RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Видео: жители Орска спасают друг друга от потопа

7 апреля 2024, 19:29
Гость
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 13:59
Кота спасли)
Гость
8 апреля 2024, 09:58
Ну что, проголосовали за несменяемого, получите, ОРСК смыло водой, какой город следующий затопит? Когда эта власть уже будет отвечать за свои преступления?
Гость
8 апреля 2024, 05:54
Полиция и народная дружина дежурит уже круглосуточно на шершнёвском гидроузле, охраняют он непрошенных ФСБшников.
Гость
8 апреля 2024, 04:41
Слава партии " Единая Россия"! Ура!!!
Гость
7 апреля 2024, 23:05
Ждём прилета турецких спасателей. Мы же им помогали с пожарами, землетрясениями и пр. Или это другое???
Гость
7 апреля 2024, 22:18
Вот и не надо бпла, ракет смаршадоу , все своими руками можем сделать .
Гость
7 апреля 2024, 22:10
Спасибо спасателям за достойную работу!
Гость
7 апреля 2024, 22:10
"МЧС заверяет, что сил и техники хватает" значит верим только в лучшее
Гость
7 апреля 2024, 21:51
Бабку выносят вперед ногами
Гость
7 апреля 2024, 22:27
Так она уже того, дуба дала
Гость
7 апреля 2024, 21:42
Мужик красава. Кота спас . Не знаю, кто он , хозяин котика или сосед , но это настоящий мужик !!! Не то что те , с погонами.
Гость
7 апреля 2024, 21:27
Интересно, затопление Омска нас сплотит!?
Гость
7 апреля 2024, 21:31
Оно всех подмочит. И заразит плесенью. Хотя .... Причем тут Омск ????
Гость
7 апреля 2024, 21:45
А затопление Хабаровска как на вас отразится ?
Гость
7 апреля 2024, 21:27
Сколько лет Шерневской плотине? Когда проводился капитальный ремонт? Есть гарантия что она хотя бы 10 лет еще простоит?
Гость
7 апреля 2024, 21:30
Не загоняйся . Ты столько не проживёшь . Поэтому фиолетова.
Гость
7 апреля 2024, 23:04
Пусть лучше стоит, а то поручат ремонтировать Колесникову
Гость
7 апреля 2024, 21:25
Путин выстроил такую систему управления, которая разрушает страну. Каждый год в разных регионах то наводнения, то пожары, то снег, - а чиновники не в состоянии что-либо сделать, чтобы предотвратить катастрофы, только и могут, что на другие страны и на природу стрелки переводить.
Гость
8 апреля 2024, 05:57
Путин и ФСБ - БЛИЗНЕЦЫ, БРАТЬЯ! Я говорю Путин подразумеваю ФСБ. Я говорю ФСБ подразумеваю Путин! Разрушай и властвуй!
266212425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 07:48
Правильно . У каждого чиновника должен быть выключатель в кабинете . Снег . Дождь. Огонь
Гость
7 апреля 2024, 21:22
А губернаторы Пакслер и Текслер не родственники ?
Гость
7 апреля 2024, 21:29
Они одно... Братья , односестры.
Гость
7 апреля 2024, 22:26
У них отец один , а матери разные
Гость
7 апреля 2024, 21:12
Ещё не всё смыло?
Гость
7 апреля 2024, 21:17
Весна и таяние снегов только начались . Все интересное ещё будет . Ждём-с .
Гость
7 апреля 2024, 21:12
Не прорыв дамбы, а на новоязе - Перелив.
Гость
7 апреля 2024, 21:11
Соловьев сказал,что теперь у нас есть своя Венеция...
Гость
7 апреля 2024, 21:11
Почему наш великий и мудрый Президент Владимир Путин до сих пор не посетил место трагедии в Красногорске и не обратился к нации по поводу затопления Омска!? Мы же вместе должны разделять наши общие трагедии!?
Гость
7 апреля 2024, 22:29
Он поедет в Орск с аквалангом искать амфору:)
Гость
8 апреля 2024, 05:51
Гость
7 апреля 2024, 22:29
Он поедет в Орск с аквалангом искать амфору:)
🤣
Гость
8 апреля 2024, 07:39
Не мешай ему созидать на старости лет, он ведь сейчас, как дитя малое, требует к себе внимания и сожаления. Не даром же сказано: "что мал, что стар".
Гость
7 апреля 2024, 21:10
Кто из чинуш ответит за это?
Гость
7 апреля 2024, 20:55
А что Главы регионов,не знают без Путина об опасности подтопления,или значимость президента подчеркнуть надо. Перестали следить за гидросооружениями,своевременным сбросом воды,все на тоненького....
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2024, 20:51
Ну что, здесь будут россияне помогать соотечественникам или государство?
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2024, 21:31
ты на что намекаешь? мы знаем где наши люди и где им надо помогать
Гость
7 апреля 2024, 21:46
7 апреля 2024, 21:31
ты на что намекаешь? мы знаем где наши люди и где им надо помогать
Вот и иди..... Помогай.
Гость
8 апреля 2024, 07:32
7 апреля 2024, 21:31
ты на что намекаешь? мы знаем где наши люди и где им надо помогать
Не видел тебя ни разу в окопах, хотя вернулся оттуда 12 дней назад. Кто ты ВОИН!? Или языком только можешь чесать?
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2024, 20:50
Уберите эту рекламу из видео!!! Блокировщики не справляются уже!!!
Гость
7 апреля 2024, 20:57
Я из за этой рекламы видео не смотрю.Только текст.А видео и на других ресурсах,и без рекламы😜
Гость
8 апреля 2024, 00:12
Гость
7 апреля 2024, 20:57
Я из за этой рекламы видео не смотрю.Только текст.А видео и на других ресурсах,и без рекламы😜
ни одной рекламы нет, ни видео, ни баннеров, ни картинок... Пюре браузер...
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 14:01
Гость
8 апреля 2024, 00:12
ни одной рекламы нет, ни видео, ни баннеров, ни картинок... Пюре браузер...
Искусственный интеллект считает тебя бомжом и не показывает рекламу - не видит смысла 😂
Гость
7 апреля 2024, 20:49
«Лидер нации» так и отмалчивается.
Гость
7 апреля 2024, 20:47
Если Челябинск начнёт топить , то мой дом на высоте на ЧМЗ , затопит старое Першино .
Гость
7 апреля 2024, 21:16
Вот и свалится твой дом в водоворот от Першино . Хе-хе -хе. Приколненко будет посмотреть .
Гость
7 апреля 2024, 20:37
1. Вывсеврети 2. Давайте лучше посмотрим на Украину 3. Мы обязательно отомстим
Гость
7 апреля 2024, 20:32
Спасатели с врачами помогают, добровольцы и волонтеры помогают, даже из других городов приезжают и помогают. Но только менты с чиновниками никому не помогают, они всех презирают и ненавидят.
Гость
7 апреля 2024, 21:05
Полиция в Орске тоже занимается эвакуацией.
Гость
7 апреля 2024, 20:30
"Плотина на Шершневском водохранилище, благодаря которой там поддерживается определенный уровень воды, относится к классу сооружений чрезвычайно высокой опасности. Об этом напомнили в федеральном государственном бюджетном водохозяйственном учреждении «Центррегионводхоз», которое занимается обслуживанием гидроузла. Эксперты предупредили, что население, попадающее в зону затопления в случае аварии на плотине, составляет 56 тыс. 33 человека." 05.09.2022
Гость
7 апреля 2024, 20:37
Капитан очевидность.
Гость
7 апреля 2024, 21:13
Все? Кранты северо-западе? Да и Ладна.
Гость
7 апреля 2024, 21:26
Гость
7 апреля 2024, 21:13
Все? Кранты северо-западе? Да и Ладна.
Как раз на Северке безопаснее в определённых частях. Просто поизучай карту местности на всякий случай.
Гость
7 апреля 2024, 20:17
Конец империи , это как СССР в конце своей кончины
Гость
7 апреля 2024, 21:24
Это СССР был империей. Ерефия это вообще непонятно что. Да и фихх на нее.
Гость
7 апреля 2024, 20:16
Ужас просто , чиновники приняли работу заплатили почти 1 млрд руб, дамба не выдержала, столько людей пострадало , кто-то погиб и неужели им за это ничего не будет , девочка ценники в магазине исправила ей дали 7 лет , а тут такой теракт
Гость
7 апреля 2024, 20:20
Не исправляйте ценники в магазинах. Вообще ничего не исправляйте - за ваши выходки вы получите приличные сроки.
Гость
8 апреля 2024, 06:04
Гость
7 апреля 2024, 20:20
Не исправляйте ценники в магазинах. Вообще ничего не исправляйте - за ваши выходки вы получите приличные сроки.
Дамбу - тоже не исправлять?
266212425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 07:31
Ни чё себе девочка 35 лет 😅
Гость
7 апреля 2024, 20:02
Что и следовало ожидать! Про Крокус начинаем, потихоньку, забывать!
Гость
7 апреля 2024, 20:20
Уже забыли.
Гость
7 апреля 2024, 20:26
Кто это ?
Гость
7 апреля 2024, 20:33
Гость
7 апреля 2024, 20:26
Кто это ?
Крокус? Такая группа была в 90-х из Швейцарии, хэви металл играла. А вообще Крокус, это растение такое Шафран, который дороже золота.
Гость
7 апреля 2024, 19:59
Терпимость в России достигнет такого уровня, что умным людям запретят думать, чтобы не оскорблять идиотов!
Гость
7 апреля 2024, 20:02
А почему вы так легко оскорбляетесь?
Гость
7 апреля 2024, 20:24
Запрет на Оскорбление идиотов нужно закрепить в конституции
Гость
7 апреля 2024, 19:47
Будущая Атлантида
Гость
7 апреля 2024, 19:41
Москву и Геленджик не топит,поэтому президенту красную папку можно не доставать,пусть ещё пылится)
Гость
7 апреля 2024, 21:33
Пусть чё другое достанет из широкой штанины . Дубликатом бесценного груза . Все сразу обзавидуются .
Гость
7 апреля 2024, 22:13
Гость
7 апреля 2024, 21:33
Пусть чё другое достанет из широкой штанины . Дубликатом бесценного груза . Все сразу обзавидуются .
Ты привычно бросишься это нацеловывать)
Гость
7 апреля 2024, 22:57
Гость
7 апреля 2024, 22:13
Ты привычно бросишься это нацеловывать)
Иди проспись, озабоченный.
Гость
7 апреля 2024, 19:39
С утра лёгкое подтопление,щас смыло.
Гость
7 апреля 2024, 19:35
Готовьтесь: Путин предупредил глав еще двух регионов о рисках подтоплений В зоне опасности — Курганская и Тюменская области
Гость
7 апреля 2024, 20:02
А без Путина они не в курсе?
Гость
7 апреля 2024, 20:19
)))Челябинск под крылом Текслера и Котовой!повезло нам с такими руководителями!
Гость
7 апреля 2024, 20:21
А нам то что? Челябинск в безопасности
Гость