Так смешно - на фоточках роскошная девица, а в реале - стремная, заношенная баба в трениках на грязной трассе :))) Почему, как только всех этих гламурных существ прижучивают органы, они сразу становятся патриотами и записываются на СВО?
Гость
14 апреля 2024, 15:48
а кто эти люди? ( не штука)
Гость
14 апреля 2024, 10:14
Кто такая Елена Блиновская и тем более ее муж?
Гость
14 апреля 2024, 07:48
Муж ладно. Вот кто те лохи, что платили Блиновской за участие в марафонах?
"Покуда есть на свете дураки".
Гость
14 апреля 2024, 07:35
И у Блиновской есть такая же возможность.
Вообще не понятно, что там с ней цацкаются. Сейчас же появился вариант ускоренного ведения гражданского процесса. Хотя нет, нет ведь в ГПК нормы о СИЗО. Значит это не гражданский процесс.
Гость
14 апреля 2024, 03:05
Спрос рождает предложение, вы пускаете слюни и сопли на внешние атрибуты успеха и готовы внимать каждому её пуку, когда она вещает с трибуны такие философии, - при том, что сама она одета от иголочки и напомажена напудрена на сотни штук. Как же не верить "успешному" человеку? Тут в других новостях кучу лайков собрала пошлейшая фраза одной прошмандовины, как вы дескать выходите все такие из ресторана (ресторан - один из смыслов жизни обывателя) все такие в дорогих нарядах, а вокруг трубы и пыль. Не знаю, что тупее и примитивнее - пыль на асфальте или такие прошмандовины. Которые и составляют аудиторию всех этих коучей.
если есть знакомые лохи-они расскажут кто это, мы не знама)))
Гость
13 апреля 2024, 22:08
В штабе отсидится? Никогда не поверю, что будет с автоматом на передке...ни ког да!!!
Гость
13 апреля 2024, 21:44
Деньги налоговой будет возвращать,, но в таком случае СВО будет вечностью.
Гость
13 апреля 2024, 21:43
Интересно, на постановочных фото такая холеная, а на реальных - селёдка селёдкой!
Гость
13 апреля 2024, 21:52
Так выглядят все блогеры в реале, без мишуры для лохов.
Гость
14 апреля 2024, 07:38
Это не постановочные фото. Это фильтры - история известная, и технически позволяющая из каждого крокодила нимфу изобразить.
Гость
14 апреля 2024, 11:45
достаточно её "непостановочные" фото и видео задержания или в суде глянуть, чтобы увидеть насколько реальность отличается от виртуальности так сказать))
Гость
13 апреля 2024, 21:29
одни короли и примадонны..........когда короля-примадоныча киркорова определят куда нибудь ........ ,чтобы польза была, можно кочегаром на освобожденные территории
Гость
13 апреля 2024, 21:18
муж королевы (марафонов) .... значит король... король и на сво сильно
Уйдет на СВО, купит себе там тёплое местечко в тылу. А её выпустят, так как детей не с кем будет оставлять.
Давайте всех теперь из тюрем освободим
Гость
13 апреля 2024, 21:37
200?
Гость
13 апреля 2024, 21:39
500-300
Гость
13 апреля 2024, 20:50
Смело. Смело
Гость
13 апреля 2024, 20:48
кто это?
Гость
13 апреля 2024, 19:39
"Источник телеграм-канала SHOT сообщает, что Блиновский при помощи контракта пытается избежать потери бизнеса, реабилитироваться и помочь своей жене"
Если оно так, то лишний раз убеждаюсь, что аленизм не излечим.
Гость
14 апреля 2024, 07:58
Ну да, ну да. Пусть ещё расскажет, что участие в СВО снимает с него обязанность уплаты налогов в связи с ведением предпринимательской деятельности.
Надеется на помилование в виде прощения многомиллионных долгов по налогам перед государством? Кого он решил объехать на хромой кобыле?
Гость
13 апреля 2024, 19:34
Похвально конечно, но жена в сизо у них же дети???что за безумие???
Гость
13 апреля 2024, 20:52
И что, что дети у бабы? Баба не человек что-ли? Если нарушила УК РФ, то должна сидеть!
Гость
14 апреля 2024, 07:59
Гость
13 апреля 2024, 20:52
И что, что дети у бабы? Баба не человек что-ли? Если нарушила УК РФ, то должна сидеть!
Есть дееспособные и трудоспособные дедушки и бабушки, они и присмотрят.
Гость
14 апреля 2024, 11:47
Гость
13 апреля 2024, 20:52
И что, что дети у бабы? Баба не человек что-ли? Если нарушила УК РФ, то должна сидеть!
ахаха, чот это только в одну сторону работает, помнится несколько лет назад, одна доча крупного чиновника насмерть сбила двух женщин на тротуаре, так ей отсрочку на 14 лет дали(читай простили), типа у неё несовершеннолетние дети. а тут за уклонение от налогов. чувствуешь всю мощь российского "правосудия"?)))
Ну малорик , отдаст пару лямов , пристооится хлеборезом , и жена героя будет . Может как за колесом тоже пойдёт
Гость
13 апреля 2024, 19:46
Сомневаюсь, не та фигура.
Гость
13 апреля 2024, 23:22
А может киномехаником
Гость
13 апреля 2024, 23:22
А может писарем устроится
Гость
13 апреля 2024, 19:14
Впрягаться за бабу, которая сама и накуролесила, последнее дело. Тьфу.
Гость
14 апреля 2024, 11:49
чем она накуролесила? тем, что попалась под руку так сказать проголодавшимся фискалам? за что её вяжут можно тысячи дельцов сажать и в первую очередь манагеров госкорпораций использовавших те же офшоры для ухода от налогов, но "это другое", надо понимать))
Гость
13 апреля 2024, 18:50
Он планирует переметнуться к врагам с казенным автоматом.
Гость
13 апреля 2024, 20:12
Все эти веяния с прочистонами имеют своё начало именно оттудова.
И только не далёкие за это отваливали кэш, таким как Блиновская и ей подобной шелухе, из паутины.
Гость
13 апреля 2024, 18:44
Вот зачем надо было жить на публику. Вся страна спали вместе с вами вашей постели 😀 Ведь у нас в стране не любят, тех кто сами зарабатывают, не воруют.
Гость
13 апреля 2024, 19:44
Сами "зарабатывали"?))) это сейчас так называется?)))
Гость
13 апреля 2024, 20:06
Сами зарабатывают. 🤣
Сделай прочистон себе, желательно сознания.
Гость
13 апреля 2024, 18:32
баландером послужит и все 😂😂😂
Гость
13 апреля 2024, 18:27
Будет на таком же «сво» как и колесо. Пофоткается с автоматом и бородой- хоп и ветеран готов!
Гость
13 апреля 2024, 18:23
Очень странная новость... она как-то связана с Петросяном и Паниным? Что за "муж елены блиновской"?
Достижения
Свой среди своих