Перевод новости:
ехала пьяная за рулём, заехала на тротуар по каким-то своим причинам и сбила двух на самокатах причинив травмы. Вердикт: заплатить штраф пострадавшим и разговор окончен.
Гость
24 апреля 2024, 17:33
Проклятые самокатчики! Лезут под колёса!
Сарказм
Гость
24 апреля 2024, 16:07
Если бы подростки не ехали вдвоём, пострадал бы только один. А их родителям выписали штраф за нарушения детьми ПДД?
Гость
24 апреля 2024, 15:37
Кто бы сомневался, что условка! Женщинам можно все, за это ничего не будет. Страна победившего феминизма, нна..
Гость
24 апреля 2024, 15:21
За одного можно и заплатить, а вот за второго пусть родители того платят кто арендовал самокат.
Гость
24 апреля 2024, 15:01
Ну хоть живы все остались
Гость
24 апреля 2024, 15:01
за руль нужно садиться в адекватном состоянии. первое правило.
Гость
24 апреля 2024, 17:34
Ога. И где прописано это первое правил именно про адекватное состояние?
А ничего, что сбило их там машиной? Или машинам на тротуарах самое место?
Это была шутка, но в каждой шутке как известно....
Гость
24 апреля 2024, 14:43
Самокаты нужно запретить!
Смотрю сегодня из окна- подросток на арендованном самокате катается по дороге с разгоном до калитки ЖК Святогор от ул Работниц- раза три машины резко тормозили, чтобы его пропустить. А он битый час туда-сюда.
А машин много. Тут выезды из 4 паркингов, от Пифагора много машин....
Столько создал неприятных ситуаций водителям....
А если бы не дай бог кто сбил??
Неужели родители не могут детям пояснять как опасно по дороге на самокате??
Гость
24 апреля 2024, 16:10
На дороге для них опасно, на тротуаре опасно для нас. Запретите езду на электросамокатах везде кроме велосипедных дорожек! И пусть владельцы этого бизнеса сначала охаботятся согласованием и размещением этих велодорожек, а потом уже и запускают свой "бизнес". А то привыкли ни копейки не вложив в инфраструктуру, пользоваться ею для своего обогащения
Гость
24 апреля 2024, 14:31
Поэтому тротуары должны быть огорожены еще забором...
Гость
24 апреля 2024, 15:45
ежи противотанковые - дешево и сердито
Гость
24 апреля 2024, 14:27
А в отношении подростков, которые вдвоем на одном самокате ехали не вынесено частное определение? Они тоже правила нарушили и их надо оштрафовать. А вот недавно писали про водителя, который на остановке Баьушкина 2 человек сбил насмерть, то ему ненамного больше наказание назначили почему-то. А двух человек нет в живых.
Гость
24 апреля 2024, 15:44
да всё на усмотрении судьи, смотря в каком она настроение, какие у нее дни и всё такое
Что значит в " утомленном состоянии"? Пьяная ,что ли?
Гость
24 апреля 2024, 14:42
утомлённая Вазгеном и алкоголем
Гость
24 апреля 2024, 17:45
В ночной сауне утомилась.
Гость
24 апреля 2024, 20:24
Очень может быть, но скорее всего откупилась.
Гость
24 апреля 2024, 14:15
Продажный правосудие
Гость
24 апреля 2024, 13:59
Не помню все детали этой ситуации, возможно, стечение обстоятельств. Если реально так случилось, как описано. Это, если гнала, или в зюзю была,то другое дело.
Гость
24 апреля 2024, 15:13
а какая скорость должна быть, чтобы через бордюр перекинуло?
Гость
24 апреля 2024, 15:20
На тротуаре она сбила людей. Не выспалась после бурного проведения чего-то.
Гость
24 апреля 2024, 17:46
Гость
24 апреля 2024, 15:20
На тротуаре она сбила людей. Не выспалась после бурного проведения чего-то.
Всю мочь с мачты не снимали вот и утомилась.
Гость
24 апреля 2024, 13:46
Нечего на этих самокатах кататься, там им и надо!
Гость
24 апреля 2024, 15:43
А машинки на тротуарах белые и пушистые, да?
Гость
24 апреля 2024, 13:43
всего по 5 тыс $, жесть как мало, почему не 100 тыс $ минимум, если они были в тяжелом состоянии.
Гость
24 апреля 2024, 13:37
Не чего на СМИ подросткам ездить
Гость
24 апреля 2024, 15:42
Нечего автомобилям на тротуарах ездить
Гость
24 апреля 2024, 13:37
Офигеть ! А ЧО "ограничение" а не "лишение" свободы ? ЧО ЗА ДЕЛА ? 😡
Достижения
Свой среди своих