RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

вос.

738мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Челябинске троллейбус отцепился от тягача и протаранил легковушку

27 января 2024, 13:11
Гость
Амбассадор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2024, 16:23
а куда его поволокли-то? на свалку что ли?
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 16:41
На остановку за пассажирами. Ехать же может
Гость
27 января 2024, 18:49
27 января 2024, 16:41
На остановку за пассажирами. Ехать же может
😁
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 20:12
Это на водителях троллейбусов так экономят))))
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2024, 13:44
КТО допустил к рулю водилу легковушки?
Гость
27 января 2024, 13:49
КТО допустил до комментариев цифрового деда?
Гость
27 января 2024, 14:11
Гость
27 января 2024, 13:49
КТО допустил до комментариев цифрового деда?
Санитары не уследили.
Гость
27 января 2024, 15:08
Знающие люди пишут, что там знак есть, разрешающий сей необычный маневр.
Гость
27 января 2024, 13:43
Автомобилист решил...схитрить и повернул не с той полосы. Мгновенная карма. Если бы я увидел такой автопоезд, то конечно же стал бы в поворот суваться
Гость
27 января 2024, 14:52
Гость, там крайняя левая полоса прямо и направо умник
Гость
27 января 2024, 14:56
Там с левой полосы поворот направо разрешён "гений"!
Гость
27 января 2024, 14:59
Вот такие водятелы постоянно лезут под фуры, сочленённые автобусы и под буксировки. Зато будут трясти страховую, кричать, что авто не подлежит восстановлению. Вообще-то уже не первое громкое ДТП возле ЮУрГУ и на этом пешеходном переходе в частности. ГИБ2Д будут принимать меры или только фиксировать рост ДТП?
Гость
27 января 2024, 14:25
Старый троллейбус, не старый - никакой разницы нет. Видимо, плохо слесаря подцепили его к тягачу, их вина. И водитель легковушки лох: не лезь куда нельзя! О чём он думал, втискиваясь к буксируемомму троллейбусу?! 😁😁😁
Гость
27 января 2024, 16:21
А сзади как видно что он буксируемый?
Гость
27 января 2024, 17:37
Гость
27 января 2024, 16:21
А сзади как видно что он буксируемый?
Чаайник
Гость
27 января 2024, 20:14
Гость
27 января 2024, 17:37
Чаайник
Кофееееенииикк
Гость
27 января 2024, 13:45
Такое впечатление, что тягач поворачивал, а троллейбус и не думал. От этого и расцепился.
Гость
27 января 2024, 18:11
как догадался?
Гость
27 января 2024, 13:50
Премию Дарвина автомобилисту!
Гость
27 января 2024, 19:29
нехер было лезть под троллейбус
Гость
27 января 2024, 19:47
Легковушка зря туда нырнула. Понятно же, что такую технику надо пропустить вперёд.
Гость
27 января 2024, 14:03
Жёсткую сцепку фиксировать не пробовали?
Гость
27 января 2024, 16:08
Не ну видит, крокодил тянет крокодилицу и надо вклиниться между ними. Рисковый легковичок.
Гость
27 января 2024, 16:15
В тройничка хотел поиграть, не получилось.
Гость
27 января 2024, 14:25
соблюдайте дистанцию... в Челябинске ощущение, что все умственно отсталые рвутся за руль
Гость
27 января 2024, 18:28
Ладно хоть никакого студентика в капюшоне и наушниках не нашлось в этот момент на пешеходном
Гость
27 января 2024, 19:58
Году в 1997 примерно, так же троллейбус отцепился от буксировки на остановке центральный рынок и уехал в подземный переход.
Гость
27 января 2024, 20:34
Проехал по подземному, потом он выехал и так полдня его ловили по городу.
Гость
28 января 2024, 06:48
Гость
27 января 2024, 20:34
Проехал по подземному, потом он выехал и так полдня его ловили по городу.
Тёмная ночь. Один пуля застрял в проводах, А другой пуля целую ночь за солдатом гонялся.
Гость
29 января 2024, 14:35
Метротролл??
Гость
27 января 2024, 13:48
100'/. водитель тягача виноват, плохо привязал троллейбус
Гость
27 января 2024, 15:22
Почему ещё с 1 сентября с запуска новых троллейбусов 19 маршрута они по дням и по вечерам едут не по маршруту?? То в депо то на вокзал раньше же такого не было
Гость
27 января 2024, 16:14
экономят электричество, по отчётам они регулярно до чтз ходят
Гость
27 января 2024, 13:54
Город авария в государстве катастрофа.
Гость
27 января 2024, 16:05
❤️Троллейбус не хотел ехать на металлолом!❤️
Гость
27 января 2024, 16:49
Все через одно место. Даже троллейбус прицепить не в состоянии.
Гость
27 января 2024, 16:05
Когда уже автомобили в Челябинске будут ЧИСТЫМИ?? 🚘💦💦💦
Гость
27 января 2024, 16:06
Никогда !!! Не будут !!! Чистыми !!! На помойке-челябе !!!
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2024, 04:50
Несколько СОТЕН ТЫСЯЧ ТОНН ежегодно разрешено выбрасывают пром предприятия в воздух. Как долго после этого что то может быть чистым ?
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 15:40
Ездиют эти Киа, туда сюда...
Гость
27 января 2024, 14:11
Убрать троллейбусы с улиц города! И большие автобусы убрать!!! Маршрутки были лучшим общественным транспортом в городе . Но кое кому не нравились , вопили - орали, твои нет их. Теперь вопите , что на работы не уехать да опоздать. Так не надо было вопить-орать! Получите! Сами виноваты!!! Теперь , хоть пешком бегайте, быстрее доберётесь!
Гость
27 января 2024, 15:12
Гость,
Донбасс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 15:16
Гость, маршрутки ликвидировать совсем,, только для отдельных дальних районов оставить.
Гость
27 января 2024, 15:54
Маршруткам не место в городе например в некоторых городах России уже давно запретили маршрутки а в Челябинске никак маршрутки не убрать потому-что водителей общественного транспорта мало
Гость
27 января 2024, 18:47
А где электрокары, которые дали полиции для опорного пункта полиции который стоит у третьего корпуса ЮУрГУ. Что не едут эти гольф-машины по Котовским сугробам? 😁
Гость
28 января 2024, 06:55
Надо зрить в корень: не для того их покупали, а чтобы освоить бюджет. Задача выполнена, чего ещё?
Гость
27 января 2024, 14:54
Мы Русские - С нами Бгг Транспортная реформа провалилась полностью. Полностью!!!
Гость
27 января 2024, 20:19
Гондурас страна в Африке Гваделупа земля Французская
Гость
27 января 2024, 20:35
Франсуаза жена внучатого племянника Франца Иосифа.
Гость
27 января 2024, 14:44
Челяб-тяп-ляп в действии...
Гость
27 января 2024, 15:25
Например вчера днём и вечером по карте Яндекс карты и 2 ГИС там было показано что всегда 2 троллейбуса 7 маршрута отвратительно а 15 автобус не дождаться и он битком и маршрутки тоже битком
Гость
27 января 2024, 15:29
На этом пересечении нужно давно пора было поставить светофоры и ещё нужно поставить светофор на кольце с Гагарина и Новоросскийской
Гость
27 января 2024, 16:03
Ирина Тэхлер. Главное моё БМВ не пострадало!
Гость
27 января 2024, 17:38
Троллейбус катился за счет тягача технически безграмотная фраза
Гость
27 января 2024, 23:13
троллейбус судьбы для тех, кто забыл или не знал ПДД
Гость
27 января 2024, 23:34
ил водитель легковушки, какой пункт правил?
Гость
28 января 2024, 15:10
Город задыхается от выбросов! 💨💨💨Снижение в 43% явно недостаточно
Гость
28 января 2024, 19:55
Гнусный перекресток, на нем че-нибутьибутьибуть.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2024, 15:51
Недавно, на перекрестке, один студент тоже с троллейбусом бодался... Говорят, хороший парнишка был. Может пандемия какая?
Гость
27 января 2024, 16:06
Так то этот же перекрёсток и был. Только там был зеленый автобас, а так то да, место проклятое
Гость
27 января 2024, 18:12
Твой товарищ?
Гость
27 января 2024, 14:11
Обождите. Ещё судья виновным сделает водителя тягача.... по просьбе естественно.
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2024, 04:46
Может до судьи и не дойти. Гаер назначит и всё.
Гость
27 января 2024, 15:27
На этом месте не случайны дтп, здесь напрашивается подземный переход
Гость
27 января 2024, 16:08
Да просто часовенка там сама собой напрашивается , построить надо.
Гость
27 января 2024, 16:00
У траллика свой путь!
Гость
27 января 2024, 16:03
На свалку металлолома!
Гость
27 января 2024, 16:13
Я удивилась вначале - читаю заголовок статьи "В Челябинске троллей бус отцепился..." Ого! Челябинск зажигает! А кто такой бус?
Гость
28 января 2024, 06:57
Посмотри перевод в Гугле. Это развивает!
Гость
27 января 2024, 15:25
ЧелябГэт,, ЧелябМедТранс, разваливают все директора и низшее руководство, гнать поганой метлой из страны, вслед лишение гражданства.
Гость
27 января 2024, 15:26
Точно так же я въехал.нас в кафсе учили,а потом мне жена объяснила как нужно было.виновата легковая 100 %
Гость
27 января 2024, 15:42
Усачёв - иноагент
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 20:18
а почему тягач пошел по широкому кругу?
Гость
27 января 2024, 15:07
Проклятый перекресток. Прошлой осенью на этом же месте автобус переехал студента!
Гость
27 января 2024, 16:21
Место какое прОооклятое! Студент тут погиб под колесами 123 автобуса, именно в этом месте. И вот опяяяять.... Бог троицу любит, не дай то бог ...
Гость