RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Чуть на голову не свалился трем людям»: в южноуральской школе обрушился потолок

«Чуть на голову не свалился трем людям»: в южноуральской школе обрушился потолок

В администрации города рассказали, когда начнут ремонт

Работу школы перестроили после обрушения части потолка

В школе №5 Южноуральска с потолка упал крупный кусок штукатурки. Фотографии с последствиями ЧП опубликовали в социальных сетях. Во вторник, 9 апреля, в администрации города рассказали, что скорректировали работу в школе, в выходные там начнут ремонт.

Автор фото, опубликованных в группе «VIP Южноуральск» во «ВКонтакте» утверждает, что из-за обрушения могли пострадать люди.

— Чуть на голову не свалился трем людям. Школа №5 удивляет не только сырой едой в столовой, но еще и вот такими «сюрпризами», — написал автор фото в соцсети.

Светильник повис над головами учеников

В комментариях под постом представители администрации Южноуральского городского округа заверили, что обезопасили сотрудников школы и учащихся.

— 8 апреля в школу выходили подрядчики, которые будут проводить ремонтные работы. Потолок в зоне обрушения максимально очистили, проход в данном месте перекрыт, скорректирована работа классов, которые находились в зоне аварии (дистант, изменение смены обучения), — ответили в администрации. — Одновременно с этим проходит обследование потолочного покрытия во всей школе. В выходные начнутся ремонтные работы в зоне обрушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления