Люди вы все с ума вышли что ли? Я на чистом поле 20000 м2 построил иеще 22000м2 строю приедте посмотрите а потом иришите МРАЗИ ВЫ ВСЕ
Гость
26 января 2024, 08:58
Мы мерзнем, простаиваем на остановках, а вахтовик с которым прибыл Олёшенька, 1 зам министра дорожного хозяйства и транспорта области Харченко, 25 января, когда чиновники праздновали 90-летие со дня образования региона в театре оперы и балета, получил госнаграду "Орден "Почета". Ужас!
очередная мyтнaя шapaжкa пoгopeла? Поди понабрали косоруких мигрантов, которые из навоза и гнилых палок ляпали Илитную мебель... Они где типа работали, там же и жили, натащек снимали, там же и испражнялись... Бары, ой простите - бизнесЭн явно это здание не купил, а у государства откусил...
Гость
25 января 2024, 13:21
вот не знаете, зачем ляпать...Фабрика хорошая, крупная. Работают люди из Челябинска и области, ну и заключенные (может в этом и причина)
Гость
24 января 2024, 12:57
А название у мебельной фабрики есть? Или уже не столь важно?
Из-за большого уровня снега на кровле стоит вода в нижней части, а вода эта находит любую дырочку. Добавьте работы мигрантов по электрике и монтажу или ремонту кровли и вы получите четкую картину того, что диверсия- это те самые мигранты, которые не умеют или не хотят нормально работать. А с каждым днём их у нас все больше и больше. Делайте выводы
Гость
24 января 2024, 10:24
Лариса Рябых из Самары
Женские трусики : стоят 100 рублей!
Но если пришить к ним кружева, то их цена вырастет в 10 раз, потому что это уже считается эротическим бельем.
Гость
24 января 2024, 10:24
Где лариска самарская?
Гость
24 января 2024, 10:31
Сбегла в Казахстан.
Гость
24 января 2024, 10:18
Этот город в огне и нам нечего больше ждать.
Гость
24 января 2024, 09:53
Мебель из мусорных опилок с клеем.
Гость
24 января 2024, 10:22
Сердюкову расскажещь
Гость
24 января 2024, 10:50
Гость
24 января 2024, 10:22
Сердюкову расскажещь
А он то не знает...
Гость
24 января 2024, 09:51
Табуретки щас подорожают.
Гость
24 января 2024, 09:39
Совпадение? Не думаю!
Гость
24 января 2024, 10:50
Заметно, что - не думаешь...
Гость
24 января 2024, 09:35
Какой интересный план
Гость
24 января 2024, 09:25
По всей России работяги курят где попало.
Сторожпа пьянствуют.
А пожарные инспекторы берут азятки.
Гость
24 января 2024, 09:39
Не верите!!! Работяги курят в курилках,под присмотром мастера. Сторожа все здоровенные бугаи-качки.,не пьют,не курят,не хотят физически работать! А инспекторам зарплату хорошую платят...зачем им взятки брать?? Так что,не заливайте!! Все у нас,хорошо!!!!!
Гость
24 января 2024, 10:10
Инспектора сейчас никого не проверяют.. запретил верховный. А надо бы проверять.
В Челябинске хоть кто-то правила пожарной безопасности соблюдает?
Бестолковая у нас служба МЧС, во всех странах есть профилактические мероприятия, поэтому пожаров меньше
Гость
24 января 2024, 09:20
Бестолковая не служба МЧС - берите выше!!! Службе дана команда царя (лет 5 назад) бизнес не кошмарить (считай не проверять). Баста приплыли. Отсюда и весь сыр бор по стране. Дальше, больше. Чем выше уровень коррупции, тем больше техногенных катастроф. То ли еще будет!
Гость
24 января 2024, 09:25
Гость
24 января 2024, 09:20
Бестолковая не служба МЧС - берите выше!!! Службе дана команда царя (лет 5 назад) бизнес не кошмарить (считай не проверять). Баста приплыли. Отсюда и весь сыр бор по стране. Дальше, больше. Чем выше уровень коррупции, тем больше техногенных катастроф. То ли еще будет!
Гость, не в бровь, а в глаз!!!
Гость
24 января 2024, 08:59
огонь добрался до печи и опрокинул кирпичи, погода ветреной была, сгорела кровля вся до тла
Достижения
Свой среди своих