Л ,Орлова ваша информация дезинформирует посетителей сайта . Горела КВАРТИРА на 3 этаже по адресу ул . Российская 159 . Понятно ??? Своей заметкой переполошили столько людей , очень непрофессионально так работать в средствах массовой информации .
Гость
1 марта 2024, 18:39
А где этот дом кафеля!? Нельзя ли просто написать адрес дома?
Гость
1 марта 2024, 21:30
Там еще рядом во дворе школа подводника!
Гость
2 марта 2024, 00:57
Гость
1 марта 2024, 21:30
Там еще рядом во дворе школа подводника!
была да, школа подводника теперь офисный беспредел с сауной.
Гость
1 марта 2024, 18:24
Ми тамкфэль покупали плиткам ложить нужен биль. Хозяинка плитка оучень хорош платил, ми Газельмн бистро загрузка был в тент кузов и сильно реско давил на сцеплиний что аж дымн пошл снег дарогам вес перегодилм и нужен был сильным газ дать сцеплиний сжог но приехал тент Газельмн вормени! Ми очеунь ради и хзайнкам оучень рад биль!
Гость
1 марта 2024, 18:29
Хзайнкам вдов была??? Утешили её брат??
Гость
1 марта 2024, 18:31
Я твоя плиткуа мклаль!
Гость
1 марта 2024, 18:10
Ещё в 18 веке башкир Салават Ю. сжёг Симский завод.
МЧС при Шойгу погрязла в коррупции. После этого он пошел на повышение.
Гость
1 марта 2024, 18:27
С каких пор Шойгу на украине МЧС возглавлял?
Гость
1 марта 2024, 17:35
Мусор наверное сжигают, не вывозят вот и результат🔥.
Гость
1 марта 2024, 17:35
МЧС, а соблюдены ли подъезды к дому?
Гость
1 марта 2024, 19:53
нет!!! Там замкнутый двор и два узких выезда в разных углах-на Российскую и на Труда. Машин напихают офисники и баня Адмирал там с выездом во двор почему-то, хотя у них есть ворота с выездом на Могильникова. Чтобы выехать, заехать, надо по узким дворам все вдоль проехать, если где затор или встречка-все каюк, фиг проедешь, особенно в снегопады сейчас была жуть.
Гость
1 марта 2024, 17:32
Что за корявые заголовки? Грамотные люди в редакции остались?
Собачий лай, рваные укусы и крики в очередной раз поставили на уши один из дворов в Приморском районе Петербурга. Там спустили с поводка бультерьера, который набросился на гуляющую с собакой семью. Заступаться за питомца с уже окровавленной пастью и его хозяйку под градусом вышел мужчина с дубиной. Последний так спешил, что предстал перед соседями в одном белье.
Как рассказала «Фонтанке» семья пострадавших 1 марта, прогулка с походом в травмпункт и полицию произошла в минувшее воскресенье на территории ЖК «Лахта парк». «У нас лабрадор. Шли на коротком поводке, как вдруг на нас вылетел бультерьер и напал на нашу собаку. Буль был без ошейника и поводка, хозяйка в стельку пьяна», — рассказала наша собеседница Дарья (имя изменено). Оттаскивать бойцовскую собаку ее владелица не спешила, но на происходящее отреагировала резкой бранью.
«После моих слов — «как вам не стыдно», она натравила на меня собаку. Происходящее помню урывками», — добавила пострадавшая. Дальше в потасовке оказались задействованы все — собака перекинулась на Дарью, ее муж пытался оттащить животное, а хозяйка бультерьера якобы принялась бить мужчину по голове. «В итоге муж смог разжать челюсти буля и мы убежали, морда собаки была в крови. В этот момент вышел муж этой женщины с дубиной в одних трусах и в явно нетрезвом виде», — говорит Дарья.
В травмпункте у пострадавших зафиксировали многочисленные раны.
Достижения
Свой среди своих