Вы сначала написали про катапультирование. Поэтому, я и ответил, что катапультирование с этого самолёта невозможно. А если говорить о десантировании, то высота полёта была для этого очень низкой, и к тому же ситуация на борту была таковой, что времени для "пассажиров" на десант не оставалось.
Гость
12 марта 2024, 15:54
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.
Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
И этих уже заменили!!
Гость
12 марта 2024, 16:07
не путай мягкое с фиолетовым... серты дают запорожцам и херсонцам, кто выбрал эту сторону при отходе через Днепр... причем тут преступления, азиатов что ли имеете в виду? так работать с графиком 7/0 и платить патент на труд, за съемное жилье уже преступление?
Гость
12 марта 2024, 17:46
Гость
12 марта 2024, 16:07
не путай мягкое с фиолетовым... серты дают запорожцам и херсонцам, кто выбрал эту сторону при отходе через Днепр... причем тут преступления, азиатов что ли имеете в виду? так работать с графиком 7/0 и платить патент на труд, за съемное жилье уже преступление?
А сразу нельзя было так сделать? Еще ДО 24.02.22 и ВМЕСТО.
Гость
12 марта 2024, 15:52
в выходные такие летуны над селябинском круги нарезали....
Гость
12 марта 2024, 15:53
Гость, Ну значит и тут скоро такой же тазик свалится
Гость
12 марта 2024, 16:10
А что пожаротушение двигателей не предусмотрено ? Давно вроде бы есть такая функция - срабатывает пожаротушение двигателя с последующим его отключением . Может там пожар от ПЗРК был ?
Гость
12 марта 2024, 16:25
Выбирали, на какое кладбище приземлиться.
Гость
12 марта 2024, 15:49
молодец пилот,увёл машину от посёлка.
Гость
12 марта 2024, 16:01
Жаль, до аэропорта не дотянул.
Гость
12 марта 2024, 18:57
ирэн я эти люди!, надо было на коттеджи олигархов
Гость
12 марта 2024, 15:48
Почему никто не катопультировался? Могла птица туда залететь?
Гость
12 марта 2024, 15:50
Птичку жалко 😳😢
Гость
12 марта 2024, 16:10
Вы мой кумир. Гениальный вопрос. Действительно. Почему, блин, транспортные самолёты (а заодно и пассажирские) не оборудуют катапультами. В том числе и для каждого пассажира... Доколе? :)))
(и присоединяюсь к предыдущему оратору. Птичку да, жалко)
Гость
13 марта 2024, 04:00
А что значит "катопультировался"?
А если ты про катапультирование, есть неожиданный факт: оно не предусмотрено на таких корытах.
Достижения
Свой среди своих