перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Пострадавшую в баре на Кировке задели шутки комиков о ее сломанном носе

10 марта 2024, 12:42
Гость
Гость
18 мая 2024, 01:22
Девченку очень жаль, жаль что никто из мужиков ему не сломал ничего
Гость
11 марта 2024, 23:28
Люди совсем оскатинились куда пришли
Гость
11 марта 2024, 18:39
А разве с такой травмой не должны госпитализировать? По-моему, очень серьезные повреждения.
Гость
11 марта 2024, 17:27
Очень жалко девушку, это постоянно головные боли, и на обезболивающих... За свой поступок виновник должен ответить!!!
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 11:52
Она сама на весь интернет светила свои шнобелем! Она сама все выставила на всеобщее обозрение. И нет, дамочка, никакого сочувствия вы не достойны, просто за сам факт пиара. Так что все правильно эти стендаперы сделали(хотя и не от большого ума), подумать ей все равно нечем, так что про сотрясение она тоже врет и хайпует.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 08:46
Накаркает девица на себя....
Гость
11 марта 2024, 08:16
В суд подавайте на этих недокомиков и деньги плюсом пойдут на операцию, желаем скорейшего восстановления и здоровья девушке пострадавшей, а мужику надо срок реальный дать, я б сказал недо мужик раз девушку ударил
Гость
11 марта 2024, 07:42
Сочуствие , сопереживание и отличает людей от животных.
Гость
11 марта 2024, 06:22
ну и зачем надо было фейс свой выставлять на общий обзор?
Гость
11 марта 2024, 05:39
Ждем стендаперов в Бла-Бла-Баре 🙏
Гость
11 марта 2024, 03:03
За девушку больно! Шутить вот так, когда она еще даже не оправилась, просто недостойно!
Гость
11 марта 2024, 01:06
все кто шутит про такие вещи потом самим аукнется. карма все видит
Гость
11 марта 2024, 00:11
Какой кошмар, столько злых комментариев! Девушка, я желаю вам скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏 Люди, ведь мы люди, давайте быть человечнее! Зачем столько зла и негатива на девушку????
Гость
10 марта 2024, 23:30
смотри на себя
Гость
10 марта 2024, 21:26
Весь прикол в том, что зачастую баба думает, раз уж она баба, то правилами общества у неё есть иммунитет и как бы то ни было, её, бабу, пальцем никто не смеет трогать, поэтому ей дозволено зачастую перегибать палку в данных ситуациях, поэтому такой итог
Гость
10 марта 2024, 21:44
А что, есть «правила общества» позволяющие кому-то нос ломать? И где такие правила?
Гость
10 марта 2024, 21:17
Высмеивать глупость надо, а не горе, но лучше не высмеивать, а просто объяснить. У человека горе, а они злорадствуют – "хорошо что не у нас", с тем же успехом могли бы и над смертью пошутить, это же "подходящая тема" и "пример поведения для молодёжи" – пропаганда беспечности.
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 11:49
знаете, настоящее горе все же не выставляют на всеобщее обозрение, так это глупость и высмеивать и травить надо, только так такие и воспитываются
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 21:09
Полностью поддерживаю девушку, шутки на такую тему это тупо. Желаю ей скорейшего восстановления. А те которые шутили недоженщины, только вместо лавки с семечками, сцена, опустились ниже плинтуса, потеряв человечность за бабки
Гость
10 марта 2024, 21:06
Конечно, смешно . Вынесла себя на посмешище - терпи
Гость
10 марта 2024, 20:58
Это челябинск. 90% стендаперов. Радуются, что не у них случилось. Тагил мимо курит.
Гость
10 марта 2024, 21:25
А надо как - огорчаться, что не с ними случилось? Появилась новость - и ты так "да ну блиииин, опять не мне прилетело, вот досада".
Гость
10 марта 2024, 20:50
Колхоз-юмор
Уроженец г. Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2024, 20:22
Так он ей ещё и по губам щелкнул?😨 На видео хоть и коротком видно, что она явно чего-то выпрашивала, но точно не пряников. Да и в больничке она весёлая или может ещё не поняла что дальше будет ещё хуже себя чувствовать. Пусть полицейские разбираются кто и за что. Но всё же есть такие 🐔и🐑 ну любыми способами выпрашивают что бы им щелкнули из кожи лезут.
Гость
10 марта 2024, 19:53
Не задержали еще? Похоже, в полиции и работает
Гость
10 марта 2024, 21:24
Ты поторопи. У них там котлетки...
Гость
10 марта 2024, 18:49
Сил и терпения пострадавшей девушке.
Гость
10 марта 2024, 18:16
Хайпанули больше чем она могла бы хайпануть, вот и задело
Гость
10 марта 2024, 18:06
Жалко её конечно сил терпения и денег.Но тусоваться в барах приличной девушке это как бы западло.Только в скрепоносной после баров и вписок будет кричать яжмать.Так вот сама виновата сидела бы дома и книгу читала о семейном укладе.
Уроженец г. Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2024, 20:08
Она на работе была, а не тусовалась!☝ Статью читать надо не через абзац, а хотя бы сначала где и написано кто она в этом заведении.😁
Гость
10 марта 2024, 18:05
Да похоже , девчуле по делом прилетело ! Хайпануть захелось, вот и прилет не заставил ся ждать ! Хорошо хоть не залёт , а морда заживет, да и на будующее может уроком будет,что нельзя незнакомым дядькам на улице дерзить ..
Гость
10 марта 2024, 18:11
Дядька с кастетом на улице что делает? Его в тюрьме заждались
Гость
10 марта 2024, 19:14
Гость
10 марта 2024, 18:11
Дядька с кастетом на улице что делает? Его в тюрьме заждались
🤣🤣🤣🤣 тут за убийство 1.5 условно дают!
Гость
10 марта 2024, 21:19
Что значит "по делом"?
Гость
10 марта 2024, 17:58
Почему Следственный комитет не раскрыл преступление?
Гость
10 марта 2024, 21:24
Потому что он ждёт, когда ты ему в комментах прикажешь.
Гость
10 марта 2024, 17:56
Девушка -промоутор ?? Эт как ? Алкашку распростаняет что ли? Ну прилетело ей и чего? Для профилпктики са ое то будет ! В следующий раз может умнее будет и не будет шляться где попало ...
Гость
10 марта 2024, 20:13
Девушка на работе находилась, а не фуры грабила.
Гость
10 марта 2024, 17:54
А в сторисах она смееться)
Гость
10 марта 2024, 17:53
Ну Джабраилова давно не славится тактичностью, что с ней поделаешь ...
Гость
10 марта 2024, 17:49
Его родители не научили уважать в себе мужчину. Вот теперь за такое воспитание сидеть будет долго
Гость
10 марта 2024, 21:34
Как раз таки его научили. Есть умные люди которые учатся и стремятся к знаниям. И есть те – которых учат, они то и вырастают дебилами, кулаками махающими и смеющимися над горем других.
Гость
10 марта 2024, 17:37
Чего она хочет, выставляя свою "шайбу" на всеобщее обозрение!?
Гость
10 марта 2024, 17:27
Всех стэнаперов на заводы, хватит дуру валять....
Гость
10 марта 2024, 21:23
Тебе скучно на заводе?
Гость
10 марта 2024, 17:23
Надо не только его найти, но его окружение. Это организованный бандитизм и разбой.
Гость
10 марта 2024, 17:15
Подрихтовали качественно
Гость
10 марта 2024, 17:14
Допантовалась курятина
Гость
10 марта 2024, 16:55
Вот это и ЯБЛОко!!
Гость
10 марта 2024, 16:54
Сама свой нос выставила на всеобщее обозрение, улыбалась ещё и ✌️делала! А теперь все ей должны посочувствовать! Решила хайпануть на сломаном носе так и готовся слушать гадости!
Гость
10 марта 2024, 16:52
Очень жаль девушку, не понимаю почему её так буллят, она ни в чём не виновата
Гость
10 марта 2024, 21:22
Потому что в России живут.
Гость
10 марта 2024, 16:52
Не меняй ничего, губы накачала, нос тоже подкачали)))
Гость
10 марта 2024, 16:46
У ларька, на лавке, две похожие дамы сидели, кавалера ждали с приёмки!
Гость
10 марта 2024, 16:16
На СВО отправить пусть там себя рукастый боец проявит. А то руки распускать научился.
Гость
10 марта 2024, 21:22
Так его для начала найти надо.
Гость
10 марта 2024, 16:11
Концерт полное дно, одни маты и гнусные пошлости,только на этом и выезжают перед молодежью,такого позорища я еще не видела
Гость
10 марта 2024, 15:35
У женщин с юмором туго. Терпеть не могу женский стендап. А в этом случае тупо и жестоко.
Гость
10 марта 2024, 15:33
жаль не эти юмористки попали под раздачу,вот посмеялись бы.над ихними сломаными шнобелями.а черта над найти,пусть за свой счет девочку в порядок приводит,нервный сильно
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 15:25
клиника Пухова(челябинск) - думаю уж диагностику даст. про пафосные заведения и их работников - другой вопрос. вопросы страховки - тоже не ко мне. ударить Женщину ---- ДА КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА - подло!"
Гость
10 марта 2024, 21:30
Они этим и пользуются, потому что знают что им можно. Отработал на фейсах в ночных заведениях 2 года. От увиденногоза это воемя, до сих пор волосы дыбом. И это я про трезвых
Гость
10 марта 2024, 15:10
Ей нужно в больницу ж, в таком состоянии, в лор отделение
Гость
10 марта 2024, 14:35
Население впадает в уродство и этим наполняют сцены
Гость
10 марта 2024, 14:34
Я так и не поняла, а зачем эта девица свой фейс подставляла мужику? Очевидно же, что сама выпросила, так пусть будет "мужиком" до конца, не ноет теперь
Гость
10 марта 2024, 14:24
Надо было в заявлении указать, что он когда ударял, кричал «это тебе за Навального», сразу бы его нашли.
Гость
11 марта 2024, 12:46
:-)
Гость