RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

739мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Челябинку, за рулем Porsche разбившую 10 машин, оштрафовали на 30 тысяч

8 апреля 2024, 15:32
Гость
Гость
14 апреля 2024, 18:26
что то непонятное творится, пьяная, без прав, на чужой машине,скрылась с места происшествия,разбила 10 машин и всего 30тыщ рублей штрафа, что в ГИБДД все продажные? это не в какие рамки не лезет позорище
Гость
12 апреля 2024, 19:00
ну вот ))) что я и говорил, нечего ей не будет, чините свои тачки сами 😂 ну в суд подадите, будет выплачивать по 50 рублей в месяц всем, вот и ФСЁ
Гость
12 апреля 2024, 19:20
и то если накажут, что навряд ли, тут просто штраф административка и всё.
Гость
12 апреля 2024, 18:24
Она вообще не виновата , машины были не правильно припаркованы и ещё водка паленая была и т.д.
Гость
12 апреля 2024, 14:17
Потому что бабла отвалили........
Гость
10 апреля 2024, 21:50
Это и есть беззаконие. Избирательное правосудие.
Гость
10 апреля 2024, 15:38
Это как так. Протаранил столько машин. И штраф всего 30 тысяч. Что то скрывается в этом. Бабушка булку хлеба в магазине возьмёт, сразу полицию вызывают. А сдесь более 20 и машин помяла и 30 тыс, штраф. Похоже на сказку
Гость
10 апреля 2024, 14:35
Так, ладно, а владельцу автомобиля какое наказание за передачу автомобиля бесправной пьяной девчонке? А материальный ущерб как с них выбивать?
Гость
9 апреля 2024, 09:04
А если бы в машинах люди были?! Кроме штрафа уголовку надо заводить!
Гость
9 апреля 2024, 04:43
Простите девчонку, не виноватая она....
Гость
12 апреля 2024, 19:19
100500
Гость
8 апреля 2024, 23:00
Закон что дышло- куда повернул туда и вышло.
Гость
8 апреля 2024, 22:33
ООоо если, знакомый, то ситуация интереснее. Версия с "папа всё разрулит" отменяется, возможно будет рулить папа знакомого, но чем она с ним будет расплачиваться - ума не приложу, вариантов вообще нет)))
Гость
8 апреля 2024, 22:30
Ну понятно, зачем ломать девушке жизнь, с кем не бывает и т. п. А где гарантия, что это не повторится и на пути не будут живые люди? Принудительные работы и постепенное возмещение ущерба всем пострадавшим может быть хоть немного исправили дело и заставили бы задуматься в следующий раз.
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 22:26
А вопрос, как пьяная и без прав оказалась за рулём - стыдливо обошли? Владелец авто какую ответственность понес?
Гость
8 апреля 2024, 22:19
А кто за машины разбитые заплатит? Страховка НЕ оплатит ничего .
Гость
12 апреля 2024, 19:19
нечего вам не кто не оплатит, ремонтируйтесь сами, тут только так как не печально, но факт
Гость
8 апреля 2024, 22:16
Есть песня про дедушку идущего на парад там тоже порш был... Под эту музыку клип зашел бы.
Гость
8 апреля 2024, 22:06
А чё так можно было!?
Гость
8 апреля 2024, 21:34
Интересно, за чей счёт банкет?
Гость
8 апреля 2024, 21:19
я от нашего "право. судия" другого наказания и не ожидал..
Гость
8 апреля 2024, 21:12
А где наказание владельца машины?
Гость
12 апреля 2024, 19:18
штраф передача руля только 2К и всё, всё по закону.
Гость
8 апреля 2024, 20:39
На Западе вождение автомобиля в состоянии алкогольного или наркотического опьянения считается тяжким преступлением. Законодатели, где вы?
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 20:51
Без прав- как оправдание звучит.
Гость
8 апреля 2024, 19:45
Суд,суд. Сходите в суд и вы узнаете что такое суд.
Гость
8 апреля 2024, 18:52
)))Какие 30 тыс.у нее ведь прав нету.поругать и отпустить.а ущерб пусть восстанавливает страховая компания.красивая девушка хоть?
Гость
8 апреля 2024, 19:35
А её и наказали, за езду без прав. Статья предусматривает штраф 30 000. Всё по закону. А том, что она была пьяная отметки нет. Всё отлично судья отработала. Честно и по закону.
Гость
9 апреля 2024, 02:07
В голову не только есть нужно, но и думать. Причем страховые компании?
Гость
12 апреля 2024, 19:14
а страховая причём? это не страховой случай 1000% тем более за рулём был не страхователь...
Гость
8 апреля 2024, 18:32
судью на порошок
Гость
8 апреля 2024, 18:31
да там ущерба не меньше 700000 вы реально 30 000 что ли ого
Гость
8 апреля 2024, 19:34
ущерб и штраф это разные вещи. Помните знаменитую васильеву. Любовницу "табуреткина", гражданского министра вооруженных сил РФ. Нанесла ущерб на более 5 000 000 000 рублей. А штраф наложили огромный 8 000 000. Сравните цифры. 5 000 000 000 - 8 000 000 = в чистом остатке - 4 992 000 000. Нормально так. заработала.
Гость
9 апреля 2024, 02:06
Гость
8 апреля 2024, 19:34
ущерб и штраф это разные вещи. Помните знаменитую васильеву. Любовницу "табуреткина", гражданского министра вооруженных сил РФ. Нанесла ущерб на более 5 000 000 000 рублей. А штраф наложили огромный 8 000 000. Сравните цифры. 5 000 000 000 - 8 000 000 = в чистом остатке - 4 992 000 000. Нормально так. заработала.
Ты ещё из помидоров вычти сапоги и в ответе получи карандаши))))))
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2024, 18:28
Хотя бы фамилию судьи назвали
Гость
8 апреля 2024, 18:27
Может и по закону наказали. Мы с соседом по гаражу бутылку водки в гараже выпили, когда картошку перебирали. Потом три мешка до него довезли. 50метров окуратненько. Итог :лишение и штраф 30. Подкараулили. И тут наказание такое же.
Гость
8 апреля 2024, 18:24
А как насчёт владельца авто, который ключи ей дал, ведь его должны за передачу руля лишить водительского удостоверения, почему то судья этого не учёл в суде, возникает вопрос? почему?, видно фамилия звучная или значимая и её и того владельца.
Гость
12 апреля 2024, 19:17
за это не лишают а штраф передача руля, штраф 2000 руб и всё
Гость
8 апреля 2024, 18:05
это шутка наказание?
Гость
8 апреля 2024, 18:01
В воскресенье 7:30. Так это они с субботы лырили, не ложились еще. Вполне возможно тот "знакомый" владелец машины - в отрубе уже был. А эти за добавкой ездили в ночник. В это время КБшки же еще закрыты.
Гость
8 апреля 2024, 17:59
сейчас страховые компании, в которых застрахованы поврежденные автомобили, разденут её родителей...сумма будет внушительная, под пару лямов
Гость
8 апреля 2024, 19:28
Девочке уже 19 лет. А ещё сталин говорил. Дети за родителей не отвечают и наоборот.
Гость
9 апреля 2024, 02:02
А причем страховые компании? Очередной юрист-эксперт незнающий законы.
Гость
12 апреля 2024, 19:13
чИво? какие компании? диван сядь крепче и руки убери от клавиатуры. причём компании в которых застрахованы авто, юрист диван кладовка.
Гость
8 апреля 2024, 17:53
А вот нифига бросать корыта во дворах. И бабу на Порше не жалко, и нищебродов побросавших свои кредитопомойки во дворе.
Гость
8 апреля 2024, 17:46
А вот если бы она пощекотала какой-нибудь истукан, даже понарошку, то поехала бы на зону.
Гость
8 апреля 2024, 17:34
Тоже заметила, что камера ждала и снимала вслед за машиной, кто снимал? Знали?
Гость
8 апреля 2024, 18:24
Знали!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2024, 17:31
А почему 15 суток не дали?
Гость
8 апреля 2024, 17:25
Хахалева эту пьянь судила ?
Гость
8 апреля 2024, 17:23
Помещение в спецприемник очень сильно воздействует на мозги.
Гость
8 апреля 2024, 17:14
Вот и «независимая» 74ка)) где-то за 5 минут распишут кто и что, а тот девушка и не более. Номера даже были засвечены на фото.
Гость
8 апреля 2024, 18:19
Вот такая нонче симсятчитверка
Гость
8 апреля 2024, 17:10
Кто будет оплачивать ремонт побитых машин? На эту девицу владельцам машин нужно в суд подавать
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2024, 17:33
Гость, они и подадут,и будет она платить
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2024, 18:02
8 апреля 2024, 17:33
Гость, они и подадут,и будет она платить
Не будет она платить. Уйдет на банкротство и всё.
Гость
8 апреля 2024, 19:18
Как кто. Тот кого оштрафовали за езду на машине. А это и есть девица. Вот к ней с поклоном, через суд. А потом через приставов. Года два три. А потом она банкрот и всё. Хэппи энд истории.
Гость
8 апреля 2024, 17:08
Снимали специально, что ли? Камера ждёт появления машины и кадр следует за ней.
Гость
8 апреля 2024, 17:44
Снимали 2 разные камеры, видео смонтировали с разных ракурсов.
Гость
8 апреля 2024, 17:07
Выкрадут соску и изнахратят.
Гость
8 апреля 2024, 17:05
А что такая лояльность, 30т????????
Гость
8 апреля 2024, 19:27
Это такой суровый закон.
Гость
8 апреля 2024, 16:59
Толку от 15 суток - пусть лучше денежки заплатит.
Гость
8 апреля 2024, 17:04
Одно другому не мешает.
Гость
8 апреля 2024, 16:58
Когда посадят Котову?
281909903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 16:57
Всё намного проще. У хозяина авто просто судороги были, когда девка ему головой кивала. Вот нога и на гашетку нажала)
Гость
8 апреля 2024, 16:52
На зону её надо🤬🤬🤬
Гость
8 апреля 2024, 19:22
Она, что там Тебе машины будет ремонтировать.
Гость
8 апреля 2024, 16:52
Ну вот... А то тормозной шланг лопнул.... Педаль акселератора заклинило... Все прозаичнее.
Гость
8 апреля 2024, 16:50
А много ли свободных мест на подземной парковке? Сейчас, наверное, в гору пойдут продажи.
Гость
8 апреля 2024, 19:27
Так это заказ собственников парковки. Они уже который год с жильцами воют, что не ставят на платную парковку машины. А все суют у домов.
Гость
8 апреля 2024, 16:46
А что по собственнику авто? Если их трое вылезло из авто значит собственник был рядом, значит передал пьяной без ву, а за это штраф и лишение.
Гость
8 апреля 2024, 16:46
а причем здесь полицейские? суд будет решать и по поводу арестов, и по поводу штрафов 😎
Гость