RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности «Это она от мужа и убежала»: появилось видео жестких разборок экс-супруга с пропавшей жительницей Паркового

«Это она от мужа и убежала»: появилось видео жестких разборок экс-супруга с пропавшей жительницей Паркового

Как он объяснил эту запись

Разборки между супругами произошли прямо на улице

Соседка пропавшей в Челябинске 39-летней Анны Сагдеевой предположила, что та могла уйти из дома из-за конфликта с бывшим мужем, и прислала видео, на котором запечатлены разборки супругов возле подъезда в августе прошлого года. Корреспондент 74.RU связался с Александром, и он объяснил, что произошло в тот вечер.

— Это она от мужа и убежала, на видео он ее избивал, это и есть Анна, — написала соседка.

Александр подтвердил, что на видео он с Анной, и сказал, что на тот момент они уже были в разводе:

— Я забирал ребенка, мы гуляли. Время было уже около 11 вечера, мы подъезжаем к подъезду, свет в квартире не горит, звоним в домофон, ее дома нет. Я позвонил, она сказала, что вернется через полчаса. Мы еще покатались, приехали, ее снова нет. Я опять звоню, она говорит: «Еду». А мы до этого с ней по телефону поругались по поводу денег, которые я на ребенка перевожу. Мы еще полчаса стоим, ждем, она подходит к машине, бросает ключи от квартиры на капот (а эту квартиру я ей подарил и только потом подал на развод, чтобы не было дележки никакой, я забирал только трусы, носки и ушел). Она говорит: «Ты же купил — забирай!». Потом бросает телефон, говорит: «Ты же купил — забирай!». И снимает с себя вещи, остается в лифчике, кидает футболку на капот, говорит: «Забирай все свое. И ребенка забирай». Разворачивается и уходит. Я в шоке, а ребенок побежал за ней, бежит, плачет и не догоняет. Бежит ко мне: «Папа, давай догонять маму!».

Пара поженилась в 2016 году, но полтора года назад брак распался

По словам Александра, они с сыном сели в машину и поехали за Анной, догнали у соседнего дома.

— Выскакиваю из машины, она пытается быстрее уйти. Я ее хватаю за руку, и в самом начале видео, где кажется, как будто я по лицу ее бью кулаком, на самом деле это я кидаю футболку ей в лицо и говорю: «Оденься». А эта футболка начинает падать, я ее подхватываю и кидаю снова ей в лицо, потом запихиваю ее в машину.

Продолжение конфликта снято уже возле дома Анны.

— Она начала говорить, что не пойдет домой, и в какой-то момент опять пытается бежать, я пытаюсь схватить ее за руку и дергаю на себя, она падает и коленку разбивает об асфальт. В итоге выскочили соседи, давай на меня выпрыгивать. Я говорю: «Я че, ее бью?». Чтобы вы понимали, у меня вес 95 килограммов, она весит 45, если бы я хоть раз рукой дал ей по лицу, то она бы не встала.

Когда в конфликт вмешались соседи, по словам Александра, он завел бывшую жену с сыном домой и уехал. После этого Анна написала заявление в полицию и сняла побои.

— Это видео она сама смонтировала, — утверждает бывший супруг. — Мне после этого звонил участковый, но я туда не пошел. Я своей вины не отрицаю, но не я все это начал. Единственное, есть сожаление, что все это происходило на глазах у ребенка.

Александр добавил, что они с Анной никогда не делили сына, она не запрещала им видеться.

— Я за нее переживаю. Когда с ней было плохо в том году, я устраивал ее в больницу, привозил все, что нужно. Сейчас я занимаюсь ее поисками. Я не хочу никому ничего доказывать, для меня сейчас самое главное — найти мать моего ребенка, — подытожил он.

В городском управлении МВД сообщили, что, по предварительным данным, в полицию она не обращалась.

Напомним, 39-летняя Анна Сагдеева в воскресенье, 17 марта, рано утром ушла из дома на улице Бейвеля, 69 и перестала выходить на связь. Информацию с ее приметами опубликовал поисковый отряд «Лиза Алерт». Бывший муж рассказал, что исчезновению экс-супруги предшествовала затяжная депрессия. Последний раз после исчезновения ее видели в Чурилово.

В воскресенье Анну видели в Чурилово
Видели пропавшую женщину? Знаете, где она может быть? Напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED8
Гнев
ANGRY14
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления