перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Не выплатили ни копейки. Мать убитого в «Крокусе» инвалида не может доказать гибель сына

23 апреля 2024, 13:38
а доказательств его девушки не достаточно? как мать должна доказать, даже колячки нет, все сгорело. сейчас начнут веревки вить, позорище... маме сил(
Гость
23 апреля 2024, 14:12
)))Тела нет,и дела значит нет.а куда коляска то делась?бандиты уехали на ней?
Гость
23 апреля 2024, 15:30
Более того, непонятно, почему ей должны делать выплаты.
Гость
23 апреля 2024, 17:57
Гость
23 апреля 2024, 17:57
)))Тела нет,и дела значит нет.а куда коляска то делась?бандиты уехали на ней?
Там стальные перекрытия плавились, а вы про коляску..
23 апреля 2024, 14:09
Соболезную матери, крепитесь
23 апреля 2024, 14:34
Ну всё как в фильме Брат....Мы русские своих не бросаем...
своих не бросем, а кинем...
Гость
23 апреля 2024, 13:37
Это позор какой-то.
Гость
23 апреля 2024, 13:43
Соболезнования и терпения маме парня(
23 апреля 2024, 17:58
Бедная мать! Единая Россия, партия власти, работает.....
Гость
23 апреля 2024, 14:59
Стыдно, за такое отношение к матери, у которой сын инвалид погиб от рук террористов, какие ещё доказательства, если даже от коляски ничего не осталось, всё сгорело, неужели такие препоны у других родственников, сгоревших заживо, когда нужно сплотиться, то вспоминаем о патриотизме, а когда проблема отдельно взятого человека, то нужны доказательства, позор.
Гость
23 апреля 2024, 13:41
Если государству что-нибудь от вас надо, оно называет себя Родиной.
23 апреля 2024, 18:36
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ,,,,
Гость
23 апреля 2024, 14:38
Просто ужас! Где наши слуги народа? Почему они то бездействуют, не помогают в бюрократической системе? Конечно очень жаль парня. Погиб от рук нелюдей. О погибшим парне неоднократно говорили очевидцы. Что он не смог вырваться. Что еще нужно, какие доказательство? Терпение женщине. Вновь и вновь приходится ей пережить того страшного дня, где погиб ее сын.
Гость
23 апреля 2024, 14:41
В основном в теракте погибли простые граждане. И поэтому наплевать чиновникам. Женщине годами придется доказывать о гибели сына в крокусе.
Гость
23 апреля 2024, 14:52
Бедная мать, да и паренька жалко - и так судьба обделила, а теперь еще с бюрократией его похоронить не могут по-человечески.
Гость
23 апреля 2024, 14:59
кошмар какой , а сколько было обещаний и бесплатно родственники полетят, в итоге за свой счет, а тут еще и мать должна что то доказывать , безумие какое то
23 апреля 2024, 20:29
А Наталья, девушка, с которой он был, дала показания? Что она сказала? Для суда этого мало? Почему умолчали в статье о ее показаниях?
Гость
24 апреля 2024, 08:45
В прошлых статьях всё писали, что-то на сказала.
Гость
23 апреля 2024, 14:03
президент куда смотрит ? это беспредел какой то
Гость
24 апреля 2024, 08:45
Это риторический вопрос? Или вы реально считаете, что ему есть дело до погибших людей и их родственников?
23 апреля 2024, 17:55
"Работайте братья".....
Гость
23 апреля 2024, 13:57
Омерзительно
Гость
23 апреля 2024, 13:43
АНАЛОГОВНЕТ, СВИХ НЕ БРОСАЕМ....
23 апреля 2024, 18:34
не переживай, разберуться.
Гость
23 апреля 2024, 18:42
23 апреля 2024, 18:42
не переживай, разберуться.
В русском языке нет слова "разберуться".
23 апреля 2024, 18:46
Гость
23 апреля 2024, 18:46
В русском языке нет слова "разберуться".
и? поучить заголовки писать.😆😆😆
Гость
23 апреля 2024, 14:24
Конечно надо проверить, а то возможно он покинул территорию России через специально подготовленный коридор.
Гость
23 апреля 2024, 15:14
Специально подготовленным корридором собирались проехать на Рено террористы,а он тут причем?
Гость
24 апреля 2024, 08:46
Гость
24 апреля 2024, 08:46
Специально подготовленным корридором собирались проехать на Рено террористы,а он тут причем?
Думаю, это был сарказм.
Гость
23 апреля 2024, 17:52
А, что деньги помогут, это же жуткие деньги, зачем ей они?
23 апреля 2024, 20:41
Есть поговорка: "Если человек - дурак, то это надолго".
Гость
23 апреля 2024, 18:08
Больше интересуют почему пенсию вдруг перестали платить, он же не признан умершим.
Гость
24 апреля 2024, 08:48
Да, такой вот подвыверт. Для пенсионного фонда он умер, даже без документов и доказательств, а для выплаты пособия он пропал без вести и ещё надо доказать, куда он делся.
Гость
23 апреля 2024, 14:16
За это и СВО идет. Вот чтобы так. НАТО же виновато в том, что всем плевать.
Гость
23 апреля 2024, 14:48
Не удивлён!
Гость
23 апреля 2024, 18:04
Зато мамаша террориста приехала пенсию оформлять, и ведь будет получать.
Гость
23 апреля 2024, 18:53
Бастрыкин должен возбудиться на своих молодых следователей. пока он не возбуждён, следаки расслаблены.
23 апреля 2024, 18:38
Разговор вообще то не о деньгах, а о признании человека погибшим при теракте.
Гость
23 апреля 2024, 18:39
СВОих не бросаем,а отправляем в Украину
23 апреля 2024, 20:49
Правильно "НА" укрАину, неуч. обосновать? хи хи хи 😄😄😄
Гость
23 апреля 2024, 20:59
23 апреля 2024, 20:59
Правильно "НА" укрАину, неуч. обосновать? хи хи хи 😄😄😄
ну гость и гость, обоснуй
23 апреля 2024, 21:16
Гость
23 апреля 2024, 21:16
ну гость и гость, обоснуй
Тарас Григорьевич Шевченко, светоч украинского национализма, говорил и писал "НА" укрАине, как и простой украинский народ.
23 апреля 2024, 17:50
Щас погода, спасибо Богу 😃
Гость
23 апреля 2024, 15:01
сама ты странная, чем дольше тянется, тем труднее доказывать. а неизвестность - это самое худшее при чем тут 40 дней?
Гость
23 апреля 2024, 16:09
Нужно формальное судебное решение о признании его погибшим при теракте. Проблем в установлении этого юридического факта не будет. Вот там и девушка со своими показаниями пригодится.
Гость
23 апреля 2024, 16:16
К сожалению такая процедура: либо ДНК, либо судебный акт - доказательство или установленный факт. Сразу же обращайтесь в суд и с судебным актом за выплатами. То есть основанием будет на заключение от СК , а Решение суда.
Гость
23 апреля 2024, 18:08
Что значит не выплатили ни копейки? Ключевая роль тут деньги чтоли?
Гость
23 апреля 2024, 18:17
Своих не бросаем
Гость
23 апреля 2024, 18:17
Мы все живем в России!
Гость
23 апреля 2024, 18:15
Зато Бастрыкин совершенно не тем занимается. Делами губернатора Челябинской области он занят. Вместо губернатора.
Гость
23 апреля 2024, 18:26
У нас все по плану.
Гость
23 апреля 2024, 18:31
Пусть Бастрыкин займётся этим и ей пусть выплатят!!!
Гость
23 апреля 2024, 18:36
Ну так то ничего необычного от неё не просят. Иначе так может каждый указать на фрагмент видео и заявить о потере родственника. Ни в коем случае не умаляю горе матери, сочувствую. Но без ДНК действительно сложно доказать. А без него нет доказательств. Видео - не доказательство, на нем может быть похожий человек.
Гость
23 апреля 2024, 19:36
Это срам какой-то! А то, что билет был куплен именной - не доказательство? И есть свидетель.
Гость
23 апреля 2024, 21:03
Своих не бросаем?? Или это другое, и тут нужно понимать??
Гость
23 апреля 2024, 21:20
В этой ситуации нужно обращаться в суд и доказывать смерть сына.От чиновников ждать звонка не надо,не дождетесь.Так устроена система.
Гость
23 апреля 2024, 13:49
ни слова а наказание преступников за жестокое убийство, на уме только деньги? Ну пусть суетиться и доказывает если этого требует закон... все ругают юристов которых расплодилось великое множество но никто не хочет заплатить пару тысяч за составление искового заявления в суд чтобы получить 3 млн? сидит и страдает... у неё горе, сына убили а она только о деньгах и переживает... да ещё исследователи у неё плохие, видеть или недостаточно уделяют ей внимание, Хотя ей всё объяснили что ей нужно делать...
23 апреля 2024, 15:55
Бай бог тебе такое счастье и такую заботу гос-ва.
Гость
23 апреля 2024, 16:10
23 апреля 2024, 16:10
Бай бог тебе такое счастье и такую заботу гос-ва.
Все правильно он написал. Что ей эти деньги сына вернут? Он, кстати как инвалидом стал, на службе наверное? Потому что если нет, то какие вообще деньги? Пенсию-то не платили все годы? Еще что-то должны остались? Но ведь заплатят все равно, но да, нужно процедуру соблюсти. Так нет, надо скорей-скорей? Мерзкое ощущение остается. И да - коляска-то куда делась? Она металлическая вообще-то.
23 апреля 2024, 16:48
Гость
23 апреля 2024, 16:48
Все правильно он написал. Что ей эти деньги сына вернут? Он, кстати как инвалидом стал, на службе наверное? Потому что если нет, то какие вообще деньги? Пенсию-то не платили все годы? Еще что-то должны остались? Но ведь заплатят все равно, но да, нужно процедуру соблюсти. Так нет, надо скорей-скорей? Мерзкое ощущение остается. И да - коляска-то куда делась? Она металлическая вообще-то.
Много слов, а но участи такой себе ты не желаешь. Тогда, может быть, своим дочерям , сыновьям напророчишь.
Гость
23 апреля 2024, 13:43
Ну не знаю. Такое горе, какие к черту деньги??? Сына не вернуть уже.
Гость
23 апреля 2024, 14:58
а если на этой почве она заболеет, на лекарства, на больницу кто ей даст? или думаете ее будут бесплатно лечить? Может других родственников нет, никого не было, кроме сына, что вы лезете со своими советами!!! Государство обещало выплаты - значит должны выплатить!
Гость
23 апреля 2024, 15:10
Гость
23 апреля 2024, 15:10
а если на этой почве она заболеет, на лекарства, на больницу кто ей даст? или думаете ее будут бесплатно лечить? Может других родственников нет, никого не было, кроме сына, что вы лезете со своими советами!!! Государство обещало выплаты - значит должны выплатить!
Где ты тут совет увидела?
Гость
23 апреля 2024, 18:45
Гость
23 апреля 2024, 18:45
а если на этой почве она заболеет, на лекарства, на больницу кто ей даст? или думаете ее будут бесплатно лечить? Может других родственников нет, никого не было, кроме сына, что вы лезете со своими советами!!! Государство обещало выплаты - значит должны выплатить!
Он инвалид, думаете работал и матери помогал?
Гость
23 апреля 2024, 18:04
Бедный парень. Зачем пошел слушать этих сатанистов....
Гость
23 апреля 2024, 18:44
Точно
Гость
23 апреля 2024, 13:56
Мамаша какая- то странная- ещё 40 дней не прошло, а ей уже не терпится денег получить, скорбеть некогда , видно решила личную жизнь налаживать, лучше бы о душе думала…
Гость
23 апреля 2024, 15:00
может она хочет увековечить память сына , вот и нужны деньги, вам этого не понять
Гость
23 апреля 2024, 17:56
Гость
23 апреля 2024, 17:56
может она хочет увековечить память сына , вот и нужны деньги, вам этого не понять
Если денег не будет, то и памяти не будет у неё?
Гость
23 апреля 2024, 18:00
Ну, что вот они в Челябинске на пикник сходить не могли? Так и специально тянуть будут..
Гость
23 апреля 2024, 14:29
Интересно, а пострадавшим от наводнения в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях тоже выплатили или будут выплачивать тем кто громче визжит?