Дело челябинца, сломавшего глазницы бывшей жене, рассмотрят заново
2 апреля 2024, 17:02
Гость
10 мая 2024, 08:06
Правильно! А на счёт медали я хочу сказать следующее. Я думаю что сейчас все награды потеряли ценность. Раздают как семечки лишь бы воевали. А что представляет из себя человек никому неинтересно.
Гость
26 апреля 2024, 16:21
Гость
26 апр 2024 в 15:59
Вы "побитая мадам'' Татьяна больше денег со своим хахалем не получите! Идите на работу, пожалуйста! У вас большой долг по алиментам на 2 детей! машиной вы от бывшего супруга больше не воспользуетесь, хотя вы пытались переписать на хахаля и она в аресте.Коментаторы, вы участвете в постановочной игре Татьяны, по отжатию у бывшего квартиры, машины.Только вот дети ей от бывшего не нужны, она мировое на них подписала- и отдала отцу!
Гость
26 апреля 2024, 16:19
Татьяне от бывшего мужа просто мало было 5 тыс, она захотела 2кк квартиру которая принадлежит детям.И она потребовала своим детям наделить доли у бабушке и дедушке бывшего мужа
Гость
26 апреля 2024, 15:59
Вы "побитая мадам'' Татьяна больше денег со своим хахалем не получите! Идите на работу, пожалуйста! У вас большой долг по алиментам на 2 детей! машиной вы от бывшего супруга больше не воспользуетесь, хотя вы пытались переписать на хахаля и она в аресте.Коментаторы, вы участвете в постановочной игре Татьяны, по отжатию у бывшего квартиры, машины.Только вот дети ей от бывшего не нужны, она мировое на них подписала- и отдала отцу!
Гость
4 апреля 2024, 19:06
Если бы девочек учили бы в школе и семье, что женщина -это женщина, и вести она должна себя как подобает в цивилизационном обществе, то и мужчины уважали бы женщин. А современные как рот раскроют так диву даешься, и ведь думают что бессмертные, а некоторые и с кулаками на мужчин летят. Считаю, главная проблема современной женщины-неумение вовремя замолчать, отсутствие уважения, к себе и мужчинам вокруг. Современные мужчинам надо вести себя достойно, не связываясь с базарным бабьем... Вовремя замолчала - лицо не потеряла... А так вымазался, да и перед детьми стыдобище...
Гость
3 апреля 2024, 20:34
Хорошо что жива осталась. Такое не прощают, пусть получит сполна по закону, чтобы не портил нормальным людям жизнь.
Гость
27 апреля 2024, 00:26
Опять сама себе пишешь? Головы людям морочишь! Может от тебя деточки, как мячики летали, зверюга. В психушку такую ежемать и стерилизовать.
Гость
3 апреля 2024, 10:30
С законами на Вы, с понятиями наТы.
Судейский корпус подбирают по лояльности, а не по проф пригодности.
Гость
3 апреля 2024, 03:01
Фото щегла покажите?
Гость
2 апреля 2024, 23:19
Жену с Артёмовском перепутал
Гость
2 апреля 2024, 23:06
Такое только в России ?
Гость
2 апреля 2024, 22:17
Как будто после пластических операций блефаропластики и ринопластики!!!
Гость
2 апреля 2024, 21:55
Шакро освободили, и его освободят!
Гость
2 апреля 2024, 21:53
Руки развязывают, причём тут медаль вообще? Человек совершил преступление, пусть несёт соответствующее наказание.
Гость
2 апреля 2024, 23:51
Человек вас защищал!!!
Гость
3 апреля 2024, 14:17
Гость
2 апреля 2024, 23:51
Человек вас защищал!!!
это не дает ему право никого калечить
Гость
3 апреля 2024, 14:29
Гость
2 апреля 2024, 23:51
Человек вас защищал!!!
меня тут обокрали, не было его
Гость
2 апреля 2024, 21:50
Цена наград в сво сво тарифы и можно будет купить всё. Орден мужества 50000 рублей и его можно купить нормально. Парень якобы обстреляли и он даже не пострадал. Но решил себе награду! Официально оформление и он не один такой. Звания и награды всё стоит деньги. Отпуск на 20 дней 140000 рублей такса. Наградной ПМ цены 300.000 рублей тариф, короче всё в деньги идут.
Гость
2 апреля 2024, 21:20
Наша новая элита
Гость
2 апреля 2024, 21:20
Было бы правильнее давать шанс погасить судимость участием в сво, но при последующих преступлениях признавать человека неисправимым, считать это отягчающим и наказывать более строго с отказом в возможности исправления заново, а также в помиловании или удо и подобном.
Ну чтоб люди хоть немного ценили этот шанс.
Гость
4 апреля 2024, 16:22
ВОТ, Это правильный ход мысли! Дали шанс, все перепрошивайся. Нарушил давай до свидания
Гость
2 апреля 2024, 20:54
А в Украине, за гибель защитника выплачивают 35 518 500 рублей. И тут россиян обманули!
Гость
2 апреля 2024, 20:48
зато не скучно
Гость
2 апреля 2024, 20:16
Когда посадят Котову?
Гость
2 апреля 2024, 19:56
Кто дал право бить человека. Супруга, не супруга, заслужила, не заслужила. Человека бить нельзя. Точка. Что то не нравиться, собрал монатки и ушел в туман. Раз она плохая такая. Я за справедливое наказание за рукоприкладство.
Гость
2 апреля 2024, 20:48
Как кто дал право?! Звение ГЕРОЯ!!!
Гость
2 апреля 2024, 23:50
Кто дал, кто дал...
Это Право Сильного! А что, Америке можно, а нам нельзя? А раз нам можно, то можно и любому, кто сильнее.
Они часом не носят на веревочке ножи от мясорубок на шее как амулеты?
Гость
3 апреля 2024, 06:15
Ммм, эмаризт....
Гость
2 апреля 2024, 19:38
вот такие у нас судьи.
Гость
2 апреля 2024, 18:47
Судья настаивала на примирении?? Серьёзно?? А сама судья хотела бы быть на месте этой женщины? Может, по другому бы думать начала. Судебная система просто на дне с такими судьями
Гость
3 апреля 2024, 06:22
А на месте Человека, случаем, нет желающих побывать?!
Гость
3 апреля 2024, 09:33
все они продажные
Гость
3 апреля 2024, 09:53
т.е. предлагаете с алкоголиком неадекватным спутаться? В отличии от "пострадавшей" у многих других есть разум.
Гость
2 апреля 2024, 18:45
Суд заново рассмотрит дело о жестоком избиении бывшей жены челябинцем с медалью «За взятие Бахмута» - НИЧЕГО СЕБЕ ОН ОТБАХМУТИЛ ЕЁ...
Гость
2 апреля 2024, 18:40
Может в первую очередь надо думать о детях, а не о мужиках? Не успела разойтись нашла другого мужчину. Хорошо устроилась, бывший муж занимается с детьми, а она прохлаждается с новым ухажером. Легкомысленная женщина.Вот и всё. Сама заварила эту кашу, когда можно было спокойно, мирным путём решить житейские проблемы. Без ор.
Гость
2 апреля 2024, 20:24
.
Гость
3 апреля 2024, 03:24
О! Это медалист пишет?
Гость
3 апреля 2024, 14:30
бывший нарисовался? "герой" рукопашного боя?
Гость
2 апреля 2024, 18:23
я бы судьям рекомендовал бы все на себя примерять. сколько бы она дала если бы её так разукрасили?
Гость
3 апреля 2024, 06:24
А сколько б её уговаривали пойти на взятие Артёмовска?
Гость
3 апреля 2024, 10:48
Гость
3 апреля 2024, 06:24
А сколько б её уговаривали пойти на взятие Артёмовска?
А какая связь? И почему вы всех отправляете туда?
Гость
2 апреля 2024, 18:22
медальки то какие то игрушечные. бахмутская мясорубка. авдеевское мясо. котлета по киевски. тьфу.
Гость
2 апреля 2024, 18:51
"КОТЛЕТА ПО-КИЕВСКИ" - ПРИКОЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ МЕДАЛЬКИ!
Гость
2 апреля 2024, 18:08
Еще в детском садике учили:
- драться - плохо;
- девочек обижать нельзя;
- сильный не должен обижать слабого.
Нарушил все правила.
Гость
2 апреля 2024, 20:46
Так это для садика правила, а не для сурового мира настоящих героев!
Гость
2 апреля 2024, 18:00
Здесь вопрос в тяжести причинённого вреда здоровью. Вполне возможно провести повторную экспертизу и если будет установлен тяжкий вред, то это дело по ст.111 УК РФ уже не мировой судья будет рассматривать. В любом случае можно и нужно требовать компенсации морального вреда, а это, естественно, не 5 тыс рублей и не 500, но 1 млн или 1,5 млн, не меньше.
Интересно, а как вот эти медали, что на фото, котируются? Они официальные? Ими государство наградило или кто?
Гость
2 апреля 2024, 18:35
медальки эти никак не котируется. чвкашные медальки суть значки.ни льгот ничего не дают. так чсв потешить и пыль в глаза пустить. не государственного образца
Гость
2 апреля 2024, 18:36
тут вопрос идет о неизгладимом обезображивании лица а это уже априори тяжкий вред. какая там мировая судья. просто с участником сво связывать не хотят команды фас пока ещё не было
Гость
2 апреля 2024, 17:54
Выглядела Татьяна после избиения намного старше своих 40 лет... А до этого скрепчиха прям моделькой была.
А ты знаешь...и тебя отметелит если что...без награды.
Гость
2 апреля 2024, 17:48
Такие герои теперь будут по всюду!
Гость
2 апреля 2024, 17:36
вернуть дело прокурору, а прокурору вернуть дело в следственный отдел, предъявить обвинение по ст. 111 УК РФ, утвердить обвинительное заключение, направить в суд, суду первой инстанции назначить справедливое наказание в виде лишения свободы.
Бабу надо воспитывать, все правильно сделал пацан!
Гость
2 апреля 2024, 19:35
Гость, твою маму бы так же воспитать!
Гость
3 апреля 2024, 14:32
пацан, пальцы веером, сопли пузырём, да?
Гость
2 апреля 2024, 17:16
Привыкли женщины дерзить мужчинам , а тут на участника сво нарвалась !
Гость
2 апреля 2024, 17:16
Он бабе место ее указал, нельзя за это судить. Ну переборщил немного, да, но бабу бить нужно, чтобы она не борзела!
Гость
2 апреля 2024, 18:41
Вашу маму можно бить?
Гость
2 апреля 2024, 19:13
Гость
2 апреля 2024, 18:41
Вашу маму можно бить?
Если базарить дофига будет я ей в бубен сам пропишу
Гость
3 апреля 2024, 14:33
Тебя бы хорошо отметелить и мамочку твою, может мозги на место встанут, если они у тебя ещё остались... Или все пропил?
Гость
2 апреля 2024, 17:14
Перевешивают его заслуги (тем более Бахмут), чем одно побитое лицо
Гость
3 апреля 2024, 14:37
законы написаны для ВСЕХ, и для этого со значком
Гость
2 апреля 2024, 17:11
Российские пропагандисты спекулируют о том, что удары по заводу по производству "шахедов" якобы были произведены с использованием украинских самолетов Аэропракт А-22, оснащенных беспилотными технологиями (также упоминается версия о летчиках-камикадзе🤡). Так или иначе, беспилотник, запечатленный на видео - действительно очень большой, а масштабы взрыва указывают на очень мощную боевую часть. Российские официальные лица уже признали, что удара по заводу было два, однако на всех видео показывают только разрушенное общежитие, в котором жили сборщики "шахедов", масштаб остальных повреждений пока не ясен. Не далее чем вчера украинский вице-премьер Федоров упоминал , что Украина пока наносила удары беспилотниками с дальностью до 1000 километров, однако имеет в распоряжении и более дальние - и на следующее же утро его слова получили наглядное подтверждение.
Гость
2 апреля 2024, 17:52
И вот эта таратайка спокойно пролетает 1500 км над территорией РФ, и ПВО не чешется...
Гость
2 апреля 2024, 17:11
Женщинам вести надо себя прилично
Гость
2 апреля 2024, 17:10
Пока правда будет на их стороне, да и вести себя женщинам надо поприличней, ради вас же воюют, а вы дождаться верными не можете.
Если ГЕРОЙ принял такое решение, значит он ПРАВ. Потому что он ГЕРОЙ и новая элита России.
А если кто-то против идите и защитите Родину как он! Совсем уже!!!
Гость
2 апреля 2024, 17:10
Так толсто, что тонко.
Гость
2 апреля 2024, 17:37
Надеюсь на нары в орденах поедет.
Гость
3 апреля 2024, 16:45
А ты купи слона,тогда я пойду как он защищать родину.
Достижения
Твой первый