RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности Челябинцы сняли на видео огромный столб дыма над бывшим общежитием ЧВВАКУШа, загоревшимся накануне

Челябинцы сняли на видео огромный столб дыма над бывшим общежитием ЧВВАКУШа, загоревшимся накануне

Четырехэтажное здание тушили всю ночь, а сегодня разбирают завалы

Столб дыма от загоревшегося накануне здания виден из других районов Челябинска

Жители Челябинска сняли на видео и фото огромный столб дыма, который поднимается над бывшим общежитием ЧВВАКУШа днем в понедельник, 18 марта. В МЧС сообщили, что продолжают работать на месте пожара.

— Работы еще не завершены. Сотрудники работают на тушении отдельных очагов тления, — объяснили в чрезвычайном ведомстве.

Ранее в здании разбирали строительные конструкции и проливали его. Пожар на площади 1600 кв. м случился накануне вечером.

Жители микрорайона рассказали, что общежитие военлетов на улице Героя России Сергея Молодова, 18 расселили около полутора лет назад, но в здании продолжали работу отделение Сбербанка и «Почты России».

Главный специалист по корпоративным коммуникациям «Почты России» в Челябинской области Светлана Замятина рассказала 74.RU, что посылки и письма в результате пожара не пострадали, но само отделение сменит адрес.

— Почтовое отделение 454015 располагалось в арендуемом помещении. Сейчас мы подыскиваем для почты другое помещение. С 19 марта оно будет временно размещаться в помещении отделения 454036 на улице Рабоче-Крестьянской, 30а, — рассказала она. — Почтальоны доставляют пенсии строго по графику.

В Сбербанке пока не ответили на наш запрос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления