Два человека погибли в ДТП с Toyota и Priora в Челябинской области
9 марта 2024, 20:20
Гость
6 апреля 2024, 11:23
оТ
Гость
12 марта 2024, 12:10
Люди! Вы о чём? По вине торопыги погибли двое молодых людей- муж и жена, осталось двое малолетних детей (5 и 8 лет) сиротами. А вы рассуждаете о преимуществах иномарок и ни капли сочувствия:(. Всем добра...
Гость
11 марта 2024, 09:20
Как-то заранее в статье обвиняют погибших из приоры..не были пристёгнуты и что?? А водитель Камри не гнал?? Я вчера мимо проезжал, это место давно славится аварийностью.. И моё понимание ситуации таково: Камри неслась очень прилично, и его просто вынесло на встречную а приорка не могла там ехать быстро ибо метров с а 150 до этого она сбросила скорость на предыдущем вираже в 90 градусов..и хотя автор статьи пишет что там выезд на встречную не запрещён, он лукавит... там сплошная и обгон и выезд запрещён..
Гость
10 марта 2024, 07:49
Если-бы у авто при выходе на встречку отключались-бы подушки безопасности, результаты дтп были-бы более справедливыми.
Гость
10 марта 2024, 02:39
ужасное горе... что ж мчаться, что ж эти дороги проверять на крутость..
Гость
9 марта 2024, 22:39
Погибшим - вечная память. Соболезнования родным погибших. Ребята, кончайте на опасных авто, особенно на Ладах, ездить. Жизнь и здоровье - дороже денег!
Гость
9 марта 2024, 22:35
Если вмятины на кузовах сантехническим вантузом вытягивают,О КАКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЭТИХ КОНСЕРВНЫХ БАНКАХ МОЖНО ГОВОРИТЬ.....😁
Гость
10 марта 2024, 08:16
А два "танка" лоб в лоб и 200км/ч на двоих- много бы было выживших?
Гость
10 марта 2024, 10:54
Гость
10 марта 2024, 08:16
А два "танка" лоб в лоб и 200км/ч на двоих- много бы было выживших?
А астероид бы упал на них? Поэтому вообще о безопасности не думать?
Гость
9 марта 2024, 22:31
Уже отмазывают старика, непростой дядька видимо...
у таза крыша волной и дрыгатель в салоне, на Тойоте даж капот менять не нужно, отрихтуют.
угадай, в какой стране экономика развивается только в цветных папочках геостратегов, а где конкуренция ведёт к развитию
Гость
9 марта 2024, 21:32
Да не в стране дело. Просто в Тольятти и Самаре есть пара проклятых мест. Чтобы люди меньше страдали, эти места отдали под заводы
Гость
10 марта 2024, 18:04
Убери камри и поставь ярис и будет ничья.
Гость
9 марта 2024, 21:18
Праздник Рамадан начинается, беда в понедельник будет с автобусами да ис троллейбусами походу.
Гость
9 марта 2024, 21:14
Жесть в 35 лет ездить на приоре такое позорище. Машина для тех кому 18
Гость
9 марта 2024, 21:19
Позор -это воровать, а ездить на том что можешь себе позволить не стыдно. Нарушать правила - позор, не включать поворотники- свинство, гонять как не нормальные- глупость. Я б права отбирала у летчиков и шашечников.
Гость
9 марта 2024, 21:35
Гость
9 марта 2024, 21:19
Позор -это воровать, а ездить на том что можешь себе позволить не стыдно. Нарушать правила - позор, не включать поворотники- свинство, гонять как не нормальные- глупость. Я б права отбирала у летчиков и шашечников.
Но, согласись, и авто должно быть безопасное. Не заработал - ходи пешком пока
Гость
9 марта 2024, 22:57
Гость, нищебродское мышление в генах у россиян видимо.
Гость
9 марта 2024, 21:09
Что то плохо закрасили номер на камри.
Гость
9 марта 2024, 21:06
напишите фамилию водителя
Гость
9 марта 2024, 21:12
Которого из водителей???? И к кому ты здесь обращаешься????
Гость
9 марта 2024, 21:37
Гость
9 марта 2024, 21:12
Которого из водителей???? И к кому ты здесь обращаешься????
К тебе. Пиши, давай.
Гость
9 марта 2024, 23:33
Гость
9 марта 2024, 21:12
Которого из водителей???? И к кому ты здесь обращаешься????
Не к тебе обращаюсь... расслабь отверстие
Гость
9 марта 2024, 20:58
Ремни вряд ли что то изменили судя по фото.
Гость
9 марта 2024, 21:33
Вряд ли бы
Гость
9 марта 2024, 20:54
Ужас! Лада это просто фольга это не метал! Да, конечно, пристёгнутые ремнями, в Ладе точно бы выжили. На фото всё видно!
Гость
9 марта 2024, 20:51
На всякого вида Ладах езда не пристегнутым - это разновидность суицида. На фото хорошо проиллюстрировано, что в лобовой аварии остается от Приоры, а что от Камри. Если выводы не сделали, то уже и бесполезно их делать.
Гость
9 марта 2024, 20:50
💥 Граната взорвалась в руках 9-летнего мальчика в Питере — СМИ
Отец отдал сыну подаренную гранату, так как принял её за муляж. Врачи диагностировали у ребёнка многочисленные ожоги, разрыв барабанной перепонки, ссадины лица и груди. Мальчик в больнице, состояние стабильное.
Гость
9 марта 2024, 20:50
старик убил двоих молодых людей.
Гость
9 марта 2024, 21:06
на прошлой неделе молодой, при аналогичных обстоятельствах, убил четверых
Гость
9 марта 2024, 21:29
Люди???? На приоре????
Гость
9 марта 2024, 20:44
Приора - итальянская какая-то тачка?
Гость
9 марта 2024, 21:31
Да, на Сицилии делают
Гость
9 марта 2024, 21:36
Или французская
Гость
9 марта 2024, 20:38
Надо запретить лады. В них не обеспечивается минимальная безопасность людей
Гость
9 марта 2024, 20:38
Во всяком случае на дорогах общего пользования их не должно быть
Гость
9 марта 2024, 21:26
Если ездить уметь. 70..80. Как и должны авто поточной сборки. То ездят в целом
Гость
9 марта 2024, 21:29
Гость
9 марта 2024, 21:26
Если ездить уметь. 70..80. Как и должны авто поточной сборки. То ездят в целом
Ну как ездят... Так, летают низко
Гость
9 марта 2024, 20:35
Ещё даже не открыв новость, уже понимал, в какой машине будут погибшие.
Гость
9 марта 2024, 20:41
Без вариантов
Гость
9 марта 2024, 20:30
что за внешний вид у инспектора дпс? шапка? кроссовки?
Достижения
Свой среди своих