перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Полоснула очередь, люди передо мной падали»: маркетолог рассказал, как выбирался из захваченного террористами КЗ «Крокус Сити»

Гость
27 марта 2024, 13:49
Для чего во всех подробностях расписывать, как в кого стреляли, кто как полз? Побольше страха навести на людей?
Гость
27 марта 2024, 14:09
Нет, чтоб знали, что лечь между рядами лучше, а еще лучше под тело чье заползти. Учитесь.
Гость
27 марта 2024, 13:38
Что за люди там были в одинаковой одежде? и они не выбегали в панике с остальными. Очень странно
Гость
27 марта 2024, 13:51
Да понятно все уже.
Гость
27 марта 2024, 13:30
На этом маркетологе пахать надо, а он в шелковом халатике с крашеными волосами фотографируется, запахнутся даже не соизволил, не позорил бы отца своим видом
Гость
27 марта 2024, 13:34
Надо же так любить Пикник. !!! Вы их эмблемы видели ??? Сатанизм.
Гость
27 марта 2024, 14:01
Даёшь ещё 100500 статей про этот крокус! Ещё не все хайпанули.
Гость
27 марта 2024, 13:19
Прочитал. Типичное вырождение нации. Мужик в 33 года не может отличить очередь из АК ? .. Дальше нет смысла читать.
Гость
27 марта 2024, 13:22
думаю, что после слова маркетолог уже не стоило продолжать читать
Гость
27 марта 2024, 13:27
Гость
27 марта 2024, 13:27
думаю, что после слова маркетолог уже не стоило продолжать читать
Гость, марки собирает? ради этого стоило переезжать из Новосибирска в москву
Гость
27 марта 2024, 20:31
Жертва ЕГЭ, в армии не служил. Ему что по барабану , что в бубен.
Гость
27 марта 2024, 20:21
Чё, теперь с каждым участником этого балагана отдельная статейка будет?
Гость
27 марта 2024, 20:23
Обязательно с фоточкой !
Гость
27 марта 2024, 13:12
А надо было надеть синий джемпер и синие джинсы!! И можно перемещатся безбоязнено!!
Гость
27 марта 2024, 13:28
Может хватит этих статей уже? Пусть органы спокойно занимаются расследованием и все идет своим чередом
Гость
27 марта 2024, 13:49
Жуть, он бросил самого близкого человека, и сам убежал спасая себе жизнь. Пожилой мужчина молодец, лег между рядами, не побежал никуда.
Гость
27 марта 2024, 14:08
Сколько добра в комментариях, я в ахтунге. Как по причине маман отъехал ребенок в Тае, так сыпят рожалки соболезнованиями, а как парень пострадал , так крашенный маркетолог.
Гость
27 марта 2024, 14:15
Огурцы в Магните 500 кг за что такое после выборов Путина?
Гость
27 марта 2024, 14:53
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Гость
27 марта 2024, 15:52
И на видео во рту жевачка что ли?
Гость
27 марта 2024, 15:54
Там кинолог засветился и один полицейский,так же сотрудники кгб в синих кофтах которые говорили закрывать дверь,один из них сидел спокойно,потом участвовал в спектакле с задержанием
Гость
27 марта 2024, 17:39
Почему во всех рассказах выбежавших ни слова, что они звонили в полицию?
Гость
27 марта 2024, 17:59
Опять бред, неужели все так безнадежно.