RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самарской области вспыхнул пожар на нефтеперерабатывающем заводе

Наконец-то СМИ стали доносит новости без использования слов из новояза типа "хлопок" и "отрицательный рост"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта, 21:51
Как ты думаешь, почему? Потому что это конкретное СМИ "разгонятель настроений".
Гость
23 марта, 07:12
У нас тоже много заводов...Кто и как их охраняет? как граница защищена со стороны Казахстана?
Гость
23 марта, 07:23
Все заводы частные или забыл????
Гость
23 марта, 07:28
На охране пенсионеры сидят с зарплатой 20 тысяч
Гость
23 марта, 08:01
Гость
23 марта, 07:28
На охране пенсионеры сидят с зарплатой 20 тысяч
А у медсестёр 24 т.р в месяц !!
Гость
23 марта, 09:07
Плохо что «гарант» не обеспечил безопасность.
Гость
24 марта, 21:53
Заканчивай. Все уже прекрасно понимают, кто сидит за такими комментариями. И где сидит.
Гость
23 марта, 07:14
Еще один НПЗ - Куйбышевский пострадал от прилетов БПЛА - это Самарская область.
Гость
23 марта, 07:24
Путин через Голикову пожелал жертвам теракта в «Крокусе» выздоровления. Лично Путин, даже спустя девять часов, так и не выступил, а информация о подготовке специального обращения была «преждевременна». «Мы с [министром здравоохранения РФ] Михаилом Альбертовичем [Мурашко] доложили президенту о состоянии здоровья пациентов, президент пожелал всем выздоровления и благодарность врачам», — сказала вице-премьер Татьяна Голикова В московские больницы госпитализировали 115 пострадавших, включая пятерых детей. В тяжелом состоянии находятся 60 человек. По данным следственного комитета во время теракта в «Крокусе» погибли больше 60 человек, это не финальное число.
Гость
23 марта, 06:57
надо сплотиться вокруг лидера🥋 надо сплотиться вокруг лидера🥋 надо сплотиться вокруг лидера🥋 надо сплотиться вокруг лидера🥋 надо сплотиться вокруг лидера🌈
Гость
23 марта, 07:08
)))мы знаем!но как сплотиться?объясните.
Гость
23 марта, 07:08
)))мы знаем!но как сплотиться?объясните.
Гость, больше налогов отчислять нашему "гаранту", этого ему достаточно.
Гость
23 марта, 09:28
💩
Гость
23 марта, 07:10
Пора бы гражданам 5-й экономики мира занять лидирующее место в мире по самому дорогому бензину в мире)
Гость
23 марта, 10:16
Опять с Казахстана беспилотник выпустили.
Гость
24 марта, 21:55
Начался смешной разгон. Какие же вы окраинцы всё-таки... И себе плохо сделали и соседей всех подставить пытаетесь. Смотреть и читать вас тошно
Гость
24 марта, 23:30
Гость
24 марта, 21:55
Начался смешной разгон. Какие же вы окраинцы всё-таки... И себе плохо сделали и соседей всех подставить пытаетесь. Смотреть и читать вас тошно
Блаженный, ты с кем все разговариваешь? Езжай на Кузнецова тебя там подлечат!
Гость
23 марта, 10:55
Хорошо что всё идёт по плану путина, строго в соответствии с каждым пунктом
Гость
23 марта, 11:23
Ну, вы там держитесь...
Гость
23 марта, 08:58
А лазерной указкой можно ронять дроны.Помню скандал был, школьник пилота самолета ослепил указкой лазерной.