Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»
23 марта 2024, 10:00
Гость
23 марта 2024, 18:01
Огромные мужики на видео атаки расстреливают людей, а задержанные таджики маленькие и худые. Почему даже не подобрали похожих?
Гость
24 марта 2024, 08:52
Невероятная оперативность. Директор ФСБ доложил президенту, что задержаны 11 человек, в т.ч. четверо террористов, участвовавших в нападении на "Крокус Сити Холл". То есть, осуществить 18-минутный теракт, спалить огромное здание террористы смогли, а спланировать свой отход - нет. И тут же попались, раскатывая на засвеченной под всеми камерами машине по России, причем, двигаясь даже не в сторону границы. Очень правдоподобная версия. А главное - Путин теперь смог вылезти с обращением к нации и рассказать, как снова всех "замочил в " сортире".
Хватит включать рекламу у людей горе , а вы все о наживе думаете, невозможно читать
Гость
23 марта 2024, 17:07
Огромное здание, они за 18 минут всё провернули, профессионалы. И после этого поехали на этой же машине кататься. Да уж
Гость
23 марта 2024, 20:09
фсб уже ж объяснил - всё было тщательно подготовлено
Гость
23 марта 2024, 22:38
Всё начиналось как специальная военная операция. Песков.
Гость
23 марта 2024, 17:02
ужас.Почему Банковая на Украине еще не уничтожена?Почему Генштаб Украины не уничтожен?Почему советники запада не уничтожены?????*?
Гость
23 марта 2024, 22:29
на улице гороховой ажыотаж
Гость
23 марта 2024, 22:34
кого внесли в список террористов и экстремистов за последнее время? Евг. Киселев, Каспаров, старший Гудков, а вчера днем в этот реестр внесли «международное движение ЛГБТ». Таковы государственные представления о терроризме и экстремизме. Вечером в пятницу реально существующий ИГИЛ напомнил как выглядят и что делают настоящие террористы
Гость
23 марта 2024, 16:39
Раньше на всех концертах полиция вроде дежурила. А тут тысячи человек никак не защищены. Если бы вооружённые люди были, то меньше жертв
Гость
23 марта 2024, 16:58
Так это на стадионе.
Гость
23 марта 2024, 16:36
Видео показывают, у подозреваемого такое лицо. Растерянное, испуганное, в прострации какой - то. Как будь-то он совершенно не в теме
Гость
23 марта 2024, 16:32
Сейчас бы не помешало сделать рейды силовикм по рынкам.
Гость
23 марта 2024, 16:31
Конечно, жертв больше, может сейчас правду скажут о количестве погибших, а то про зимнюю вишню всё наврали...
Гость
23 марта 2024, 16:29
Выяснить у кого получили задание и плаху их всех.
Гость
23 марта 2024, 22:43
Золотов глава Росгвардии 8 лет. Колокольцев глава МВД 12 лет. Бортников глава ФСБ 16 лет. Патрушев секретарь Совбеза 16 лет. Путин правит страной 24 года. Ужо разберутся.
Гость
23 марта 2024, 16:29
Челябинск, Коровка, сегодня 16.20. бурлит от гуляющих людей и ни одного наряда полиции или росгвардии. Беспечно со стороны органов правопорядка,, уроков не вынесли...
Гость
23 марта 2024, 17:04
Зато осенью 2022,через 3 дня мобилизации, полиция была на каждом шагу там, прямо толпа их была в выходные, следили, чтобы митингов не было. Там стояли на крыльце одного из зданий 3 пьяных мужика, орали, матерились, нарушали общественный порядок.... Двое полицейских мимо них прошли, даже замечания не сделали!
Гость
23 марта 2024, 16:27
Так и сидите дома с детьми, лишь бы шляться.
Гость
23 марта 2024, 16:23
Спецназ одуплился и пошли пешком на штурм, 3 часа спустя когда все сбежали и всё закончилось и начался пожар там уже даже вертолёт летал тушил пожар они пошли на штурм бестолочи. ГОТОВНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ 10 МИНУТ НА ТОЧКЕ С ПОЛНЫМ БОЕКОМПЛЕКТОМ.
Гость
23 марта 2024, 16:18
Собр так долго одевал колготки, что спустя 25 минут террористы успели даже за кофе зайти и даже потом просто уехать зарубеж. Ладно военные задержали часть упырей.
Гость
23 марта 2024, 16:14
Вопрос почему собр так долго одевал колготки? 5 минут на снаряжение 5 минут на дорогу, итого 10 минут. 6 человек более 20 минут расстреливали людей из автоматов. Наверное просто собр был московский одна бравада на лице с наплывом жира.
Гость
23 марта 2024, 16:06
Котову пора уже выкинуть из нашего города, она сорвала все работы по сезонной уборке, транспорт не налажен и это только вершина айсберга.
Гость
23 марта 2024, 15:44
В МВД Таджикистана заявили, что два человека из распространяемых СМИ ориентировок находятся в республике. Ещё один живет в Самаре
«26 ноября 2023 года приехали из Российской Федерации в Республику Таджикистан и находятся по месту жительства», — говорится в сообщении ведомства. Речь идет о Исмонове Риводжиддине и Насридинове Махмадрасуле. МВД опубликовало их фото с паспортами.
Ранее ASTRA сообщала, что ещё один человек из ориентировок силовиков, Рустам Назаров, оказался проживающим в Самаре водителем такси, который в момент теракта ужинал с родителями. Он сам обратился в правоохранительные органы, когда увидел своё фото в ориентировке.
Гость
23 марта 2024, 20:04
сам обратился сам и признается. и поджог рейхстага на себя возьмёт и болгарский зонтик
Гость
23 марта 2024, 15:24
Скорбим…
Гость
23 марта 2024, 15:20
Таджики переживают только о том, что их соотечественников поймали...
Гость
23 марта 2024, 15:12
Таджики !!! Вон из Челябинска ! Езжайте к себе в Душанбе.
Гость
23 марта 2024, 15:11
Почему на английском этот Крокус ? Мы в Лондоне ???. обидно.... .не гордые мы.....
Гость
23 марта 2024, 15:53
Как вы достали, квасные патриоты, со своей клюквой! Это язык международного общения. Если бы наши граждане владели бы английским, то лучше бы понимали окружающий мир, и может быть поумнели бы.
Гость
23 марта 2024, 16:06
Потому что он был построен и назван так до того, как началось это сумасшествие и начал процветать псевдопатриотизм.
Гость
23 марта 2024, 19:56
путин и имя-отчество президента Казахстана не выговаривает. ему то что с ним делать
Гость
23 марта 2024, 14:55
Зачем на такие концерты ходить. ?? Рок. Слова ужасные.
Гость
23 марта 2024, 16:49
Вкусы у всех разные. И осуждать это - показатель вашей бестактности и невоспитанности!
Гость
23 марта 2024, 14:52
Официально число погибших на текущий момент 93 человека, но под завалами еще могут быть люди плюс несколько человек доставлены в больницы в очень тяжелом состоянии. По негласным правилам 100 погибших являются поводом для объявления национального траура. Правда, объявить его должен президент, но он никак не выкроит время обратиться к людям с обычными человеческими словами сочувствия.
Побольше аджиков завозить надо. А то ведь мало. Они нас ненавидят просто за то, что более сыто живем в нашей стране. Они свою в кишлак превратили.
Гость
23 марта 2024, 14:51
После таких преступлений,всегда надо задавать главный вопрос : КОМУ ЭТО ВЫГОДНО??? У меня ответ есть! Дальше здравомыслящие сами сделают вывод! Людей только жалко!Скорблю вместе со всеми!!!
Гость
23 марта 2024, 14:45
Еще Стрелков, пока его не посадили, говорил про азиатов, что ввозить их в страну вагонами очень большая ошибка и что это толпа очень легко может превратиться в организованную стаю мотивированных абу бандитов.
Зачем сша публиковали фейки, что ИГИЛ взяла на себя ответственность?
Гость
23 марта 2024, 14:42
Ну раз вы утверждаете, что это фейк, значит точно не фейк.
Гость
23 марта 2024, 14:50
Симоньян сказала?
Гость
23 марта 2024, 16:09
Ну тебе -то точно сам Буданов позвонил, признался!
Гость
23 марта 2024, 14:17
Да всем ясно что украинские спецслужбы это устроили.
Гость
23 марта 2024, 16:39
Не факт….
Гость
23 марта 2024, 14:11
Челябинск превратился в кишлак, женщины в парандже - символ правления несмываемого.
Гость
23 марта 2024, 14:10
Гэбне выдать ордена.
Ведь жертв могло быть в 10 раз больше.
А оги это предотвратили.
Гость
23 марта 2024, 14:08
Проверьте каомвны на наличие сала
и корана. .
Обязательно должно быть сало и коран.
Гость
23 марта 2024, 14:12
Соуз. не майонез!
Гость
23 марта 2024, 13:59
США предупреждали Россию о теракте и предоставили разведданные о потенциальном нападении — CBS News.
За несколько дней до теракта Путин назвал эти предупреждения «шантажом».
Гость
23 марта 2024, 13:57
Похоже, что провластные структуры настолько увлеклись выборами самоназначенца, что прощёлкали предупреждение всех спецслужб. Более того, дали спокойно смыться преступникам, но каким то чудесным образом задержали у границы с Украиной "подозреваемых".
Если заказчиком был Кирилл Буданов, то не странно.
Здесь удивительно только одно - очень качественная подготовка к самому теракту, его исполнение и отход с места, однако последний этап выглядит дикой любительщиной - уходить от преследования на той же самой машине, которая «засветилась» на месте преступления - странно, конечно.
Гость
23 марта 2024, 13:32
Говорите спасибо "гаранту". Если он не в состоянии гарантировать жизнь своим гражданам, может ему пора на заслуженный отдых?
Гость
23 марта 2024, 14:34
только имейте ввиду - приду я и инет выключу. А порядок обеспечу ...на раз.
Гость
23 марта 2024, 13:28
Страна катится в пропасть, но нашему народу на все пофигу...
Гость
23 марта 2024, 14:32
но нашему народу.... вот тут верно подмечено...силовики и вообще власть - это вторично.
Гость
23 марта 2024, 14:45
Гость
23 марта 2024, 14:32
но нашему народу.... вот тут верно подмечено...силовики и вообще власть - это вторично.
У нас нет народа. Есть масочное быдло.
Гость
23 марта 2024, 16:55
Гость
23 марта 2024, 14:45
У нас нет народа. Есть масочное быдло.
а Вы к кому себя причисляете ?
Гость
23 марта 2024, 13:28
Ночью анонсировали выступление главнокомандующего, но у него не нашлось пары минут, чтобы выразить глубинному народу слова участия и поддержки. Холопы и сами поскорбят, не впервой.
Да, собственно, а что он скажет? «Что случилось с Крокус-Сити?» - «Он сгорел»
Поэтому не нужно отвлекать занятого человека. Дела у него. Когда руки дойдут до всяких смердов, вам сообщат.
Гость
23 марта 2024, 13:26
В стране 6 млн силовиков дармоедов зато!
Гость
23 марта 2024, 13:26
погибших, а не погиших
Гость
23 марта 2024, 13:25
А где извинения и выражение соболезнования от таджиков за своих землякоф?
в Номерограме эта машина засветилась с превышением
Гость
23 марта 2024, 13:18
пока такие объекты охраняют люди с сигаретой и сканвордом в руке-всё так и будет...
Гость
23 марта 2024, 13:13
почему не получила развитие идея охраны важных государственных и общественных объектов с массовым скоплением людей силами войск национальной гвардии? охранники с пакетом семечек и сигаретой в руках это ненадёжная защита для граждан в таких случаях
Гость
23 марта 2024, 13:12
вы написали в заголовке о задержании предполагаемых стрелков, А где в статье об этом написано? крайняя информация что никому ничего не известно! 74.ru вы что исполняете?
Гость
23 марта 2024, 13:06
Надо духовную скрепу, немного величия и памяти дидов, чтобы небыло геев.
Гость
24 марта 2024, 08:44
не зарекайся. случится - не в ту дверь войдешь и усё
Гость
23 марта 2024, 13:02
Депутат Хинштейн хочет нас убедить что террористы настолько тупые что не сменили машину ни разу. Серьезно?
Достижения
Свой среди своих