RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

ю-з.

740мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Говорят, химия им не нужна»: в Магнитогорске школьница сожгла фото своей учительницы в туалете (видео)

«Говорят, химия им не нужна»: в Магнитогорске школьница сожгла фото своей учительницы в туалете (видео)

Родные педагога обратились в полицию

Сожжение фото ученики сняли на видео

В Магнитогорске 15-летняя школьница сожгла фото своей учительницы по химии в туалете. Видео этого педагогу прислали с анонимного аккаунта. Полицейские уже нашли девочку.

Скандальное видео в социальных сетях опубликовал брат педагога.

— Моя сестра работает учителем в школе. Вчера в телеграмме ей прислали видео оскорбительного и угрожающего характера. Пишу пост для огласки действий данных детей, так как подобное отношение к учителям уже вошло в норму и защиты у них, к сожалению, практически никакой нет, подобные инциденты возникали не только по отношению к моей сестре, — написал Виталий Алиманов. — Молодые учителя и так не особо рвутся работать в школе, так еще и после подобных ситуаций желание отпадает напрочь.

Сама педагог рассказала 74.RU, что видео ей прислали с анонимного аккаунта, без текста и звука. Девочка, которая поджигала фото, учится в девятом классе.

— Конфликтов у нас не было, обычные ситуации: дети хотят 4 или 5, ничего при этом не делая. Я за «просто так» им оценки не собираюсь ставить, — рассказала учитель. — Они мне говорят, что химия им не нужна, но оценки хорошие нужны.

В полиции Магнитогорска сообщили, что информация, опубликованная в социальных сетях, была незамедлительна проверена.

— В настоящий момент в отделе полиции «Орджоникидзевский» принято и зарегистрировано заявление по данному факту. В ходе работы подробно опрошена потерпевшая. Установлена одна из участниц видео, ей оказалась 15-летняя местная жительница, — прокомментировали в УМВД города. — Принимаются все меры к установлению полного круга лиц, причастных к данному инциденту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления