья.
А потом арбузы уже шли спелые. Сливы, виноград, дыни. Ожидание дня рождения.
Пустота...
Гость
24 января 2024, 01:34
Свет победит тьму
Гость
24 января 2024, 02:02
Все просто,
взбодрись , и жизнь заиграет новыми красками!
Соберитесь с друзьями и свалите из России, НАФИГ!
Или вариант, выборы, нарушение-протест, а дальше по списку....
Гость
24 января 2024, 07:50
Гость
24 января 2024, 02:02
Все просто,
взбодрись , и жизнь заиграет новыми красками!
Соберитесь с друзьями и свалите из России, НАФИГ!
Или вариант, выборы, нарушение-протест, а дальше по списку....
Несколько вопросов, а кто решает, кто должен свалить из России? А если человек не хочет валить из России?
Гость
24 января 2024, 01:11
Use VPN
Гость
24 января 2024, 01:40
Похоже что и это скоро помогать перестанет. Хотят окончательно всех в рабов превратить.
Гость
24 января 2024, 14:46
Какой VPN, если Чебурнет сделают?
Гость
24 января 2024, 01:11
Перезагрузил телек и ютуб заработал
смотрю стрим сова ёль и кошка морошка)
Гость
24 января 2024, 01:40
Yoll - очень хороший канал, согласен.
Гость
24 января 2024, 01:52
Какие познавательные у вас видео
Гость