RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полиция пошла на штурм Crocus City Hall: видео MSK1.RU

23 марта 2024, 00:00
Гость
Гость
23 марта 2024, 14:16
Комментаторы Сурового Челябинска возбудились, какие потрясающие знатоки, сколько советов дают. Горе в России, умойтесь своим ядом, кто тут шутить собирается.
Гость
23 марта 2024, 11:53
те кто пишет что напротив крокус Сити холла находится база ОМОН и что приехали только через час-вы не понимаете специфики этого подразделения! ОМОН предназначен для разгона мирных демонстраций, его сотрудники не имеют специальной антитеррористической подготовки и им там делать было просто нечего, их работа-стоять в оцеплении и фильтровать разбегающийся народ точка А вот где был спецназ ФСБ всё это время-это совершенно другой вопрос требующий тщательного изучения...
Гость
23 марта 2024, 12:43
Надеюсь никто из этих голубчиков не пострадал?
Гость
23 марта 2024, 11:46
классика жанра: сделали дело, скинули стволы, переоделись и смешавшись с толпой покинули здание... а вы стойкие нюхаете вчерашний день и глотайте пыль из-под ботинок...
сАнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 10:40
как аукнется так откликнется
Леша_вышел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 09:04
если полиция не может защитить в москве от такого, то что про регионы говорить.. думаю что нужно воздержаться от массовых мероприятий сейчас.
Гость
23 марта 2024, 08:59
Сейчас будет похоже проведена серия вот таких вот террактов,чтобы каждый интуитивно захотел сплотиться вокруг мохнатой груди нашего лидера,взять автомат и выступить бодро в сторону вражеской стороны.
Гость
27 марта 2024, 22:52
Ты точно не сплотишься.
Гость
23 марта 2024, 07:41
А террористы прям там сидят и жду когда их штурмовать начнут.
Гость
23 марта 2024, 08:55
Не дождались
Гость
23 марта 2024, 07:14
Зачем штурмовать? Здание же никто не блокировал. Можно просто зайти
Гость
23 марта 2024, 07:08
Когда был терракт в норд осте под эту "дымовую завесу" ввели отмену губернаторских выборов. Надо смотреть что они провернут на днях.
Гость
23 марта 2024, 08:07
Тебе одному не ясно? - МОБИЛИЗАЦИЮ !
Гость
23 марта 2024, 06:43
В москве начали приходить электронные повестки. Завтра будет опять чёс про консолидацию,надо идти всем дружно туда за днепр всем,туда где логово террориристов
Гость
23 марта 2024, 06:17
Да они свалили уже,а полиция только на штурм распедалилась.привыкли бабушек сапогами пинать,да блины с икрой уплетать
281887853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 06:38
Почему тебя не распидалили? Жаль.
Гость
23 марта 2024, 12:40
23 марта 2024, 06:38
Почему тебя не распидалили? Жаль.
На тебя силы копят
Гость
23 марта 2024, 06:03
Логично. Безопасней "штурмовать" через два часа пустые стены.
Гость
23 марта 2024, 03:52
Как то не хотя идут в развалочку. Скорее всего опять "альфонс" как в двухтысячных годах, фсбшники тех годов поймут о чем речь,. Жаль невинных.
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2024, 03:45
Опричники обучены на защиту властьимущих, а тут они не помошники.
Гость
23 марта 2024, 00:38
Это не полиция, а спец подразделение.
Гость
23 марта 2024, 00:28
А дед в бункере надежно спрятался ?
Гость
23 марта 2024, 01:34
Так Зеленский вроде ещё молод, чтобы его дедом называть
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 02:35
Руководит с самого начала...
Гость
23 марта 2024, 03:47
Теперь навсегда
Гость
23 марта 2024, 00:10
Полиция? А росгвардия только может женщин бить на митингах?
Гость
23 марта 2024, 02:24
Жаль что тебя не было на концерте.
Гость
23 марта 2024, 06:56
Гость
23 марта 2024, 02:24
Жаль что тебя не было на концерте.
На этих шаманов, газманов и прочих подхалимов только ты мог пойти и тебе подобные
Гость