На челябинку, за рулем Porsche разбившую 10 машин, составили протокол
8 апреля 2024, 10:17
Гость
10 апреля 2024, 08:10
надо же такому случиться
Гость
8 апреля 2024, 20:58
А как они это определили если был отказ?
Гость
8 апреля 2024, 17:05
Внимание водятлов ,не включающих сигнал поворота при перестроении и поворотах.Вы же намеренно это делаете,осознанно.Что вы хотите этим показать - свое пренебрежение к другим участникам дорожного движения,или свою тупость ?Посмотрите на свои самодовольные рожи со стороны,сколько на них нарисовано понта.Запомните,не включают повороты голубые мальчики и розовые девочки.Кто-нибудь перепутает и пристроится сзади.
Гость
8 апреля 2024, 16:46
Для таких необходимо сделать пожизненно невозможным получение водительских прав и постановка на учёт в наркологии.
Гость
8 апреля 2024, 15:44
Когда посадят Котову?
Гость
8 апреля 2024, 15:35
Пострадавшим нужно сразу в СК России обращаться. Там сразу все фамилии пробьют - владельца, родителей и найдут слабое место. Оно у всех есть, поверьте. В Челябинске результата не дождетесь, если будете рассчитывать только на справедливость.
Гость
8 апреля 2024, 16:12
В СК галактики
Гость
8 апреля 2024, 15:34
У девушки нет прав, а это значит в полис ограниченного числа водителей она не входит. По ОСАГО возместить не получится, есть ОСАГО без ограничений водителей для ИП - но на алкашню не распространяется. А вот собственник авто : будет отвечать по 12.7 п. 3. А затем собственники пострадавших автомобилей, будут подавать иски в суд с требованием возместить ущерб к виновнику-собственнику порша, благо виновные установлены., даже если нечего взыскать -жизнь сахаром не станет
Гость
8 апреля 2024, 15:26
А где она взяла машину? Нет водительского удостоверения, т.е. нет с страховке = угнала. И к хозяину машины отдельные вопросы и статьи уголовного кодекса
Гость
8 апреля 2024, 14:58
Раз у неё прав нет, то и денег и имущества. Так что одна надежда на страховку владельца автомобиля.
Гость
8 апреля 2024, 15:18
А они то при чём.
Нет фамилии в реестре страховок. Гуляйте лесом. И только СУД нам (т.е ВАМ) судья.
Гость
8 апреля 2024, 14:49
ЭТО ДАМА - ЧЕЛЯБИНСКИЙ КОУЧ ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ОНА ВСЁ КОМПЕНСИРУЕТ!
Гость
8 апреля 2024, 14:45
Да ни чего ей не будет,не переживайте за нее сильно.
Гость
8 апреля 2024, 14:33
штраф от гибдд + иск от пострадавших
Геморрой получила...
Гость
8 апреля 2024, 14:21
Сказали дави на газ, она и даванула. Так и видно, что прав нет.
Гость
8 апреля 2024, 13:59
А если бы в это время люди шли, дети. Кто то мог открывать дверь и выходить из машины. Очень страшно. За это должна быть уголовная ответственность.
Гость
8 апреля 2024, 15:09
За мятое железо?
Гость
8 апреля 2024, 13:34
Может приступ эпилепсии случился. Такое бывает.
Гость
8 апреля 2024, 15:08
Да да, нло в открытый люк влетело
Гость
8 апреля 2024, 13:23
Простить!страховка пусть выплачивает!
Гость
8 апреля 2024, 13:34
страховки нет.
Гость
8 апреля 2024, 13:17
Пока исковых в суд нет от пострадавших, она скинет с себя все имущество, обнулит карточки, и привет.Вот я вся такая красивая у меня ничего нет, приставам взыскивать нечего. Короче пострадавшие попали конкретно.
Гость
8 апреля 2024, 13:21
Ты чего так переживаешь?
Гость
8 апреля 2024, 15:05
А к ней не будет вопросов вообще, общаться будут с владельцем машины
Гость
8 апреля 2024, 13:14
Пожурят девушку немножко, да отпустят.
Гость
8 апреля 2024, 13:33
За что журить? За мятое железо? Никто не пострадал, это главное
Гость
8 апреля 2024, 14:01
Гость
8 апреля 2024, 13:33
За что журить? За мятое железо? Никто не пострадал, это главное
Цена этого железа дороже половино стоимости жителей россии
Гость
8 апреля 2024, 13:14
А если бы ребенок выбежал на дорогу или из автомобиля выскочил в это время. хотя в 7утра в вс это врятли, но все же!
Гость
8 апреля 2024, 13:22
Следить за ребенком надо, чтоб по дорогам не бегал
Гость
8 апреля 2024, 15:04
Ст.264, ч.4 УкРф
Гость
8 апреля 2024, 13:09
Точно ли она?
Там же было трое, по считалочке, что-ли, выбрали?
Гость
8 апреля 2024, 13:06
Чья дочурка то? Понятно что административка будет. Людям то что теперь делать? Прав нет, страховки автоматом нет. Кто лбдям возмещать будет, она чтоль? Чем она возмещать собирается?
Гость
8 апреля 2024, 13:06
Вы чего такие жестокие тут??!! Это же по своей сути еще ребенок !!! Ну пошалила девочка чуток и чего с этого! Главное ,что сама не пострадала! Я вам ,как мать это говорю! Ну пожурите её чуток и все. Купите вы себе эти новые ведра с болтами , ну или эти отремонтируете , вам не пофигу на каких ездить то ... все равно они ржавеют у вас на улице, как у последних нищебродов! зачем ребенка за железки то наказывать то? Честно слово не понимаю я Вас !!!
А нет. Она не пьяная. Документа нет.
А завтра скажет стрессовое состояние.
И скажет.
Я на вас посмотрю, когда у вас правое колесо "вздувается", вы цепляетесь за ведро с прицепом и машину тащит в правую сторону.
Страху натерпелась. Поэтому ничего не соображала.
Гость
8 апреля 2024, 12:56
Определяйте её в наркодиспансер для принудительного лечения от алкоголизма, без права получения водительского удостоверения навсегда, плюс штраф, плюс арест имущества её и родственников для восстановления всех машин, кто пострадал от её действий, хозяина машины, лишать прав за передачу управления лицу в состоянии алкогольного опьянения и не имеющему прав на управление транспорта, а также солидарные выплаты истцам.
Гость
8 апреля 2024, 15:08
В база гибдд уже метка стоит, таким права не выдают, даже если она пойдет учится и сдаст экзамены
А если это чудо , кого-нибудь задавило бы. Такое прощать нельзя.
Гость
8 апреля 2024, 13:34
А когда бы задавило, как в ".... полиция меня тут убивают. Убили?. Нет. Ну когда убьют звоните.
Таже е ситуация.
Или про бабушку у который был бы (???), она была бы дедушкой.
Гость
8 апреля 2024, 13:49
Не прощай, если бы тогда бы села
Гость
8 апреля 2024, 12:36
Фамилия девчонки явно всем известная, поэтому до сих пор не озвучена.
Гость
8 апреля 2024, 15:06
Да ладно а то все не догадались, что личность на столько известная что в представлении не нуждается
Гость
8 апреля 2024, 12:09
за такое сажать надо
Гость
8 апреля 2024, 13:39
За какое такое? Что такого она сделала, чтобы садить? А железо всё ремонтируется.
Гость
8 апреля 2024, 12:07
🤬🤬🤬
Гость
8 апреля 2024, 12:01
Надо бежать ходатайство закидывать на запрет рег действий на движимое и не движимое имущество собственника авто.Ее сегодня вынесут определение об аресте, на сколько то суток, штраф при отсутствии прав не предусмотрен, если на попечении конечно нет ни кого.
Гость
8 апреля 2024, 15:06
На каком основании такое ходатайство закидывать? И куда закидывать? В окно?
Гость
8 апреля 2024, 11:49
Её сажать нужно. И не на сутки, а на годы.
Гость
8 апреля 2024, 11:52
Посадят и будет скакать, отрабатывать
Гость
8 апреля 2024, 13:37
Ну посадишь её на год у ВАС у 10-х машины отремонтируются. Да?
Предположу, что человек. Вряд ли животное, у них фамилий нет.
Куда положу??? На пред....
Гость
8 апреля 2024, 11:44
Просто извиниться не прокатит?
Гость
8 апреля 2024, 11:50
Прокатит даже вообще не извиняться!
Гость
8 апреля 2024, 11:42
30 тыщ и фсё?!!! Ну и наказание!
Гость
8 апреля 2024, 11:41
А вот нефиг свои ведра бросать во дворах. Жадность нищеты их и погубила. Давно нужно ввести штраф от 5000 рублей за парковку во дворах с принудительной эвакуацией, а также запрет на покупку ведра если нет своего парковочного места. Уже всё этими вёдрами заставлено. Не жалко ни девку на порше, ни этих владельцев вёдер.
Вот почему стесняются озвучивать ФИО, адреса преступникам??? Как нормальных так без зазрений совести и спроса сразу а этих боятся чтоль???
Гость
8 апреля 2024, 13:18
С чего они стали преступниками и по какой статье УК РФ?
Гость
8 апреля 2024, 11:23
Фамилия?
Гость
8 апреля 2024, 11:32
В паспорте посмотри.
Гость
8 апреля 2024, 15:02
Имя
Гость
8 апреля 2024, 11:17
Этощ кассирша с мавта!!!!
Хааааа ха ха ха ха ха!!!
Гость
8 апреля 2024, 11:15
Никто ее не обанкротит😄не тот случай, страховые не дадут. Обложат исполнительными листами студентку до пенсии, будет студентка по ночам вагоны разгружать чтобы рассчитаться. Пострадавших жалко, головная боль и неудобства с ремонтом. Выпорать родителям ее, семейный бюджет подорвала.
Гость
8 апреля 2024, 11:32
Да счас, ага. Банкротство и страховые в пролёте. Такие законы сейчас. Это в 90е её вывезли бы в сауну для отработки 24/7, а сейчас нельзя.
Гость
8 апреля 2024, 11:13
Отрехнется и пойдет...
Гость
8 апреля 2024, 11:22
Дак уже ...
Гость
8 апреля 2024, 11:12
Если она отказалась от прохождения мед. освидетельствования, то у ГИБДД нет основания утверждать, что она была нетрезвой. Таков закон. А оплата ремонта 10 машин будет достаточным наказанием для ее спонсора...
Гость
8 апреля 2024, 11:22
Никто ничего оплачивать не будет. Ничего с него не взять.
Гость
8 апреля 2024, 11:24
Зачем спонсору это? В городе 19-летних свободных и с мозгами более, чем достаточно
Гость
8 апреля 2024, 11:32
Гость
8 апреля 2024, 11:24
Зачем спонсору это? В городе 19-летних свободных и с мозгами более, чем достаточно
Если она не угнала авто, то претензии и к собственнику можно предъявить.
Гость
8 апреля 2024, 11:12
Волосатый дядя за нее без проблем заплатит 30 т.р. Это для него не деньги
Гость
8 апреля 2024, 11:11
Молодость. Понять, простить.
Гость
8 апреля 2024, 11:09
Ничего не хочу знать про эту соску
Гость
8 апреля 2024, 11:20
А чё так? Может норм деваха?
Гость
8 апреля 2024, 11:06
Был похожий случай.просто водителю порша надо себя банкротом обьявлять.жертв нет,злого умысла нет.по сотке страховая всем выплатит и свободны
Гость
8 апреля 2024, 11:10
Никакой сотки не будет. 40 тыс максимум и то не факт.
Гость
8 апреля 2024, 11:23
То есть она из добрых попуждений пьяная и без в/у уселась за руль автомобиля?
Гость
8 апреля 2024, 12:56
Гость
8 апреля 2024, 11:23
То есть она из добрых попуждений пьяная и без в/у уселась за руль автомобиля?
Да залечат про судорогу какуюнибудь и все дела
Гость
8 апреля 2024, 11:00
М-да, вот он закон - покажи пустой листок бумаги и поедешь на зону, протарань пьяным 10 авто без ву и максимум 30000 рублей.
А в её случае даже осагу не выплатят пострадавшим.
Гость
8 апреля 2024, 11:10
В данном случае будет уже хорошо, если их не заставят на ремонт кайена скидываться.
Гость
8 апреля 2024, 11:20
Если собственник дал ключи, то собственник все возместит.
Если она угнала, то если у девушки что-то есть, то компенсирует.
Если нет, то получит срок и у пострадавших будет только моральное удовлетворение.
Насчет белого листка уже 100 раз сказано, ясно же что это провокаторы выходящие в окружении группы поддержки и журналистов из антироссийских СМИ.
Гость
8 апреля 2024, 11:30
Гость
8 апреля 2024, 11:20
Если собственник дал ключи, то собственник все возместит.
А зачем ты на провокации ведёшься? Совсем глупое?
Кто в здравом уме признается после такого, что он сам(а) ей дал ключи?
Гость
8 апреля 2024, 10:58
Да ничё ей не будет. Заплатит штраф и свободна.
Гость
8 апреля 2024, 10:56
в данном случае ответственность несёт владелец транспортного средства Он передал управление лицу не имевшего на это право если она это сделала без его ведома Значит уже угон маячит А это уголовка
Гость
8 апреля 2024, 11:00
Да ничё там не маячит, не нагнетай. Штраф и всё. Отпустят.
Гость
8 апреля 2024, 11:02
Гость
8 апреля 2024, 11:00
Да ничё там не маячит, не нагнетай. Штраф и всё. Отпустят.
Гость, никто не нагнетает если она не является собственником Значит она угнала транспортное средство если не угнала значит собственник несёт полную материальную ответственность
Гость
8 апреля 2024, 11:11
Гость
8 апреля 2024, 11:00
Да ничё там не маячит, не нагнетай. Штраф и всё. Отпустят.
Вернее опустят
Гость
8 апреля 2024, 10:54
Хоть номер машины бы написали, даже диванные пробивальщики не могут приступить к расследованию.
Гость
8 апреля 2024, 11:04
на видео отчетливо виден номер машины
Гость
8 апреля 2024, 11:05
Уже пробивали, в предыдущих новостях все было.
Гость
8 апреля 2024, 15:09
да он там на фото.
Гость
8 апреля 2024, 10:53
Когда читаешь новости, подобные этой, возникает сожаление, что у нас в законодательстве нет понятия "долговая тюрьма". Что вот теперь пострадавшим делать? кто им оплатит? Сильно повезет им, если у девахи покровитель порядочный окажется.
Гость
8 апреля 2024, 11:19
Слово порядочный в нынешнее время неуместно.
Гость
8 апреля 2024, 12:18
Гость
8 апреля 2024, 11:19
Слово порядочный в нынешнее время неуместно.
Может быть. Тем более при таких масштабах ущерба он еще должен быть и достаточно небедным. Редкое сочетание.
Гость
8 апреля 2024, 12:50
На это есть страховка
Гость
8 апреля 2024, 10:52
Какая прелесть! Ущерб в сотни тысяч, а штраф 30 !?!? Вот до тех пор пока наша правовая, судебная система будет гладить по головке таких нарушителей смешными наказаниями, они и дальше будут так вести себя в рамках вседозволенности.
он все правильно говорит. 30 тыс с нее гос-во взыщет, пристава аж домой придут. А вот ущерб потерпевшие годами будут пытаться получить, а приставы будут от них отмахиваться
Гость
8 апреля 2024, 10:51
Ни имён ни фамилий, солевая таинственная незнакомка)
Достижения
Свой среди своих