Уровень воды побил рекорд 1942 года. Что творится в затопленном Оренбуржье: последние новости
12 апреля 2024, 21:11
Гость
13 апреля 2024, 11:40
Ситуация стабилизировалась - это значит, всё утонуло, больше волноваться не о чем?
Гость
13 апреля 2024, 10:16
Мыши ,а если бобры распаяются
Гость
13 апреля 2024, 08:19
Оказалось дамбу в Орске разрушило страшное землетрясение силой в 1.7 баллов
Гость
13 апреля 2024, 07:41
В Оренбурге проводят массовую эвакуацию из-за паводка. В городе включили сирену
Об этом заявил глава Оренбурга Сергей Салмин.
«Паводковая ситуация в Оренбурге крайне опасна. За последние 10 часов уровень воды в Урале поднялся на 40 сантиметров и сейчас составляет 1143. Эти значения опасны», — написал Салмин в своем телеграм-канале.
Он призвал жителей ряда районов города взять с собой документы, лекарства, вещи первой необходимости и немедленно покинуть свои дома. «Положение критическое, не теряйте время!» — добавил чиновник.
Его предыдущие обращения также были записаны в таком же тревожном ключе; при этом масштабного затопления в кварталах с многоэтажной застройкой в Оренбурге пока нет
Гость
13 апреля 2024, 07:23
🤷♂️Борьба с наводнением идет полным ходом: в Оренбурге дамбу укрепили целым «Камазом», он утонул в яме после провала асфальта
Гость
13 апреля 2024, 00:45
Всё идёт по плану. (В.В. Путин)
Гость
13 апреля 2024, 00:44
Пользовались тем, что было построенно в СССР, и ни чего нового не было построенно этой властью.
КСТАТИ .... А ГДЕ РОССИЙСКИЙ ВЕЛИКИЙ БИЗНЕС ...? ГДЕ "КАРМАННЫЕ ОЛИГАРХИ" ..?
ДАЖЕ В "СУРОВОЙ , ЖЕСТКОЙ , ЗЛОЙ " АМЕРИКЕ "БОЛЬШОЙ" БИЗНЕС ПОМОГАЕТ ПОГОРЕЛЬЦАМ , УТОПЛЕННЫМ ГОРОДАМ .... А "НАШИ" ТО ЧТО ..? ПО НОРАМ ВМЕСТЕ С МЫШАМИ , КОТОРЫЕ СГРЫЗЛИ ДАМБУ..? И ВЕДЬ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.... ТАК ЭТО ВСЁ ПОХОЖЕ НА НАШ НАРОД..
Гость
12 апреля 2024, 23:16
Глава российского Минфина Силуанов заявил, что российскому бюджету нужны дополнительные деньги, потому что дефицит бюджета в этом году ожидается в пределах 1,4-1,5 трлн.
Ничего, по телевизору про госдолг США расскажут – никто и не задумается, почему людям после наводнений компенсации по 10к платят.
100% БУДЕТ БЛА БЛА БЛА ...
ОБЕЩАНИЯ , СКАЗКИ , УСПОКОЕНИЯ..
НУ КТО ВЕРНЕТ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ЗА МАШИНЫ , МЕБЕЛЬ , ДРУГОЙ СКАРБ..
УВЕРЕН - 10-20-И ДАЖЕ "ВЕЛИКИЕ" 100 ТЫС БУДЕТ МАЛО .....
ВИНА ГОСУДАРСТВА НАЛИЦО..
ИМЕННО ГОСУДАРСТВО ЗАКРЫЛО ВСЕ ИНСТИТУТЫ ИСЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ , КОТОРЫЕ "ЗНАЛИ ЧТО , ГДЕ И КОГДА " ПОТЕКЁТ , ПОЛЬЁТСЯ И ЗАТРЯСЁТСЯ.."
СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕТ - ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВУ ЭТО НЕ НАДО.. ЛЮДИ ТО НЕ НУЖНЫ .. КАКИЕ ИНСТИТУТЫ ..???
МЫШИ ???? - СОГЛАСЕН , КОТОРЫЕ В КАБИНЕТАХ СИДЯТ И ДЕНЬГИ ВОРУЮТ ,, И НИЧЕГО НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ НАРОДА НЕ ДЕЛАЮТ ..
НАТО построит штаб-квартиру в 100 км от сухопутной границы с Россией.
Вдруг, вдруг, до Соловьёва дошло, что демилитаризация Украины достигла прямо противоположного результата.
А что, если сначала надо было подумать об этом? Да не, бред какой-то…
Гость
12 апреля 2024, 21:21
Чё суммы выплат не озвучил, губер? Постеснялся или побоялся ?
Гость
12 апреля 2024, 22:46
)))это уже после подсчитывать будут.у соседа курица утонула,а меня гусь.разница то есть.
Гость
12 апреля 2024, 21:21
Министр мчс заявил что предупреждали за неделю. Местные жители в шоке от такого заявления,их ни кто не предупреждал,наоборот они в день прорыва дамбы все снимали на телефоны и сообщали в мэрию и мчс и слышали,что все по контролем. Вот теперь знайте в какой стране вы живете....
Гость
13 апреля 2024, 02:07
Это бывший охранник вофки. В общем такой же.
Гость
12 апреля 2024, 21:20
В 1942 году ГЭС ещё не стояла. Так, что не надо сравнивать. )))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте