В списке жертв теракта в «Крокусе» оказался житель Челябинской области
23 марта 2024, 14:48
Гость
24 марта 2024, 22:59
Зачем он поехал в Москву на концерт когда они в Челябинск в апреле приехать должны? Странное решение!!!вот и нашёл проблем! Сам искал…
Гость
24 марта 2024, 22:21
Зачем в Москву? Пикник через неделю в Челябинске...
Гость
24 марта 2024, 19:11
Пока единоросы в промышленных масштабах завозят толпы мигрантов, такое может случится в любой момент и в любом городе.
Гость
24 марта 2024, 15:59
Когда будут судить начальника кгб и министра мвд за халатность, приведшую к гибели и ранениям сотен людей?
Гость
24 марта 2024, 12:42
Над Байденом ржем и дырявой границей с Мексикой, а у самих то через границы тьма лезет в цветастых цыганских нарядах и бородатых мужиков. Может им на границе мыться и бороды брить? Если нам нужны рабочие это не значит, что можно без отбора просто всех собирать кто за еду работает.
Гость
24 марта 2024, 08:51
те кто пытается тут обвинить ОМОН и РОСГВАРДИЮ в том что долго ехали не понимают для чего предназначены эти подразделения. так вот, не ОМОН, ни ни РОСГВАРДИЯ не имеют должной подготовки для взятия штурмом объектов С находящимися там заложниками, такую подготовку имеет только некоторые ряд подразделений ФСБ... Так что давайте завязывайте с набрасыванием на вентилятор господа манипуляторы и паникёры!
Гость
24 марта 2024, 09:37
Гвардеец? Так для чего предназначены эти вооруженные подразделения? Демонстрации разгонять? И так то никаких заложников никто там не брал и брать не собирался!
Гость
24 марта 2024, 13:08
Правильно. Против вооружённых в России только спецы из ФСБ. Правда все эти спецы сейчас на охране одного дедушки. Именно поэтому я никуда не уеду от своей семьи. В крайнем случае в соседнюю с домом тюрьму.
Гость
24 марта 2024, 08:40
кто тут пытается убедить нас что эти террористы никак не связаны с Украиной-посмотрите видео экстренного допроса одного из задержанных где он говорит что его наняли за 500.000 руб через мессенджер и снабдили деньгами, оружием и инструкциями... исламские террористы никогда не действуют за деньги! и он же сам признался что ему предлагали убежище в Украине, Так что перестаньте господа манипуляторы!
Гость
24 марта 2024, 19:18
Видел эту клоунаду.
Очень плохо сделано.
Для идиотов, скажем так, кинцо.
1. Террористы не выдвигают никаких требований
2. Никаких целей теракта они тоже не сообщают
3. Росгвардия час едет к Крокусу, имея базу в 10 минутах
4. Машина у террористов на всю операцию одна
5. Гонорар террористы получают на карту
Гениально, абсолютно гениально.
Гость
24 марта 2024, 08:44
Барт72, Всё гениальное просто, ты не знал? база росгвардии тут ни при чём-эта структура не предназначена для взятия штурмом зданий захваченными заложниками-это так к сведению...
Барт72, Всё гениальное просто, ты не знал? база росгвардии тут ни при чём-эта структура не предназначена для взятия штурмом зданий захваченными заложниками-это так к сведению...
вы правы, на дачах пили все, 87% смеялись над предупреждениями, в том числе и публичными с Запада. он опальный геопаралист, обязательно что-нибудь придумает и отомстит случайно выбранной цели
Гость
24 марта 2024, 19:14
Гость
24 марта 2024, 08:44
Барт72, Всё гениальное просто, ты не знал? база росгвардии тут ни при чём-эта структура не предназначена для взятия штурмом зданий захваченными заложниками-это так к сведению...
А для чего она предназначена? Бабушек и детей бить?
Гость
23 марта 2024, 20:13
В Мариуполе было гораздо больше жертв. Ни у кого не вызывало в Челябинске приступов сострадания👎
Гость
23 марта 2024, 21:06
Не из Челябинска, но очень сочувствую всем жертвам. Это все ужасно. Сердце кровью обливается. Простите нас.
Гость
24 марта 2024, 13:03
"Ни у кого не вызывало в Челябинске приступов сострадания"? Это ты из телевизора узнало?
Гость
23 марта 2024, 18:15
у шамана три руки " слышали?
Гость
23 марта 2024, 18:13
пикник очень хорошая группа. " у шамана три руки" слышали?
Гость
23 марта 2024, 15:54
Котова сертификаты на жильё дала многодетным, ни одной русской семьи не было, все таджики.Масленицу хотели сделать интернациональной.упростили получение российского гражданства. они вон целыми аулами приезжают, встают на учёт, как самозанятые, и все получают удовольствие жизни.
К этому давно всё шло, но народ власти не слышат....
Гость
23 марта 2024, 15:37
Оружии сейчас дешевле всего и валом везде есть возможность купить. А погоны ради денег слепые и видимо главное им кармане иметь денег от азиатских борода
Гость
23 марта 2024, 15:28
Должно остаться 5 миллионов.
Гость
23 марта 2024, 15:27
Как ускорить путь от работы до кладбища?
Гость
23 марта 2024, 15:27
Всех, кто это сделал, ликвидировать!
Гость
24 марта 2024, 13:10
И как мы без генералов ФСБ останемся? Нас же ната сразу захватит.
Гость
23 марта 2024, 15:25
Ни когда не понимал творчество группы Пикник. Какая то звенящая вычурная пустота по моему. Но нынче в РФ проблемы с талантами на сцене, поэтому все второразрядные музыканты собирают полные залы.
Гость
23 марта 2024, 22:44
Сам ты второразрядный, они 43 года на сцене и всегда были популярны. Одного только не пойму, каким надо быть упоротым фанатом, чтобы ехать на концерт в Москву, если Пикник будет в Челябинске выступать 12 апреля, можно было и дождаться, да и ехать вроде как поближе.
Гость
24 марта 2024, 19:15
Тебе и не понять. Это как минимум зачатки мозга надо.
Гость
23 марта 2024, 15:21
И что? Подумаешь, челябинец. Там много кто оказался . Житель Буркина фасо .
Гость
23 марта 2024, 19:34
Надо же лишний раз упомянуть про челябинскую область . Когда ещё о помойке вспомнят в москвах?
Гость
23 марта 2024, 15:20
Возраст поклонников которые в принципе знают кто такие Пикник это 1960- 1970г.р Вопрос про каких детей речь? Люди внуков с собой вели ?
Гость
23 марта 2024, 21:07
У детей начались весенние каникулы
Гость
23 марта 2024, 15:19
А гехта с котовой им деньги миллионами дают!
Гость
23 марта 2024, 15:14
В первую очередь в случившемся виновата полиция.
Но несмотря на это министр МВД до сих пор не ушел в отставку. Ни ума, ни совести, ни чести.
Похоже кроме Российской Армии надеятся не на кого. Дайте Российской Армии чрезвычайные полномочия, они наведут порядок в России и в МВД.
Гость
23 марта 2024, 16:28
Военное положение ввести?
Гость
23 марта 2024, 22:48
А гвардия не при делах? Или они не для этого, у них главное оружие - дубинки.
Гость
23 марта 2024, 15:14
ВВП доложили уже после первых минут начала стрельбы! После первых!!!! Вы понимаете!? СОБР, Полиция, Спецназ вошли в Крокус когда уже там был пожар и убийц уже не было! Они удачно выехали на автомобиле Рено в сторону Брянска!
Гость
23 марта 2024, 17:16
Гость, полицаи появились там только через час! Наверное, ждали, когда коллеги отстреляются и уедут...
Гость
23 марта 2024, 15:10
Соболезную всем погибшим храни вас господь бог 🙏🙏🙏 здоровья всем раненым
Гость
23 марта 2024, 15:09
Полагаю будет так же как с убитым ребенком у ТРК "космос"? Хулиганство и всех отпустят?
Гость
23 марта 2024, 15:26
Да положить их всех!
Гость
23 марта 2024, 15:07
А что в этом срочного и красным банером выделено!?
Гость
23 марта 2024, 15:07
Не мигрантов завозить надо, а пособия отменять и заставлять работать. А то половина страны не работает, живёт на пособия, а нам рассказывают что нужны незаменимые специалисты.
Гость
23 марта 2024, 15:06
Соболезную всем погибшим родным и близким терпения здоровья 🙏🙏🙏
Гость
23 марта 2024, 15:05
Пусть президент организует пресс-конференцию и объяснит почему полиция ехала целый час
Гость
23 марта 2024, 15:32
Ему некогда, он все еще победу празднует. Заслужил, нечего сказать.
Гость
23 марта 2024, 15:04
Вот и получил удовольствие)Главное,что не от водки и не в дтп...
Гость
23 марта 2024, 15:11
В сети гуляет видео, где пьяный украинский солдат стреляет себе в голову. Назло клятым!))))
Гость
23 марта 2024, 16:04
Гость
23 марта 2024, 15:11
В сети гуляет видео, где пьяный украинский солдат стреляет себе в голову. Назло клятым!))))
Хватит свое видео всем рекламировать,братец)
Гость
23 марта 2024, 21:10
Было бы смешно, если б не было так грустно ((
Гость
23 марта 2024, 15:04
Пока искали LГБT и тех, кто лайки ставил - экстремисты экстремизм сделали.
Гость
23 марта 2024, 15:03
Жалко людей... Сил пережить это семьям погибших и пострадавших
Гость
23 марта 2024, 15:26
Каждый день кого то жалеть?
Жалелки не хватит.
Гость
23 марта 2024, 15:44
Как это можно пережить, если аджиков подвозят каждый день, этому конца не будет.
Гость
23 марта 2024, 15:53
Гость
23 марта 2024, 15:26
Каждый день кого то жалеть?
Жалелки не хватит.
Жалей по средам и пятницам
Гость
23 марта 2024, 15:03
Мы все в опасности благодаря миграционной политике государства и крышиванию диаспор полицией.
Гость
23 марта 2024, 16:21
Анну с паркового, там нашли?
Гость
24 марта 2024, 19:13
Абсолютно в точку.
А учитывая, что в челябинске вообще вся администрация в коматозе, никакой помощи никому не будет.
Гость
25 марта 2024, 09:16
В самую точку!
Гость
23 марта 2024, 14:59
Вроде взрослый мужик , а чего на такое шоу примитивное пошел. ?!?
Гость
23 марта 2024, 15:17