RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники

4 февраля 2024, 11:51
Гость
Гость
5 февраля 2024, 05:58
У кого ни будь есть акции Лукойла ? И у меня нет .
Гость
4 февраля 2024, 23:03
Не пойму зачем сбивать если он все равно попадает куда надо?
Гость
5 февраля 2024, 06:34
Ну сказать - мы его прошляпили - как то неудобненько.
Гость
4 февраля 2024, 23:02
Получается 0,87 - это на крыше Минобороны?
274466049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 21:27
А что за лица у наших генералов? У них точно всеподконтролем.
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2024, 20:27
Новояз набирает свою силу, не чувствуете? Хлопок, подтопление, заужение участков дорог из-за снега, Народ читайте и перечитывайте "1984", там всё прописано ещё в 1949 году.
Гость
4 февраля 2024, 21:41
А ты лучше посмотри "2012"
Гость
4 февраля 2024, 19:54
Не имеет значения атаки. Надо ловить шпион там и конечно надо агент УФСБ искать врага. Создание отряда борьбы с БПЛА и дроном везде и 80 процент будет уничтожения
Гость
4 февраля 2024, 19:49
А Киев внешнего удар нет. Там ПВО страны работы отлично. Может у ВСУ опыт борьбы с БПЛА и ракета. Израиль снабжения Киева ПВО там и снова украинские земли внешнего нападения. Может России у Израиль опыт. Скоро по регионам России в последнее время атаки без выяснить агент откуда-то запустили. Внутри России агент куча.
Гость
4 февраля 2024, 19:26
Современное поколение не знает где находятся Сталинград, и Ленинград, и за что упали наши деды если нашиправительства стёрли Сталинград и Ленинград из нашего государства
Гость
4 февраля 2024, 19:18
Челябинцы комментирующие чужие внешние данные вы действительно все себя считаете настолько неотразимыми, чио судите о других? Помимо внешности у людей есть еще внутренние качества, которые почему-то уходят на второй план, или красивые и уникальные только ваши жены, матери, сыновья, мужья, или это другое? Вы опускаетесь до комментариев в адрес мэра, губернатора относительно их внешности, любой медийной личности а также людей не связанных с публичной деятельностью. Давайте вы будете себя оценивать объективно.
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 20:22
Продолжайте вести наблюдение...
Гость
4 февраля 2024, 18:51
Мдаа, все кормят одними "пирогами" Засохшими.
Гость
4 февраля 2024, 18:41
Позорненько.
Гость
4 февраля 2024, 18:04
В Омске сотрудники полиции освободили 13-летнюю девочку, взятую в заложники. По словам соседей, комсомолец сидел в тюрьме за убийство и изнасилование. Герой вышел из тюрьмы и вступил в ЧВК Вагнера. Сейчас он вернулся на каникулы.
Гость
4 февраля 2024, 18:01
Этим горе-руководителям не смешно самим, комментируя- Было сбито...
Гость
4 февраля 2024, 17:59
Может быть уже выпустить пора инструкции какие-то?? О запрете курения на рабочем месте.
Гость
4 февраля 2024, 17:52
Z-патриоты быстро нашли позитив в том, что «героя русской весны» Игоря Гиркина посадили на 4 года. По их словам, теперь он будет в безопасности и в «надежных руках». Для самого «Игоря Ивановича» так даже лучше! Опять мудрый Путин всех переиграл! Как ловко придумано! Русские своих не бросают!
Гость
4 февраля 2024, 17:34
⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.
Гость
4 февраля 2024, 19:12
Это только официальная складная часть!прикинь,там ещё сколько схем от обнали4ки,газелистов-эмигрантов,железных светящихсЯ деревьев и прочего
Гость
4 февраля 2024, 17:34
⚡ Когда закончится сво?
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 17:24
Нет ли в этой фразе оскорбления защитников Сталинграда?
Гость
4 февраля 2024, 17:24
Какие не хорошие у начальника планы, однако! Это ведь тоже было запланировано?!
Гость
4 февраля 2024, 17:22
над регионом было сбито два вражеских БПЛА. Один из них попал в нефтеперерабатывающий завод, что спровоцировало оглушительный взрыв Почему не называют вещи своими именами? Почему все выкручивают своим новоязом ?
Гость
4 февраля 2024, 21:28
Бочка с нефтью сбила бпла. - значит он был сбит
Гость
4 февраля 2024, 17:15
Медики по этому поводу зарплату не требуют поднять???? А то вдруг кто из них мимо проходил? И всё! Нет героя!
Гость
4 февраля 2024, 17:11
все по плану
Гость
4 февраля 2024, 16:55
Министерство нападения скажет что они его сбили
Гость
4 февраля 2024, 16:54
это хорошая новость,все идет по плану....
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 16:42
Я давно писал в Штаб, пока Банковую не подрихтуем, до них не дойдет...
Гость
4 февраля 2024, 17:47
В Спортлото еще напиши.
Гость
4 февраля 2024, 18:01
Бесполезно, что это даст ? Вы думаете депутаты на фронте воюют ?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 18:13
Тогда у них будет повод ответить ЯО.
Гость
4 февраля 2024, 15:44
Один известный военный эксперт сказал, что если одновременно прилетят 100—200 дронов(а это реально), то будет жесть, куда они прилетят.
Гость
4 февраля 2024, 17:14
А у нас один старый друг Лучше новых двух
Гость
4 февраля 2024, 14:52
Видимо в регионах работают агентура,те сборка дронов и свои же цели.Не мешает УФСБ вести точечно очистку регионов.
Гость
4 февраля 2024, 14:32
тем временем в силаби дорожали квартиры.....
Гость
4 февраля 2024, 13:21
Вопрос к автору публикации: Если вы пишете об атаке беспилотников - так и пишите об этом Большая часть статьи о каких-то технологических процессах Причем здесь доктор наук с фотографией! Полный винегрет! Публикация громоздкая, до конца дочитать невозможно
Гость
4 февраля 2024, 14:33
громодявая
Гость
5 февраля 2024, 11:09
"Многа букв, тяжело буковы читать"
Гость
4 февраля 2024, 13:10
Начало массового производства и применения дронов прогнозировалось ещё минимум 10 лет назад. Но, к сожалению, не все после того, как развалили ОПК СССР можно будет мгновенно восстановить. Нужны будут сверхусилия, наша власть только - только начала это осознавать. Терпите, сограждане, и трудитесь, иного пути нет.
280370441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 23:01
Деда в суд
Гость
4 февраля 2024, 13:08
Какой "Сталинград " ??? Что за бред ??😁
Гость
4 февраля 2024, 14:49
Нищие телевизороголовые совки бредят сталинизмом.
Гость
4 февраля 2024, 18:35
Гость
4 февраля 2024, 14:49
Нищие телевизороголовые совки бредят сталинизмом.
"Можно нам великости и победности как в Сталинграде, но вот только без окопов, и без гулага, а?"
Гость
5 февраля 2024, 10:20
Гость
4 февраля 2024, 18:35
"Можно нам великости и победности как в Сталинграде, но вот только без окопов, и без гулага, а?"
Не-не. Сталинизм идет в комплекте. Без вот этого вот - вон то я возьму, а вот это не надо. А потом "товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка, это не я враг народа, а вон те соседи".
Гость
4 февраля 2024, 12:42
Слишком много предателей во всех ветвях власти!Нужны чистки в партии,показательные процессы над пособниками НАТО, невзирая на должности и прежние заслуги!!!
Гость
4 февраля 2024, 14:46
А чем плохо НАТО? Если бы Украина была в НАТО, никаких боев, смертей и беженцев с обеих сторон не было бы.
Гость
4 февраля 2024, 16:55
Гость, а может это власть предала Родину?
Гость
4 февраля 2024, 17:53
Не удивляйся потом тому, что за тобой тоже придут!
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 12:38
В КИЕВЕ ВЕСЕЛО - РАБОТАЮТ РЕСТОРАНЫ , ПОЮТ ЗАРУБЕЖНЫЕ ПЕВЦЫ , КИЕВ ОСВЕЩЕН НОВОГОДНИМ ОСВЕЩЕНЕИЕМ , ХОДЯТ ПО ГОРОДУ ВЕСЕЛЫЕ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ( КАК МЕСТНЫЕ ТАК И ТУРИСТЫ).... ВОПРОС УРА ПАТРРИОТАМ - МЫ ( РОССИЯ) ЧЕГО ДОБИЛИСЬ...? И ГДЕ НАШИ УСПЕХИ... Я НЕ ТО ЧТО СОМНЕВАЮСЬ .. ПРОСТО РАССКАЖИТЕ МНЕ - ГДЕ ВСЁ ЭТО ( ПОБЕДЫ)..НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ - ПРОСТО РАССКАЖИТЕ МНЕ.
Гость
4 февраля 2024, 13:21
А у нас что рестораны не работают ? Люди не веселятся ?
Гость
4 февраля 2024, 17:09
Тоже одни вопросы . Очень стыдно за Россию
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 17:28
Гость
4 февраля 2024, 13:21
А у нас что рестораны не работают ? Люди не веселятся ?
Кто сильней пирует во время чумы и делает вид, что все прекрасно - тот и победитель? А сколько в окопах каждый день гибнет - просто статистика.
Гость
4 февраля 2024, 12:16
Это получается сейчас на каждом крупном предприятии надо держать по батарее ПВО , против копеечных дронов....
Гость
4 февраля 2024, 13:39
А смысл? Тут же чёрным по белому написано - дрон был сбит доблестным ПВО, но упал на завод, отчего и произошёл взрыв. Смысл вообще тогда в ПВО? Или вот - ракета попала в пекарню, погибли люди. Вот прям ракетой целились в пекарню? Им ракеты девать некуда? Или всё-таки сбита была ПВО и обломки упали на пекарню?
Гость
4 февраля 2024, 12:15
Два года назад такое представить было невозможно, а сегодня почти каждый день такие новости.
Гость
4 февраля 2024, 12:10
Все идет по плану , так Путин говорил...
281655284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 12:09
Всё идёт по плану
Гость
4 февраля 2024, 12:09
Вангую: сейчас на завод прибудут сотрудники СК, которые в результате кропотливой работы установят, что это была атака беспилотника. Дальше занавес и ожидание новой атаки. Вот так и живём в стабильности
Гость
4 февраля 2024, 12:04
Дети, а что произойдёт, если пробивающее любой щит копьё ударит в непробиваемый щит? Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку. — Да, Вовочка? — Бензин подорожает, Марья Ивановна. — Почему??? — Это мой отец всё время говорит — у нас вначале какая-то непонятная фигня происходит, а потом бензин дорожает.
Гость
4 февраля 2024, 14:31
очень)))))ВАВАН КРАСАВА!!!!1
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 18:11
В Челябинске квартиры подорожают.
Гость
4 февраля 2024, 12:02
Когда живешь в хрустальном домике, не кидай камни в соседа) Хотя такая инструкция для имбицuлов не подходит , понять не смогут))
Гость
4 февраля 2024, 17:12
За то врут даже в мелочах.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 18:44
Ничего кастрюлю снимут и все наладится
Гость
4 февраля 2024, 12:01
Это такой хитрый план геостратега, он говорил...
Гость
4 февраля 2024, 12:01
Если был бы дефицит кадров то чинушня и комерсня платили бы нормально, минимум от 100 тр простому рабочему. И от 160 тр квалифицированному рабочему и от 220 тр в месяц высококвалифицированному рабочему с опытом.
Гость
4 февраля 2024, 12:22
Удавятся они
Гость
4 февраля 2024, 12:27
Чудак, если 200тр работяга в тылу получать будет, кто ж тогда родину пойдёт защищать.)
Гость
4 февраля 2024, 14:45
Ты сам когда-нибудь кому-нибудь платил зарплату?
Гость
4 февраля 2024, 11:58
До февраля 22 года такого не было.
Гость
4 февраля 2024, 18:15
Разве?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 18:43
С 2014 года такое...
Гость
4 февраля 2024, 19:38
4 февраля 2024, 18:43
С 2014 года такое...
НПЗ в центральной части страны с 2014 года взрываются?
Гость
4 февраля 2024, 11:54
Боже мой! Нас то за что ?
Гость
4 февраля 2024, 12:02
Не надо было сказать на майдане!
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 17:33
Гость
4 февраля 2024, 12:02
Не надо было сказать на майдане!
Доскакались, лукойловцы!
Гость
5 февраля 2024, 01:01
4 февраля 2024, 17:33
Доскакались, лукойловцы!
Все запуталось. Получается лукойловцы на Майдане скакали. Но тогда ударил по ним?
Гость