Велосипедист должен был спешиться и переходить дорогу на своих двоих,таковы правила,а автомобилист должен был притормозить перед переходом,а так получается,что специально сбил
Гость
12 апреля 2024, 15:01
Единственный здравый коммент. Виноваты оба, как ни суди.
Гость
11 апреля 2024, 21:14
Два упоротых нашли друг друга ... Оба очень хорошо знают свои права ... ну удачи теперь обоим!
7 000 000 000 ( 7 миллиардов ) рублей с 2022 - 2025 было выделено из бюджета на чистоту города.
Почему дороги такие пыльные??💨💨💨
Где уборочная техника???🚜🚜🚜
Сколько раз я говорил : Создайте приложение, по которому было бы видно где и какая техника работает. Плюс установите камеры с хорошим разрешение и зумом чтобы можно было посмотреть КАК убирают проезжие части и пешеходные дорожки в городе🌆💦🛣
Гость
11 апреля 2024, 17:35
А почему виноват водитель ?
На видео видно что движения начали машины слева и права только в момент когда сбили велосипедиста ,а пешеходы так вообще через 4 секунды начали переходить дорогу .
Гость
11 апреля 2024, 16:42
котову уволили?
Гость
11 апреля 2024, 16:16
Велосипедист конечно нарушил, но у водятла Opel где шары то были?
Любители фаст-фуда, а по совместительству автоводы, паркующиеся прямо у входа магазинов и ни разу не казавшиеся на велосипедах, ополчились на велосипедиста? Что ж, это предсказуемо.
Гость
11 апреля 2024, 15:03
Пердед ехал в телефоне залипал, на дорогу не смотрел.
Гость
11 апреля 2024, 15:08
А первнук где зависал, когда на красный, не сойдя с велосипеда, пёрся в нарушении правил? Или на вело был перпрадед в маразме?
Я обычно на стороне водителей, но тут сложно было не заметить. Велосипедист скорость снизил хорошо перед переездом, хотя не оправдываю, лучше бы по правилам спешился
Я, как велосипедист, обычно на стороне велосипедистов. Но в данной ситуации именно велосипедист виновен. К тому же, по моим собственным наблюдениям водители велосипедистов очень поздно замечают - глаз заточен на пешеходов.
Гость
11 апреля 2024, 14:34
Езда на велосипеде - это не только забавное и увлекательное занятие, но и эффективный способ поддерживать физическую активность, укреплять здоровье и поднимать настроение окружающим.
Красиво подлетел😆 Если не научился правильно переходить дорогу сам🤦🏻, теперь травматологи научат☝️
Гость
11 апреля 2024, 13:36
Явно опель летел более 60 км/ч, да похоже еще и на оранжевый залетел, по тормозному пути его якобы разрешенные 80 экспертиза легко докажет, а тогда ст. 264 УК РФ на водителе, у велосипедиста степень вины значительно меньше.
Гость
11 апреля 2024, 14:20
Мы с вами точно одно и то же видео смотрели? Или это велосиpidеры за своего начали впрягаться?
Гость
11 апреля 2024, 13:20
О, на Лукойле 92й уже дороже 50 рублей
АЗС №423 (74423) ЛУКОЙЛ Аи-92 50.04 2024-04-11
Гость
11 апреля 2024, 13:17
Сколько раз этим баранами говорят и пишут, слез с лисапеда, второе самое главное убедиться в безопасности, в том что пропускают, а потом переходить
Гость
11 апреля 2024, 13:09
Весна вызывает ужас. У подростков нет родителей?! Не в данном случае, в принципе. Пешеходам ходить страшно, но а, водитель, как может мгновенно остановить авто?! У всех права и не каких обязанностей.
Настало время ужаленных. Вчера 16.20 перекресток Салтыкова-Воровского-Блюхера велосипедист с Салтыкова налево на Блюхера из междурядья - пофиг на выезжающие из КПП областой больницы машины. Сегодня около 7.15 такой же с крайней левой Дзержинского - налево на Гагарина - пофиг на машины, которые по Дзержинского прямо в направлении моста. Может, один и тот же?
Гость
11 апреля 2024, 12:53
Полностью вина вело3атупка, перв00чередный факт0р - он поехал на красный, второй факт0р - он не спешился, третий фактор - выезжая на переход он дал по газам, хотя перед переходом необходимо снизить скорость и убедиться в безопасности
Гость
11 апреля 2024, 12:48
Произошло столкновение двух ТС. Водитель одного из ни получил травмы.
Пишите статью правильно.
на видео водитель опеля скорость перед пешеходным переходом не снижал, а имел возможность. видео - это и есть доказательство
Гость
11 апреля 2024, 12:43
Водитель Опеля решил сбить велосипедиста в любом случае
Гость
11 апреля 2024, 12:49
Ты откуда знаешь? Он тебе рассказал?
Гость
11 апреля 2024, 12:42
Почему велосипедисты и самокатчики не спешиваются перед пешеходным переходом? Для них же тоже существуют правила, они такие же участники дорожного движения, как и водители авто. Тстати, прошлым летом, на пешеходном переходе в мой автомобиль въехал велосипедист, который несся через переход. Вот так бывает.
На красный свет ехал велосипедист, только его вина, переходить должен был на зелёный, рядом с велосипедном, жалко водителя и машину.
Гость
11 апреля 2024, 13:46
Водитель выехал на перекрёсток на жёлтый, который также запрещающий сигнал, вина обоюдная.
Гость
11 апреля 2024, 13:53
Гость
11 апреля 2024, 13:46
Водитель выехал на перекрёсток на жёлтый, который также запрещающий сигнал, вина обоюдная.
Сам придумал?
Гость
11 апреля 2024, 14:25
Гость
11 апреля 2024, 13:53
Сам придумал?
В ПДД написано)
Гость
11 апреля 2024, 12:18
Велосепидисты незнают правил, что нужео спешится и осмотреться и убедится в безопасности преодоления пешеходного перехода , а они думают что идти или ехать жто одно и тоже. Правила пусть прочитают , а потом ездят.
Гость
11 апреля 2024, 12:18
в данной ситуации виновник умный на велосипеде хотел сэкономить немного времени и не слезать с велосипеда, а так проехать. сейчас месяца два будет экономить время на больничной койке....и когда начнут штрафовать этих велогонщиков которые так проезжают по пешеходным переходам... водитель молорик.
Гость
11 апреля 2024, 12:17
рикша попал, теперь страховая с него взыщет через суд весь ущерб за ремонт застрахованной машины
Гость
11 апреля 2024, 12:15
В 7:30 утра на Кашириных, поворот к Ленте мадам тоже слегка "тюкнула" велосипедиста, вроде должна была пропустить, но он ехал по тротуару и не спешился при пересечении с проезжей частью. Пешеходы перечитайте ПДД: водитель ДОЛЖЕН..., но и вы ОБЯЗАНЫ...
Гость
11 апреля 2024, 12:15
урок двухколесному!
Гость
11 апреля 2024, 12:12
Велосипедист тоже без головы? ПЕШКОМ надо ходить через дорогу. Теперь на всю жизнь запомнит.
Когда уже велогонщики и самокатчики будут спешиваться перед переходом!? Если нет, смотри это видео ещё раз!
Гость
11 апреля 2024, 12:18
Смотрю. Он едет со скоростью пешехода, какая причинно-следственная связь между тем что он не спешился и тем что его сбили?
Гость
11 апреля 2024, 13:16
Гость
11 апреля 2024, 12:18
Смотрю. Он едет со скоростью пешехода, какая причинно-следственная связь между тем что он не спешился и тем что его сбили?
Это пешеходный переход. По нему нельзя ехать медленно/быстро/вверх ногами/на моноколесе/на роликах. По нему переходят. Ногами. А не едут.
Гость
11 апреля 2024, 13:18
Велосипедистам надо запретить ездить по автомобильным дорогам. Интенсивное движение, состояние дорог, наш русский пофигизм и прочее. Всё против этого. Ну опасно это, рискованно!!!!!!!
Гость
11 апреля 2024, 12:10
Во всем водитель виноват. а велосипедист слезть и перейти как положено не хотел? это же пешеходный переход!! а не велодорожка.
Гость
11 апреля 2024, 12:09
Водила в опеле, когда вышел, глаза дома на тумбочке забыл.
Гость
11 апреля 2024, 12:46
Конечно, это же он не вылез из авто перед пешеходным переходом и не прокатил его вручную через зебру, а нагло проехал, не выходя из кабины, да ещё и на зелёный свет. Наглец!
Достижения
Свой среди своих