10 автомобилей в Челябинске протаранила на Porsche пьяная 19-летняя девушка
7 апреля 2024, 10:27
Гость
16 апреля 2024, 21:44
Не пьяная, а перепуганная и не на ту педаль нажала.
Гость
16 апреля 2024, 21:42
Когда не было прав, то и лишать нечего, и не пьяная, а перепуганная, и не специально, а не на ту педаль нажала. Что вы как детском саду, нмчего не понимаете как из обвиняемого сделать пострадавшего, а потом и в свидетели определить, убрать из участия в процессе в качестве стороны.
Гость
16 апреля 2024, 21:36
Вот ей и убыток возместят и виллу купят, а кто на дороге перед её машиной свои поставил, того и посадят.
Почему всё стесняются озвучивать ФИО и адреса преступников??? Как нормальных так запросто а этих боятся??
Гость
8 апреля 2024, 17:22
Пруфани
Гость
8 апреля 2024, 01:40
За рулём "звезда" - не езда.
Гость
8 апреля 2024, 01:27
Не, ну что - национальная стратегия действий в интересах женщин на 2023-2030 годы правительства РФ, как видно, работает и работает очень даже хорошо (для первых, а вот для РФ - это уже вопрос). И кстати, кому вообще пришло в голову называть 19-летнюю бабу "девушкой" - она такой была лет так 7-8 назад.
Гость
8 апреля 2024, 17:22
Причем тут женщины? Любители ездить пьяными и среди мужчин есть. Тут не имеет значение, мужчина это или женщина. Да и что вас всех, мужчин, рвет так на этой теме девственности?) Значение слова поменялось. Теперь так называют из-за возраста. Придется смириться)
Гость
8 апреля 2024, 18:43
Гость
8 апреля 2024, 17:22
Причем тут женщины? Любители ездить пьяными и среди мужчин есть. Тут не имеет значение, мужчина это или женщина. Да и что вас всех, мужчин, рвет так на этой теме девственности?) Значение слова поменялось. Теперь так называют из-за возраста. Придется смириться)
да-да - вы все до 50+ девочки, но смысла это не меняет.
кстати, а кто поменял смысл - вы что ли?
Гость
8 апреля 2024, 18:56
Гость
8 апреля 2024, 17:22
Причем тут женщины? Любители ездить пьяными и среди мужчин есть. Тут не имеет значение, мужчина это или женщина. Да и что вас всех, мужчин, рвет так на этой теме девственности?) Значение слова поменялось. Теперь так называют из-за возраста. Придется смириться)
и в вдогонку - если было непонятно - ирония касалась 19-летней бабы с поршем, а не факта её опьянения. если вы могли заработать на порш к 19 года - не поделитесь ли путём к успеху?
Гость
7 апреля 2024, 22:37
Кто знает имя и фамилию этой девушки?
Гость
7 апреля 2024, 21:41
Да за неё в вк ещё и заступаются и грозят административкой за резкие высказывания в её сторону, люди в кредитах за авто и прочее, а тут шалупень челябинская творит делов! Расстрел!
Гость
7 апреля 2024, 21:14
Сдаётся мне родители явно отвечать за это не будут. А девочке выпишут мномиллионный счёт по суду, она подаст на банкротство и всё, максимум прав лишат, а если их нет, то на получение на 2 года, но водить ей запретить не смогут
Гость
7 апреля 2024, 19:36
Если каждыц наезд отдельно оформят, что- то получат. А если как одно дтп, то 500 на всех поделят.
Гость
7 апреля 2024, 18:41
Сейчас начнется самое интересное - пострадавших признают виновными в неправильной парковке, аварию обоюдной и по итогу им ничего не выплатят. Вот если бы все порши припаркованными были - тогда может быть....
Девушка от слова девственница. Прекращайте пьяных баб называть девушками. Это указывает о вашей "эрудированности". Не позорьтесь.
Гость
8 апреля 2024, 17:19
Кто о чем, а му о делах интимных.
Гость
7 апреля 2024, 17:16
Подаст на банкротство и все. Был похожий случай.
Гость
7 апреля 2024, 16:52
Долго она теперь долги через ротердам отрабатывать будет.
Гость
7 апреля 2024, 16:36
19 лет а эту чушпанку надо уже в наркологии лечить
Гость
7 апреля 2024, 18:39
Насмотрелся глупых слов пацанов.
Гость
7 апреля 2024, 16:33
А мне еще сегодня было лень машину со двора на стоянку перегонять. Теперь пойду!
Гость
7 апреля 2024, 16:17
Без комментариев.
Гость
7 апреля 2024, 15:45
на ехала срочно в клинику лазерной коррекции зрения... Понять, простить и опустить
Гость
7 апреля 2024, 15:07
Был ли Фердинанд Порше .... тем самым... ну вы поняли... Что дилер ответит на то, кем был Фердинанд Порше и в каких организациях состоял? Состоял ли Фердинанд Порше в **?
Гость
7 апреля 2024, 15:07
Пусть дырой отрабатывает перед владельцами, помимо возмещения ущерба)
Гость
7 апреля 2024, 14:57
Больше всего понравилось "машины получили механические повреждения", так скромненько, как будто мелкие царапины...
Гость
7 апреля 2024, 14:20
Прославилась как курица. Теперь пока родители не рассчитаются за ремонт всех автомобилей будет с исполнительными листами жить.
Каррик будет тока рада,она ж девочка,она ж с Варламова...
Гость
7 апреля 2024, 13:32
Теперь пострадавшие владельцы должны хором отшлифовать ей все отверстия.
Гость
7 апреля 2024, 14:18
А я не пострадавший, но я бы тоже отшлифовал
Гость
7 апреля 2024, 14:44
Гость
7 апреля 2024, 14:18
А я не пострадавший, но я бы тоже отшлифовал
Тогда в очередь.
Гость
7 апреля 2024, 13:31
Думаете её родителям будет стыдно? Не-а. Просто достанут кошелёк и всем заплатят. Все. Занавес. Заплатят кому надо и будет дальше таранить, все беспредельно просто
Гость
7 апреля 2024, 13:23
Как в песне напилась я пьяна- не дойду я до дому довела меня тропка дальняя до вишневого сада неплохо было бы для этой красавицы заменить вишневый сад на сизо
Гость
7 апреля 2024, 13:18
Ну и чо? Это же не у нас, это в Америке. Их нравы. Манхэттен это в Нью-Йорке. А что означает ЖК?
Гость
7 апреля 2024, 12:50
почему другим можно было а ей нельзя? где справедливость
Достижения
Свой среди своих