Водителя грузовика вынесли приговор за гибель в ДТП матери и сына
31 января 2024, 11:30
Гость
1 февраля 2024, 13:58
Три года поселения?? Еще больше таджиков дайте сюда
Гость
31 января 2024, 19:00
У меня офис на Троицком тракте. Приходится каждый день наблюдать как эти горе водители на многотонных автомобилях катаются. Правила ПДД это не для них. А ГИБДД в сторонке курит.
Гость
31 января 2024, 17:02
Отсидит половину, с учётом ареста,выйдет по удо и свалит на историческую родину. А людям фиг, а не компенсация.
Гость
31 января 2024, 15:53
в америке за такую аварию пожизненный срок у нас 4года наезжай тоже убийство орудие преступления машина
Гость
31 января 2024, 15:13
пока диаспоры зарабатывают на госконтрактах коренные россияне должны защищать это место под названием страна.
Гость
31 января 2024, 14:19
Интересно как погибшие могли согласится на особый порядок ?
Гость
31 января 2024, 19:30
Не погибшие, а потерпевшие. Разницы не видите?
Гость
31 января 2024, 14:11
Какой ужасный сайт!! Весь завешен рекламой!!! Ничего ж не видно! Я столько рекламы сейчас посмотрела, прочитав 1 новость, что аж тошнит. Постараюсь больше на вас не натыкаться…
Гость
31 января 2024, 13:56
Айказ не виноват, что там стояли тошноты.
Гость
31 января 2024, 13:22
Диаспоры всесильны?
Гость
31 января 2024, 13:21
А кто на Ленд Ровере-то был? Не установили ещё?
Гость
31 января 2024, 13:42
а при чем тут Ленд-Ровер?
Гость
31 января 2024, 13:19
Эти армяне ПДД совсем не знают. Гнал в левом ряду.
Гость
31 января 2024, 13:06
В СМЫСЛЕ ОН УГРОБИЛ СОБСТВЕННУЮ МАТЬ И СВОЕГО СЫНА ЧТО ЛИ? ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДУ НИЧЕГО, ХВАТИЛО ЗАГОЛОВКА, ОДНИ МАНЬЯКИ ВОКРУГ, ЖУТЬ 🦴
Гость
31 января 2024, 13:06
Привыкают нарушать, что все от них шарахаются, но "сколько верёвочке ни виться, конец все равно будет", и к сожалению часто трагичный. А соблюдал бы ВСЕГДА правила движения, не сидел бы теперь с милионными обязательствами
Гость
31 января 2024, 12:59
судя по заголовку указанный человек виновен гибели своей матери и своего сына? тут одно из двух: либо это так и есть, либо в погоне за просмотрами и рейтингами у СМИ нет запретных приёмов... в связи с этим я вспоминаю дискуссию на лекции в институте где преподаватель на примере заголовка БРИТНИ СПИРС СНЯЛА ТРУСЫ объяснял нам нюансы юридических последствий подобных заявлений. якобы заголовки можно указать что угодно, а потом в тексте статьи потихонечку разматывать эту тему, удерживая внимание читателя до самого конца в котором окажется что на самом деле Бритни Спирс сняла не трусы а видеоклип... но кого это будет волновать когда материал уже будет иметь миллионы просмотров?
Гость
31 января 2024, 13:42
в заголовке нет слова СВОИХ. Значит это ваши домыслы. Он действительно убил двух людей - мать и сына. И в статье есть объяснение как он это сделал. Зачем разводить демагогию?
Ничего не изменилось, гоняют под сотню на этих грузовиках, как бешеные, страшно возле них ехать. видимо на сделке, надо больше рейсов сделать.
Гость
31 января 2024, 12:41
Скажешь что нибудь про Путина, и уедешь на десятку, сломаешь судьбу целой семье со смертельным исходом двух человек, отсилишь 5 лет, и сможешь дальше работать на грузовике
Гость
31 января 2024, 12:44
Чо врешь???
Эксперимент
Печатаю про Путина.
Путин Владимир Владимирович- лучший президент нашей галактики!!!!
Кто не согласен???
Гость
31 января 2024, 13:27
Гость
31 января 2024, 12:44
Чо врешь???
Эксперимент
Печатаю про Путина.
Путин Владимир Владимирович- лучший президент нашей галактики!!!!
Кто не согласен???
Я не согласен. 💩🐷 он, а не президент.
Гость
31 января 2024, 12:37
За две смерти таким пожизненно!
Гость
31 января 2024, 12:33
Кошкин армяндорстрой?
Гость
31 января 2024, 12:33
Эх
Проголосовать не успеет...(((((
Гость
31 января 2024, 12:28
Истинный уральский татарин. А владелец грузовика ни при чём.
Гость
31 января 2024, 12:13
В ереван к себе домой езжайте
Гость
31 января 2024, 12:12
Поздравляю. В.В.П. граждане России. Россия же помойка.
Затем, что низкооплачиваемую и тяжелую работу никто из местных выполнять не хочет, а надо!
Гость
31 января 2024, 11:57
Кто знает. Вот присудили ему выплаты на 5 млн, а как и когда их взыщут. Ничего у виновника нет, пока сидеть будет и не заработает. С чего взыскивать?
Гость
31 января 2024, 13:01
Гость, если в течение всей жизни не выплатит то эти долги перейдут на его наследников-жену, детей, внуков и так далее... так оно по закону 👍
Гость
31 января 2024, 13:29
Гость
31 января 2024, 13:01
Гость, если в течение всей жизни не выплатит то эти долги перейдут на его наследников-жену, детей, внуков и так далее... так оно по закону 👍
если они примут наследство.
Гость
31 января 2024, 13:34
Диаспора заплатит, раз так быстро с родственниками договорились практически "на мировую"
Гость
31 января 2024, 11:53
Не пойму что там произошло. Прямая дорога, все едут, справа автохлам стоит на встречке и мужик в трусах. И вдруг раз. А что?
Гость
31 января 2024, 12:13
Слева.
Гость
31 января 2024, 13:45
Калина стояла на поворот. За ней пристроился Лифан, ждал когда можно будет перестроиться вправо. Хово ехал на скорости 60 км/час по левой полосе. Ну и затормозил об Лифана. а тот соответственно въехал в Калину, которую выкинуло на встречку.
Гость
31 января 2024, 11:52
а за ценники 7 лет колонии...
Гость
31 января 2024, 11:49
Гагик Колхозян ни в чём неуыновэн!
Гость
31 января 2024, 12:42
Ни в чом не Подозрян
Гость
31 января 2024, 11:45
Это, что за сроки такие? Какое поселение может быть при двух убиенных им людей?
Гость
31 января 2024, 13:32
Почему-то намеренное нарушение ПДД, повлекшее смерть людей, не считается умышленным убийством....
Гость
31 января 2024, 15:04
Гость
31 января 2024, 13:32
Почему-то намеренное нарушение ПДД, повлекшее смерть людей, не считается умышленным убийством....
Для Вас. Чтобы когда сын депутата или чиновника также сделает. Вот и весь ответ.
Гость
31 января 2024, 11:40