В ДТП на улице Худякова в Челябинске пострадали три человека
18 февраля 2024, 20:15
Гость
21 февраля 2024, 15:41
А у меня одного вопрос, откуда в 30 лет денег на Ха Пятый Эм 2021 года?
Как на покупку, так и на содержание (налоги, обслуживание и т.д.). А еще самому одеться, поесть, где-то пожить?!
😠
Гость
19 февраля 2024, 14:06
давно пора вводить скорость в городе 50км/час и без дополнительных нештрафуемых 20км/час. никогда ни таких ни смертельных аварий не будет
Гость
19 февраля 2024, 13:19
что в бмв делала 26 летняя малолетка у меня вопрос
Гость
19 февраля 2024, 15:39
я смотрю планка "малолетства" всё поднимается. Молодые люди у нас до 45 уже. Девушки тоже все еще лет в 40
Гость
19 февраля 2024, 07:45
Двумя машинами маньяк на дорогах, бмв можем купить на запчасти, номер свой , владелец пусть отдельно продаёт
Гость
19 февраля 2024, 09:57
Он его только полгода назад купил
Гость
19 февраля 2024, 07:03
Новости что там несколько деревьев спасли и из-за того мост криво построили. Это правда?
Гость
19 февраля 2024, 04:23
Куда пассажирку везли, на.. или уже после.
Гость
19 февраля 2024, 04:16
Главное чтоб во время столкновения ничего не откусили! А железо дело наживное!
а в приложении номерограм по этому номеру выдает авто лада xray 2018 года))). А на фотах бэха. Кто мутит?
Гость
18 февраля 2024, 23:18
ты бы хоть номер смог нормально в приложение забить. Всё там показывает как есть.
Гость
18 февраля 2024, 23:56
БМВ X5 M, 2021 г.
VIN: WBSJ*************
Госномер: Р999АР774 (последний)
Год производства:
2021
Категория ТС:
B
Расположение руля:
левый руль
Тип двигателя:
Бензиновый
Мощность двигателя:
600 л. с.
Объем двигателя:
4
БМВ X5 M, 2021 г.
VIN: WBSJ*************
Госномер: Р999АР774 (последний)
Год производства:
2021
Категория ТС:
B
Расположение руля:
левый руль
Тип двигателя:
Бензиновый
Мощность двигателя:
600 л. с.
Объем двигателя:
4
значит мне надо обновить приложение)
Гость
18 февраля 2024, 22:49
Удивительно, что никто не вылетел с моста. Бог миловал. Кстати на днях ДТП произошло и на пересечении Худякова-Энтузиастов. Там повсюду разбросаны осколки от автомобилей и кровавые следы. В Челябинске писали ранее, что регион в котором нет культуры вождения. Автобилисты очень борзые, уже мало кто пропускает людей через пешеходный переход и на зеленый сигнал светофора. Все таки нужно чтобы ГИБДД проработало этот вопрос и те кто нарушают правила, через отслеживания камер наблюдения штрафовали. Думаю казна пополнится а участники дорожного движения без тормозов будут примером всем остальным ведь и ваши дети и родные могут быть участниками трагедии на дорогах. Стоит над этим серьезно задуматься. Иначе ведь жители могут таких автомобилистов вытаскивать из машин и лупить по лицу.
Гость, 16-го на 22.50 по камерам можно посмотреть Худякова-Энтузиастов, если до этого еще не было другой аварии
Гость
19 февраля 2024, 09:02
зди емеля твоя неделя пэши исчо
Гость
18 февраля 2024, 22:46
Задержать поганцев и отправить на СВО.
Гость
18 февраля 2024, 22:16
Автососки пострадали, так и пишите.
Гость
18 февраля 2024, 22:02
Кривой? Зато сосенки целы!
Гость
18 февраля 2024, 22:14
Не мост кривой, мозги у водил кривые. А у этого на бехе вообще только спинной мозг в наличии.
Гость
18 февраля 2024, 22:00
новые купят
Гость
18 февраля 2024, 21:59
Чувак на безе оргазм ловил, а не рулил.
Вот и приехал . Р999ар не спасли .
Пропал чувак. Да и не жалко .
Гость
18 февраля 2024, 21:29
Ну запарятся теперь ремонтировать , так им и надо
Гость
18 февраля 2024, 22:31
Собственники таких авто даже вникать в это не будут. Завтра новые купят.
Гость
18 февраля 2024, 23:21
Гость
18 февраля 2024, 22:31
Собственники таких авто даже вникать в это не будут. Завтра новые купят.
Одни говорят, что "да они все куплены в ипотеку и в этих машинах живут теперь". Другие утверждают, что никаких проблем и "завтра новые купят". Где же правда? 😂
Гость
18 февраля 2024, 21:23
Тот случай, когда понимаешь, что утром в пробках будет безопаснее
Гость
18 февраля 2024, 21:26
Гость, это если пробка в обоих направлениях, а на данном участке и стоя в пробке можно летуна поймать
Гость
18 февраля 2024, 21:21
Статьи поражают информативностью.
Гость
18 февраля 2024, 21:06
Обычно асфальтовые пилители бюджета любят такие номера соуз не майнез.
Гость
18 февраля 2024, 21:06
неужели никто видос с регистратора не показал, поди у всех троих имеется можно ролик с разных ракурсов смонтировать
Гость
18 февраля 2024, 21:14
гость, уважаемые друзья вычислят, и а-та-та сделают.
Гость
18 февраля 2024, 21:05
999 копчёный
Гость
18 февраля 2024, 21:38
Да скорее всего 🐒
Гость
18 февраля 2024, 22:12
Кто такие копчёные?
Гость
18 февраля 2024, 23:35
Калач копченый
Гость
18 февраля 2024, 21:02
А за чем номера скручивать?
Гость
18 февраля 2024, 21:04
Гость, чтобы уважаемые друзья не забанили.
Гость
19 февраля 2024, 09:47
Чтобы не украли.))) Очень ценные
Гость
19 февраля 2024, 10:14
Гость, чтоб продать после восстановления без палева
Гость
18 февраля 2024, 20:55
Ну там же маргиналы на своих немцах , вокруг себя других не видят, ещё номера 999 , попадаются такие на дороге, всегда стороной объезжаю , как в поговорки, ,, в семье не без уродов,,
Гость
18 февраля 2024, 21:01
по ЧКАД'у объезжаете?
Гость
18 февраля 2024, 21:03
Гость, если я вижу тачку в крутыми номерами, съезжаю на обочину, не мешаюсь уважаемым людям, всё для них, а я и по обочине попрыгаю.
Гость
18 февраля 2024, 21:26
Судя по тому, как вы пишите, с такой кучей ошибок, то маргиналом выглядите вы, самокатчик
Гость
18 февраля 2024, 20:37
Не пойму, что за bmw g05?
Гость
18 февраля 2024, 21:00
четвертое поколение X5
Гость
18 февраля 2024, 22:55
х5м ф95 это
Гость
18 февраля 2024, 23:48
Гость
18 февраля 2024, 22:55
х5м ф95 это
Больше на китайский обвес под М похоже как у нас любят, хотя не уверен
Гость
18 февраля 2024, 20:35
Если был бы таз были бы трупы, а так у всех царапины.
Достижения
Свой среди своих