ЧЕЛОВЕК В ЖЕНСКИХ ОБТЯГИВАЮЩИХ ЛОСИНАХ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ПОДОЗРЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЕГО ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ .. А ТАК НИКЧЕМНЫЙ ПиВЕЦ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ОКАЗАВШИЙСЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ - ШО -МАН ЧЕЙ ТО ПРОЕКТ.. СЫТЫЙ И СЛАЩАВЫЙ БЕЗБОЖНИК... ЛЮБТ ДЕНЬГИ .. НИКАКОЙ ОН НЕ ПАТРИОТ .. НУ ЭТО ВСЕ МОЕ МНЕНИЕ..
Гость
25 марта 2024, 23:04
А кто такой этот Дронов, чтобы каждое его движение в СМИ освещать?
Гость
25 марта 2024, 21:51
Это не место и не время для включения песен. И тем более, для пиара.
как задолбал этот шаман. он во всех дырках. кто его тащит? как он за 1 ночь песню написал и клип снял?
Гость
25 марта 2024, 11:22
Новый Киркоров, перекрашенный во всех смыслах.
Гость
25 марта 2024, 06:51
А кто такой этот шаман? И цветы он возложил. Он что, политик известный?
Гость
25 марта 2024, 04:00
А обещанные деньги на похороны певец перечислил?
Гость
25 марта 2024, 10:23
Зачем, главное - пиар. Так пафосно он это объявил в соц. сетях. А есть люди, которые просто перечислили. Удивляет количество восхищенных людей под постом этого мальчика, только редкие комментарии предлагают сначала сделать, а потом пиариться.
Гость
25 марта 2024, 00:29
Когда он успевает? И песню и клип уже успел снять и цветы возложить
Гость
25 марта 2024, 00:19
Ещё тела не все достали, а они уже концерт устроили.
Гость
24 марта 2024, 23:50
А почему акцент на нем?
Гость
25 марта 2024, 00:22
Гость, у шамана три руки, и чтец,и жнец и на дуде игрец.
Гость
25 марта 2024, 06:00
Гость
25 марта 2024, 00:22
Гость, у шамана три руки, и чтец,и жнец и на дуде игрец.
В общем, трагедия плавно перетекла в светомузыкальное шоу.
Гость
25 марта 2024, 10:20
Соглашусь с вами. Отвлечь людей от неудобных для власти вопросов, начиная от "как просмотрели подготовку" до "как разрешили функционирование здания из горючих материалов". Вчера Шаман выложил видео в соц. сетях, что готов оплатить все затраты на похороны и лечение. Столько пафоса у мальчика. И здесь на фото, в образе человек.
Гость
24 марта 2024, 23:34
Если бы не черные, которые усиленными темпами завозятся сейчас в Россию, то никакого теракта бы не было
Достижения
Свой среди своих