RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности «Проверяем каждый мелкий сигнал»: к поискам загадочно пропавшей челябинки подключили дроны и 70 человек

«Проверяем каждый мелкий сигнал»: к поискам загадочно пропавшей челябинки подключили дроны и 70 человек

Рассказываем, в каком направлении идет работа

Последний раз Анну видели 17 марта

На поиски пропавшей жительницы Паркового Анны Сагдеевой в пятницу, 22 марта, вышли больше 70 человек. Об этом сообщили в региональном главке МВД. Полицейские вместе с волонтерами прочесывают местность, а сверху осмотреть окрестности помогают дроны.

— Полицией принимаются все меры к обнаружению пропавшей, — заверили в главном управлении МВД по Челябинской области. — Сегодня к поискам привлечены более 70 человек. Это 40 волонтеров, 32 сотрудника полиции, две служебные собаки. Задействованы также квадрокоптеры.

В воскресенье Анну видели в Чурилово

По данным 74.RU, основные поиски сейчас идут в районе Чурилово и «Тракторосада», где в последний раз камера видеонаблюдения 17 марта зафиксировала исчезнувшую женщину. Параллельно проверялась версия о ее появлении 20 марта на остановке «Тепличной» на проспекте Победы, но просмотр записей результата не дал — в тот день Анна там не проходила.

— Проверяем каждый мелкий сигнал, каждое сообщение, которое приходит в личные сообщения, — объяснили близкие. — Поиск идет, результата пока нет.

Если вы знаете о местонахождении Анны, позвоните волонтерам или по телефону 102.

Напомним, 39-летняя Анна Сагдеева в воскресенье, 17 марта, рано утром ушла из дома на улице Бейвеля, 69 и перестала выходить на связь. Информацию с ее приметами опубликовал поисковый отряд «Лиза Алерт». Бывший муж рассказал, что исчезновению экс-супруги предшествовала затяжная депрессия. Последний раз после исчезновения ее видели в Чурилово. СК расследует уголовное дело об убийстве.

Видели пропавшую женщину? Знаете, где она может быть? Напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления