RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Там были убитые люди, кровь». Девушка, выжившая в «Крокусе», пришла на «Битву экстрасенсов»

Гость
21 апреля 2024, 02:45
Зачем всё это? Зачем слушать экстрасенсов, Соловьева с Киселовым и, особенно, Путина? Зачем в 21 веке слушать вышеуказанный бред, особенно, на фоне одной из страшнейших трагедий? Вот ведь никто не ответил на вопрос: где были силовики столько времени после начала стрельбы? Или: почему не было никаких антипожарных систем, почему водичка не лилась? И много других вопросов...
Гость
21 апреля 2024, 05:39
Гость, на эти вопросы ты никогда не узнаешь ответы
Гость
21 апреля 2024, 07:39
Шарлатаны ! Давно пора запретить их показывать по ТВ !
Гость
21 апреля 2024, 08:13
А почему эти экстрсексы не предупредили человечесство об этом страшном поеступлении заранее ? Налицо укрывательство либо мошенничество...
Гость
21 апреля 2024, 09:28
Нашли тему, ещё и экстрасенсов приплели, раз они такие всевидящие, почему не предсказывают теракты? Чушь полнейшая, всё высосано из пальца, нельзя на горе рекламу делать..
Гость
21 апреля 2024, 04:13
ни стыда ни совести
Гость
21 апреля 2024, 11:12
Шарлатаны хотят попиариться даже на этом. Нет предела цинизму!!!!!
Гость
21 апреля 2024, 03:45
Спорим что экстрасенсы не скажут кто реально стрелял в Крокусе!🙃
Гость
21 апреля 2024, 04:49
⚡️Конгресс США принял законопроект о военной помощи Украине. Полгода тянули. И полгода путинская пропаганда уверяла, что не примут никогда.
Гость
21 апреля 2024, 06:18
что происходит на сво?
Гость
21 апреля 2024, 06:18
Где Котова?
Гость
21 апреля 2024, 01:55
)))группа пикник!а народ всё идёт и идёт на их концерт ,значит стоит посмотреть и умереть..
Гость
21 апреля 2024, 04:53
Хочу сегодня проехаться по Москве с американским флагом в окне машины. Если найду флаг. Присоединяйтесь, они сегодня заслужили. Маргарита Симоньян
Гость
21 апреля 2024, 06:06
«Монреаль» в матче регулярного чемпионата Профессиональной женской хоккейной лиги дома уступил в овертайме «Торонто» (2:3). На матч пришло 21 105 зрителей — это новый рекорд посещаемости женского хоккейного матча. Игры «Монреаля» проходят на домашней арене команды НХЛ.
Гость
21 апреля 2024, 11:24
Да хватит уже слушать страшили там побывавших.
Гость
21 апреля 2024, 02:35
Каждому хайперу воздастся.
Гость
21 апреля 2024, 04:50
🇺🇲 Оружие от США попадет в Украину менее чем через неделю после голосования Конгресса Как сообщает The Washington Post, Пентагон начал собирать пакет помощи задолго до голосования, чтобы ускорить процесс. В пакет войдут крайне необходимые Киеву боеприпасы, включая 155-мм снаряды, используемые в гаубицах, и боеприпасы для реактивной артиллерии средней дальности. Также велика вероятность того, что Пентагон предоставит Украине новую партию систем ПВО и ракеты к ним. Май обещает быть жарким