В Пермском крае прогремел взрыв: видео гигантского пожара на газопроводе
8 февраля 2024, 23:00
Гость
9 февраля 2024, 17:22
На самом деле очень часто, подобное там происходит в тех краях, зрелище фееричное, часто ездил по командировкам, и именно такое видел, шум гул, свет огонь, . Трубы бракованные видимо использовали. Везде безотходное производство.
Гость
9 февраля 2024, 09:36
Ага, два дома, улица между ними и железнодорожный состав - все вместе занимает площадь 238 кв.м.
Да-да. мы верим...
Очки новосинеглазовсих транснефть инженеров, ГРОМЫХАЮТ ИЗ ЛЕКСУСОВ ПОД ЛЕПСА
и самое смешное, ОНИ НЕ ЗНАЮТ КОМУ ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ)))))ВЕЗДЕ ДОРОГА НА КОСМОДРОМ.....
Гость
9 февраля 2024, 07:06
Прорыв е п т а
Гость
9 февраля 2024, 02:16
Наверняка это плановое испытание газопровода.
Но мы обязательно отомстим!
ВС России поразили в Николаеве завод БПЛА и общежитие с боевиками
Первый попал в цех, где производили беспилотники, второй — в здание общежития завода, где были боевики ВСУ и иностранные специалисты, которые помогали в сборке дронов.
Гость
9 февраля 2024, 10:52
Гость, это очередные фантазии какашенкова?
Гость
9 февраля 2024, 11:06
Ну тогда совсем другое дело. Теперь уже кажется, что и у нас ничего не полыхнуло.
Гость
8 февраля 2024, 23:27
На Украине расформировали полк полиции из-за отказа записываться в штурмовики
В России гостю отказали, потому что он написал ерунду.
На Украине люди массово не хотят идти воевать, потому что не хотят умирать за чужие интересы и вообще не понимают уже за, что воюют. Наконец прозрение приходит!
Гость
8 февраля 2024, 23:19
Ну так жд это риски и может что то случайно воспламениться.
Где то что то заискрило там ведь электричество - ну вот.
Ничего такого, в америке такое на каждом шагу случается.
Гость, да диверсия это очередная, опять ФСБ всё проспали, как и до этого.
Какая диверсия, ты чё? Статический разряд отразился от облаков на Венере, и попал в сигарету постового. Не положено диверсий! ФСБ бдзит!
Гость
9 февраля 2024, 02:23
Ну точно же, господин эксперт! Электричество же там же! Заискрило же! И вообще - в Америке сплошь и рядом. Вот им там и приходится жить под мостами. Все дома же разрушены же.
Гость
8 февраля 2024, 23:17
Ну искра а контактном проводе коротнула.
Обычное короткое замыкание. И попала на бочки. Что такого?
Обычное случайное чп небольшое. Скоро все наладят.
Гость
8 февраля 2024, 23:16
Стандартное происшествие хватит панику разводить.
Покрасили площадку и пар краски немного воспламенились.
Такое случается во всем мире. Нечего тут переживать.
Гость
9 февраля 2024, 02:22
Господин эксперт, какой из ваших версий верить? Не то рукавицами грели, не то покрасили площадку, не то искра коротнула. Мы уже развелись паникой!
Гость
8 февраля 2024, 23:14
Обычная неполадка.
Там труба с газами конвекции идет. Просто утечка и все. Всякое бывает
Потом статическое электричество от трения рабочими рукавицами искру дало. Скоро потушат.
Гость
8 февраля 2024, 23:24
Мы думали гидроцилиндр в 20 очков
Гость
8 февраля 2024, 23:30
Люди в черном? Свет Венеры отразился в болотном газе?
Достижения
Свой среди своих