RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности В «Челябмедтрансе» рассказали, когда вернутся к работе разрисованные хулиганами машины скорой

В «Челябмедтрансе» рассказали, когда вернутся к работе разрисованные хулиганами машины скорой

От рук вандалов пострадали два автомобиля

Вандалы пробрались на территорию ночью

Разрисованные вандалами машины скорой помощи сегодня отмывают, и вскоре они смогут вернуться к работе. Об этом рассказали в «Челябмедтрансе», на территории которого испоганили автомобили.

— Действительно, ночью были разрисованы два автомобиля скорой медицинской помощи. В момент повреждения они не участвовали в оказании помощи населению. Кареты скорой помощи не находились на территории подстанции Ленинского района. Инцидент не повлиял на деятельность подстанции СМП и оказание медицинской помощи населению города Челябинска в целом, — сообщили в ответ на запрос 74.RU в «Челябмедтрансе».

И подстанция скорой помощи, и «Челябмедтранс» находится по одному адресу — на улице Тухачевского

«Челябмедтранс» в нынешнем виде существует с 2009 года. Первоначально работал как муниципальное автономное учреждение, а теперь как государственное АУ. Основная задача — транспортное обеспечение выездных бригад скорой и неотложной помощи, транспортировка больных. Директор «Челябмедтранс» — Бабенко Андрей Викторович.

— Существенного и неустранимого ущерба автомобилям скорой помощи не причинено, — добавили в организации. — Выполняются необходимые работы по приведению автомобилей в надлежащее состояние, нанесенные изображения будут устранены в течение рабочего дня.

Пострадали только две спецмашины, остальное вандалы не тронули

Напомним, вандалы пробрались на смежную территорию подстанции скорой и «Челябмедтранса» и испоганили медицинские автомобили в ночь на 11 апреля. Подозреваемых разыскивает полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления