RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Chevrolet и Kia столкнулись на проблемном перекрестке в Челябинске и вылетели на тротуар

Chevrolet и Kia столкнулись на проблемном перекрестке в Челябинске и вылетели на тротуар

Двоих пострадавших увезли в больницу

По словам жителей района, ДТП на пересечении улиц Академика Макеева и Братьев Кашириных — не редкость

Вечером во вторник, 19 марта, на пересечении улиц Братьев Кашириных и Академика Макеева столкнулись две легковушки и вылетели на тротуар. На месте работают сотрудники МЧС, приехали несколько машин скорой помощи, сообщила читательница 74.RU.

— Опять авария — бьются каждый день уже! Всем жильцам окружающих домов, которые пишут в разные инстанции, отказывают что-либо делать с этим перекрестком, — возмутилась наша читательница Дарья. — Даже знак «Дети» ставить отказались. Будто мы все дураки, а перекресток прекрасный.

В Госавтоинспекции Челябинска сообщили, что столкнулись Chevrolet под управлением 29-летнего водителя и Kia, за рулём которой находился 33-летний мужчина.

— В результате ДТП пострадали двое пассажиров в Kia. Они доставлены в медицинское учреждение, — рассказали в ГИБДД.

Напомним, что в феврале на этом перекрестке столкнулись Lada Granta, УАЗ и Kia. В результате ДТП пострадали три человека — водитель и пассажир УАЗа, водитель Kia. Еще Lada Kalina сбила 29-летнюю девушку. В сентябре прошлого года здесь столкнулись Volkswagen и «Лада». Последняя отлетела в ограждение и повисла на нем. Жители района уже не раз жаловались на аварийность участка, но в Госавтоинспекции заверяли, что он соответствует стандартам.

— Перекресток оборудован всеми элементами безопасности дорожного движения в соответствии с ГОСТом. Лежачие полицейские там невозможно установить, поскольку это регулируемый перекресток со светофором, — объясняли в Госавтоинспекции. — Знак «Осторожно, дети!» размещен на одной из сторон перекрестка.

Стали свидетелем этого ДТП или другого ЧП? Присылайте информацию, фото, видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления