Фото пули в студию, а то судя по отверстию там калибр 12 был не меньше
Гость
19 апреля 2024, 14:40
от духоты и жары в квартирах люди с ума сходят!
Гость
19 апреля 2024, 14:31
Вот такое качество наших домов.
Гость
19 апреля 2024, 14:26
Ребёнок спал на голой кровати? Судя по отверстию, матрас был прислонен к стене,а стена из гипсокартона.
Гость
19 апреля 2024, 13:50
Что за бред про "случайный выстрел из охотничьего ружья", если оружие было заряжено, значит выстрел не был случайным.
Гость
19 апреля 2024, 12:53
Выстрел выше пола, а почему соединитель плинтусов вылетел?
Гость
19 апреля 2024, 12:38
Где Глава Следственного комитета господин Бастрыкин?? Как допустил, что Илья Демкин из Перми находится на Бали, а не на СВО?? Куда смотрит военкомат Пермского края??? Или дети чиновников не должны призываться...???
Это новостройки которые построены на тяп ляп в парковом
Гость
19 апреля 2024, 13:39
Кирпичные новостройки в парковом не строят
Гость
19 апреля 2024, 10:31
Хм... какой ровненький выход... сколов нет... будто просверлили. из пенопласта стена что-ли?
Гость
19 апреля 2024, 09:47
отверстие на фото как буром пройдено
Гость
19 апреля 2024, 06:19
При желании и ногой стену пробить можно.. как в старых хрущевках..
Гость
18 апреля 2024, 23:57
Буратино лет 5 наверное ещё поди пыхтел на стаж, нарезное видать решил освежить по пьяни пробило знатно значит нарезное, в итоге прошило картонную стенку многоэтажки, которые сейчас лепят дети егэ из китайской пыли.
Гость
18 апреля 2024, 22:01
что то отверстие больно ровное на входе да и диаметр не маленький больше на отверстие из под бура похоже
Гость
18 апреля 2024, 21:52
Ээээ... Дите у нее спало в горизонтальном положении на матрасе, прислоненном к стене?? Иначе как дырка оказалась на плоскости матраса??
Гость
18 апреля 2024, 20:11
Году в 2000м был на чмз случай, чувак после службы в Чечне притащил в дом оружие, муха называется в простонародье, и как то случайно оно лёжа под кроватью выстрелило, снесло несколько квартир, никто не пострадал к счастью.
Гость
18 апреля 2024, 19:29
Кирпичную кладку не прострелил бы, а вот газо блок легко, на полу как раз пыль от газоблока, слава богу что все живы.
Гость
18 апреля 2024, 19:01
ООО Ниф-Наф стройсервис.
Гость
18 апреля 2024, 18:51
Ребёнок шумел, видимо
Гость
18 апреля 2024, 18:28
Да фейк это 100% , дырка круглая как будто сверлили . Покажите фото пули . 16 калибр или 12 ?
Гость
18 апреля 2024, 18:47
Хоть один обратил на это внимание. Не кусками разворотило отверстие, а пыль на полу, как после сверления.
Гость
19 апреля 2024, 19:50
вот именно
Гость
18 апреля 2024, 18:23
И как это могло произойти? Он там что, начищал заряженное оружие и случайно выстрелил?
По мне так надо возбуждать уголовное дело об ненадлежащем хранении и обращении с оружием. Оружие должно быть в оружейном сейфе, в разряженном состоянии.
Если собрался стрелять - выезжай на стрельбище или в специальный тир, там оружие расчехляй, заряжай и стреляй практикуйся. Либо если это охота, то уже на природе все это проделывается.
Гость
18 апреля 2024, 18:43
Чистить оружие нужно тоже не вынимая из сейфа?)))
Гость
18 апреля 2024, 19:15
Гость
18 апреля 2024, 18:43
Чистить оружие нужно тоже не вынимая из сейфа?)))
Заряженное?
Гость
18 апреля 2024, 18:21
котову уволили?
Гость
19 апреля 2024, 13:12
Завтра.
Гость
18 апреля 2024, 17:48
у психов обострение!
Гость
18 апреля 2024, 17:47
Испытания сегодня на оружии. Обычно пули пробивается брошенный панелей старого образца насквозь идти дальше будет. Свинца пули были. А если бы нарезное то дом можно было везде дыры делают. 97 серия дом был. СССР выпуск дома и качество продукции было нормально. А ныне с кирпич новый в высотных зданий шьют пули пробивается сквозь всех моделей оружии будет. А вот ПМ с трудом удалось пробивать стены дома с метра.
Гость
18 апреля 2024, 17:49
Дерево дома любая пули пробивается сквозь и ещё раз травматического пистолета пули пробивается на 19 мм кирпич кладки.
Что за стена такая смешная? Из ГВЛВ чтоли? Или из газоблока.
Гость
18 апреля 2024, 16:52
В Москве участник этнической банды из Азербайджана днем, на глазах у людей, зарезал простого мужика за замечание о поставленной к подъезду машине. Костяк банды отец и два брата. 21-летний убийца скрылся, в России находился нелегально. Все трое проживали в доме, возле которого произошло убийство - квартира куплена по льготной ипотеке....
Гость
18 апреля 2024, 16:56
Датычоооо?
Гость
18 апреля 2024, 16:52
Есть пробитие!
Гость
18 апреля 2024, 16:47
Уже по квартире надо ходить в бронежилете и каске...
Гость
20 апреля 2024, 16:39
Ходить ладно, спать нужно в них!
Гость
18 апреля 2024, 16:40
Отверстие в вертикальной стене, а в матрасе дырка в плоскости - ребенок этот стоя спал что ли? На голове?
Купил квартиру в новом доме. Первым делом звукоизоляция и пуляизоляция.
Гость
18 апреля 2024, 16:54
Броник-то купила уже? Скоро герои вернутся, как в монтеку шлепать будешь?
Гость
19 апреля 2024, 07:01
Чего минусишь?, Думаешь, они после выплат от 200 тыр на завод на 40 тыр пойдут? Смешная)
Гость
18 апреля 2024, 16:36
Ружье зарегистрировано, только не по этому адресу. Сейфа для хранения в этой квартире нет, хранить его он там не имел право! И что, ему теперь штраф и а-та-та? А маме, как ребенка теперь спать укладывать в его конате? Ребенок напуган, родители тоже, а этот "законопослушный" гражданин, который между прочим после того как произвел выстрел, не пошел к соседям узнать, как у них дела, а упаковал ружье и свинтил из квартиры по-быстрому., сейчас выплатит штраф сколько-то там сот рублей и продолжит жить себе спокойно.
Гость
18 апреля 2024, 16:54
Нужно подавать не участковому, а повыше пойти. В то ведомство, которое отдельно от полиции
Гость
18 апреля 2024, 18:09
Гость
18 апреля 2024, 16:54
Нужно подавать не участковому, а повыше пойти. В то ведомство, которое отдельно от полиции
В управляющую компанию?
Гость
18 апреля 2024, 18:41
Почему хранить не имел права? Имел, с соблюдением мер, определенных для мест временного пребывания. Если не знаете, не пишите глупостей.
Редакция, проведите эксперимент. Испытайте самые распространенные типы межкомнатных перегородок на способность задержать пулю. Интрига повисла в воздухе.
Гость
18 апреля 2024, 17:17
Две не межкомнатная перегородка, а межквартирная. Это и удивляет.
Гость
18 апреля 2024, 17:20
Обои надо толще клеить! Не просто так ведь в советских квартирах было 3-4 слоя обоев.
Две не межкомнатная перегородка, а межквартирная. Это и удивляет.
Вот взять хрущевки. Одна стена, параллельная внешним, вдоль дома - несущая. Она хрупкой быть не может. Другая стена - где квартиры граничат санузлами с вентканалами. Там, сами понимаете, кирпич, хотя в стороне могут быть местами участки фактически из песка. Третья сторона - две квартиры граничат комнатами. Вот там максимальная слышимость: стены тонкие.
ПМ пули можно панелей дома с 2 метров насквозь. А автомат может шить дома панелей старого образца насквозь. А новые дома сейчас с травматического пистолета можно дыра делать если с метра пулять
Достижения
Свой среди своих