А своим поросячим хвостиком обязательно надо было трясти???
Гость
30 апреля 2024, 10:09
Так то да, но у меня был случай иду никого не трогаю и тут на горизонте появляется пьяный человек с овчаркой на поводке, я так понял чтоб собака пошла выгуливать человека ибо он не в состоянии был выгуливать собаку, так вот этот человек начинается приставать ко мне, зовёт, потом переходит в агрессию и пытается спустить с поводка собаку. Мне в этот момент не хватало что-то похожее на пневматику. Иль я тоже мамкин бандюган?
Гость
30 апреля 2024, 11:49
баллончика хватит.
Гость
30 апреля 2024, 13:58
А где связь со статьёй?
Гость
1 мая 2024, 17:21
Гость
30 апреля 2024, 13:58
А где связь со статьёй?
Подобный конфликт
Гость
30 апреля 2024, 08:25
Наш суд самый гуманный суд в мире. Правда последствия этого паршивые
Гость
30 апреля 2024, 07:09
Теперь каждый угрожавший будет получать по 7 суток,очень "жесткое"наказание 🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2024, 05:56
котову уволили?
Гость
30 апреля 2024, 04:20
А так то народ у нас добрый и позитивный.
Гость
30 апреля 2024, 03:17
а что лицо на видео с извинениями заблюрили? мальчик то совершеннолетний
Гость
29 апреля 2024, 23:43
7 суток очень мало. Отпустят, он еще наглее будет себя вести.
Гость
29 апреля 2024, 22:59
Вот если бы таджик был: его бы избили, посадили лет на 5, или бы оштрафовали, отобрали всё, что есть и голого на родину.
Видимо русский, поэтому так мягко
Гость
29 апреля 2024, 22:24
Мало дали животному
Гость
29 апреля 2024, 21:42
Зачем скрываю лицо?! Пусть всё знают с кем живут!!!
Гость
29 апреля 2024, 21:32
прям стены в полиции чудеса творят. исцеляют от дурости.
Гость
29 апреля 2024, 21:29
2 серия. Будет и 3-я, через 7 суток.
Гость
30 апреля 2024, 00:41
А сразу почему нельзя? Что за новые практики: извинения на камеру, административна перед уголовкой? Для чего все эти элементы садизма?
Гость
29 апреля 2024, 21:04
Хм... Предмет, похожий на пистолет, в руках этого индивида автоматически даёт право на самооборону с применением травмата.
Гость
29 апреля 2024, 20:59
кадыровшина с извинениями прям процветает. менты чеченцы что-ли?
Гость
29 апреля 2024, 20:48
Работы ему побольше там дайте!!! Труд вышибает дурь!
Гость
29 апреля 2024, 20:46
Тоесть махать органом в центре города и пистолетом и всего 7 суток ???? Полиция вы куда смотрите ????
Гость
29 апреля 2024, 20:08
А не пробовали, чтобы он поработал на благо города, дней этак 100...
Гость
29 апреля 2024, 19:10
Че за детский сад с этими извинениями…
Гость
29 апреля 2024, 19:10
пацаны не изменяются
Гость
29 апреля 2024, 18:40
В городе нет дворников, зато полно хулиганья. Давайте привлекать их к общественным работам.
Гость
29 апреля 2024, 18:16
это не административное правонарушение а уголовное это хулиганство ст 213 ук где наша прокуратура?!
Гость
29 апреля 2024, 21:17
вгастях у брата в Ереване
Гость
29 апреля 2024, 18:07
ОСАГО
Гость
29 апреля 2024, 18:03
только ОСАГО
Гость
29 апреля 2024, 17:59
сейчас боинг 777 ребенок руководит а смакатом
Гость
29 апреля 2024, 17:57
кардшаринг е самокатов страх по ОСАГО
Гость
29 апреля 2024, 17:54
хотите каршеринги е самокатов страхуйте по ОСАГО
Гость
29 апреля 2024, 17:54
Ехали медведи на велосипеде, а петухи в прокате взяли самокаты...
Гость
29 апреля 2024, 17:16
хотите каршеринг самокатов страхуйте по ОСАГО
Гость
29 апреля 2024, 17:12
Кардшаринг спрыгивает с ОСГО почему ? дети люди старики страдают
Гость
29 апреля 2024, 17:10
страховая по регрессу предъявить водителю самоката каршеринга
Гость
29 апреля 2024, 17:08
сбил человека отвечает как по ОСАГО
Гость
29 апреля 2024, 18:43
Вы точно знаете смысл слова брутал.
Гость
29 апреля 2024, 17:07
Думал что он брутал, оказался 🤣 девочкой.
Гость
29 апреля 2024, 17:05
Должны страховаться по ОСАГО как источник повышенной опасности
Гость
29 апреля 2024, 17:02
Как все просто стало ,поймали,извенился ,отпустили,какое гуманное правосудие.
Гость
29 апреля 2024, 17:01
а если все буду дут передвигаться на этих желтых . где правила ?
Гость
29 апреля 2024, 17:00
для этих средств индивидуальной мобильности должны быль индивидуальные дорожки где нет пешеходов
Гость
29 апреля 2024, 16:55
Самокаты это зло. Хорошо бы совсем их убрать.
Гость
29 апреля 2024, 16:50
От этих каршеринговых самокатчиков одни проблемы, ведь запретили в некоторых городах эти самокаты и проблемы сами ушли !!
Гость
29 апреля 2024, 16:43
Это так то чистая уголовная статья
Гость
29 апреля 2024, 16:38
На СВО !
Гость
29 апреля 2024, 16:44
Сам-то давно оттуда?
Гость
29 апреля 2024, 16:38
Слава богу, он не с чистым листом бумаги у Администрации стоял! Ясное дело - не опасный, а социально близкий!
Гость
29 апреля 2024, 16:34
Мало ! 😡
Гость
29 апреля 2024, 16:31
Почему не 15 суток? Близкий судье по духу?
Гость
29 апреля 2024, 18:51
стручком заинтересовался?
Гость
29 апреля 2024, 20:39
По статье - 7 лет. Ему дали 7 суток. Вот и думаем, что происходит.
Гость
29 апреля 2024, 16:30
Статья 119 УК РФ угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, наказывается обязательными работами на срок до 480 часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев ...
Что в судья курила?
Насколько законно такое принуждение к извинениям на камеру?
Гость
29 апреля 2024, 16:51
А кто его принуждал? Он просто сознал, что закроют и всё делал от души...
Гость
29 апреля 2024, 16:14
ведь малец всем нам прибор показал, всему обществу, что так можно и ему нифига за это не будет
Гость
29 апреля 2024, 16:28
Видать,судье понравилось. Это ж не 1990-е,когда за оскорбление,посыл матершиной соседей и за музыку громкую дома ночью 7 суток сразу,в нынешнее время лояльно относятся - этих нариков и зонарей надо беречь. За ними скорая быстрее приезжает,чем к действительно людям,которым плохо. Система такая у нас: надо с чего-то,с кого-то, как-то деньги " выкачивать" себе и другим,ссылаясь на гуманность.
Гость
29 апреля 2024, 16:50
Вообще-то, да, в Советском УК была статья, посвящённая хулиганству, совершённому с особым цинизмом - это когда демонстрируются половые органы. И срок там был реальный, что-то от трёх до пяти...
Гость