Дроны массово атаковали российские регионы. Есть погибшие
20 апреля 2024, 10:01
Гость
24 апреля 2024, 12:59
Кто кого денацифицирует?
Непонятно.
Гость
21 апреля 2024, 23:07
Президент Украины Владимир Зеленский может попытаться бежать из страны после полного развала украинской армии, считает бывший советник главы Пентагона Дуглас МакГрегор. "Я предполагаю, что Зеленский сядет в самолет и покинет страну, потому что есть вероятность, что он будет убит "своим собственным народом"
а кто сковырнул крышечку ящичка пандорки? от чего все эти беды
Гость
20 апреля 2024, 18:44
атлична
Гость
20 апреля 2024, 18:37
росияне, вы все-таки в Украину зачем
приходили ? А то как-то сказать так и не успели, а спросить у вас забыли. Хотели может чего ?
Гость
21 апреля 2024, 14:28
На России закончились калоши, они решили, что в Украине есть и можно бесплатно взять. Пришли - то ли калош нет, то ли даром не хотели отдать - они и сбежали. Пусть в Китае ищут калоши
Гость
20 апреля 2024, 18:31
👍👍👍
Гость
20 апреля 2024, 16:28
Так что там с демилитаризацией то??? Или имелось ввиду милитаризация? По принципу пенсионный возраст не подниму, конституцию не изменю, Украину демилитаризирую...
успехам геопаралитика нет конца, 87% наш успех, скажем так ваш, потому что я никогда не голосовал за вора
Гость
20 апреля 2024, 11:33
а что сегодня утром бобахнуло в 6:15 на северке? аж сирены у машин сработали.
Гость
20 апреля 2024, 11:28
Пока не нанесут прямые удары по центру принятия решений в Киеве и Львове , так и будет . Сейчас терпим до выборов СШЕЙ , потом думаю всё быстро разрешится в пользу России .
Гость
20 апреля 2024, 15:43
Как бы "свой" Джокер-Трамп внезапно не выписал нам вторую битву под Хашамом.
Гость
20 апреля 2024, 16:28
Подумай ещё раз 💩💩💩
Гость
21 апреля 2024, 09:40
В пользу России - это когда Кремль.
Гость
20 апреля 2024, 11:15
Так нечестно! Если мы объявляем о спецоперации на территории Украины, она должна проходить только на территории Украины.
Почему они этого не понимают-то?!
Гость
21 апреля 2024, 17:40
Не надо было скакать в Лужниках под пение Газматова
Гость
20 апреля 2024, 10:51
География СВО расширяется, медленно, но расширятся. Это факт.
Гость
20 апреля 2024, 11:43
СВО перестаёт быть СВО?
Гость
20 апреля 2024, 11:51
Гость
20 апреля 2024, 11:43
СВО перестаёт быть СВО?
Вы мои мысли прочитали прям...
Гость
20 апреля 2024, 10:42
я не понял а нас та за что?
Гость
20 апреля 2024, 11:02
Наши котельни бомбить будут!
Гость
20 апреля 2024, 10:28
За рулем кабриолета
Я врубаю Летова.
И пускай уже не лето,
Это фиолетово.
Всё идёт по плану.
Достижения
Свой среди своих