Жители челябинской многоэтажки пожаловались на соседа с ружьем
10 апреля 2024, 12:43
Гость
11 апреля 2024, 13:20
МАЧО
Гость
11 апреля 2024, 11:13
Человек в самооборону записался, вас диванных вояк охраняет, эх ВЫ!
Гость
10 апреля 2024, 17:04
ващето пневматика разная бывает.
Гость
10 апреля 2024, 16:06
Силовики ждут,когда необратимая беда случится? Обязательно нужно,чтобы кто- нибудь пострадал?
Гость
10 апреля 2024, 16:05
В УМВД Челябинска сообщили 74.RU, что после публикации видео в соцсетях мужчину нашли и поговорили с ним. И,ВСЁ:))?
Гость
10 апреля 2024, 16:01
Это ботяра Ну гость и гость (раньше погоняло Крокодилер был)
Гость
10 апреля 2024, 15:47
- А ты кто?!
- Я дружинник!
Гость
10 апреля 2024, 15:34
Этот Мужчина - гордость Челябинска. Необходимо помочь мужику раскрутиться, поработать с его имиджем, оружие носить подняв его одной рукой стволом к верху, надеть для солидности солнечные очки, натянуть по диагонали патронную ленту, раскрасить лицо в стиле Рэмбо, подравшись в подворотне с двумя недовольными нытиками. Он должен возвращаться домой с небольшим дымком со ствола и нечленораздельно разговаривать матом, наводя ужас на просматривающих ролик натовских солдат в юбках.
Тоже люблю выпить и вечером поохотиться во дворе на навальнят.
Гость
10 апреля 2024, 14:55
белочка?
Гость
11 апреля 2024, 11:12
Молодец, поддерживаю!
Гость
10 апреля 2024, 14:35
Огромное уважение Мужчине. Считаю, что ему необходимо доверить патриотическое воспитание молодежи в ближайших дворах, а напротив дома нытиков открыть кабак с тиром, и чтобы мишенями были недовольные морды визгливых стукачей, высунутые в открытые окна.
Гость
10 апреля 2024, 14:24
Нормальный пацан бухает отдыхает как и все здравые
Гость
10 апреля 2024, 14:10
Не алкоголик, а бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру, путем химических порталов - в стеклянных сосудах.
Гость
10 апреля 2024, 14:02
В данном случае соседи наверное правы, но часто это кляузники, доносчики. Лжесвидетели.
Неужели нет управы, этому неадекватному человеку? Или правоохранительные органы ждут, когда свершится, тогда примут меры? Это уже повод для задержания, и пришить ему статью мужик бегает по двору с ружьём в руках. Что от него ожидать?🤔
Гость
10 апреля 2024, 13:03
А от либералов, навальнят, предателей и осуждающих СВО чего хорошего ждать? Надо на упреждение эти категории сажать в тюрьмы, а не ждать когда они совершат преступление.
Гость
10 апреля 2024, 13:11
Гость
10 апреля 2024, 13:03
А от либералов, навальнят, предателей и осуждающих СВО чего хорошего ждать? Надо на упреждение эти категории сажать в тюрьмы, а не ждать когда они совершат преступление.
У вас паническая атака?!
Гость
10 апреля 2024, 13:14
Гость
10 апреля 2024, 13:11
У вас паническая атака?!
Нет, но после Крокуса лучше их на всякий случай посадить в тюрьму.
Достижения
Твой первый