вот только сегодня писали, что дерево упало потому, что сгнило - ну это возможно(не что не собирает на ремонт дерева), а труба то - каждый месяц жильцы платят обслуживание ремонт и тариф в себя все это включает - где ремонты??? или ждем как с Ивановым будет?
Гость
3 мая 2024, 14:52
хоть бы карты сравнили с метротрамваем.... там он под ямой
Гость
3 мая 2024, 13:12
У нас на ул.Вишневой вода течет уже больше полугода и никому это не интересно: ни ПОВВ, ни прокуратуре, ни телевидению. Видимо для того, чтобы хоть что-то начали делать тоже нужно дороге провалиться?!
Гость
3 мая 2024, 12:00
У уважаемых журналистов появилось новое занятие - фотографировать яму с разных сторон....
Гость
3 мая 2024, 08:14
можно подождать немного и гондолы запустить, как альтернативный транспорт!
не благодарите за идею))
Гость
3 мая 2024, 09:16
Гондолы - это местные чиновники или лодки из Венеции?
Гость
3 мая 2024, 07:58
Надо найти тех, кто ложил асфальт. Мизерная подушка в виде 20см щебенки лежит прямо на черноземе. Наверное по этой дороге и машины ездят или она для велосипедистов? Посмотрите фото детально.
Гость
3 мая 2024, 07:38
Это чтооо, в доме Медгородок, 10 все выходные не было горячей воды, вчера, ближе к вечеру, дали, а сегодня утром словно парное молоко. Управляйка " Диалог" что на Бр. Кашириных
Ты лучше про лиловый шар снова расскажи, а о я подзабылО
...Громозека достал желтый листок и прочел:
«И оставлен в тайном месте лиловый шар. И когда в следующий раз наш мир придет в близость с той планетой, шар сделает свое дело. И планета будет готова сдаться без боя нашим победоносным воинам. И нам достанутся все их земли и горы, и будем мы хозяевами всего, и не будет у нас врагов»...
Гость
2 мая 2024, 20:46
Наталья Кротова порешает
Гость
2 мая 2024, 19:37
Хоть бы район указывали, где это находится.
Гость
2 мая 2024, 20:01
Указан адрес. Могу отвести за руку. Но услуга ПЛАТНАЯ
Гость
2 мая 2024, 20:12
Четезе. Между Койкого и сорок лет как победили кого.
Гость
2 мая 2024, 19:34
Надо было салют сделать на 1 мая, сделали бы салют и ничего бы не было!!!
Гость
2 мая 2024, 19:12
Прокладывать коллекторы - утеренная технология СССР.
Гость
2 мая 2024, 19:59
От слова терЯть ити тереЕть?
Гость
2 мая 2024, 19:07
Это прорыв, все идет по плану
Гость
2 мая 2024, 19:05
Челяб-тяп-ляб, коррупция и воровство...
Гость
2 мая 2024, 18:53
В подземном переходе ул.Свободы - пр.Ленина( на выходе к "Новатэку) второй месяц в ливнёвке, которая ниже уровня пола "подземки", течёт поток воды. Уже май месяц, паводка быть не может. Значит , где-то протечка.
Вода без запаха и пара, значит холодная вода из системы ПОВВ.
Так и дом может рухнуть со всеми вытекающими последствиями
Гость
2 мая 2024, 20:07
На Куйбышева такое уже было.
Началось с трещины на перекрестке. Потом девятиэтажка чуть не завалилась . И ремонт полгода шел .
Гость
2 мая 2024, 18:49
Нужно быть ненормальным что бы вообще ввязываться в ипотеку в этом гиблом месте и по такой ставке. Вы посмотрите просто на фото: грязные нищие панельные человейники с грязными чахлымм газончиками и парковками для кредитных корыт... Вокруг алкомаркеты для маргиналов, стайки бродячих собак деловито роются в забитых помойках. Вид удручающий. Выбросы. Вонь и смрад комбинатов, отсутствие благоустройства и перспектив...
Вместо ипотеки нужно бежать без оглядки в нормальные регионы из этого жуткого места.
Гость
2 мая 2024, 22:26
Увы, это правда..
Гость
3 мая 2024, 02:02
Где-то я сей пейзаж лицезрела, аааа, Gotham City
Гость
2 мая 2024, 18:36
Термы Челябинска
Гость
2 мая 2024, 18:29
Штирлиц провалился по глупости. Потом по пояс...
Гость
2 мая 2024, 18:28
Это река Стикс
Гость
3 мая 2024, 08:22
👍Единоросы и чиновники должны в ней смыть свои воровские грехи.
Гость
2 мая 2024, 18:16
котову уволили?
Гость
2 мая 2024, 18:29
она уплыла по этой реке
Гость
2 мая 2024, 18:11
Это потому что храм слишком далеко от этого места построили.
Гость
2 мая 2024, 18:09
У Здоровой фермы - как его, два мужика .....)))).....
Гость
2 мая 2024, 18:08
всё что нужно знать о местной власти, всё в этих фото
Кроты и "водянки" - разрушили трубопровод под основание, так, что его следов теперь - нет. Съели - бетон, как это возможно - не понятно. Но факт, остается фактом. Есть только подземная речка, "портал" - протяженностью - в неизвестность коммунального коллапса г. Челябинска.
Гость
2 мая 2024, 18:46
Как же... что это - ПРОВАЛ!
Гость
2 мая 2024, 17:33
Скоро Челябинск станет столицей кротов)
Гость
2 мая 2024, 20:10
Так это ж отлично ! Потом боевые кроты отправятся Днепр подкапывать.
Гость
2 мая 2024, 22:23
Гость
2 мая 2024, 20:10
Так это ж отлично ! Потом боевые кроты отправятся Днепр подкапывать.
Ты шото путаешь, свыня, это только вы его выкапывали ложками))😂
Гость
2 мая 2024, 17:28
Ну вот, очередной Путинский прорыв.
Гость
2 мая 2024, 17:29
Гость, это тока тута
Гость
2 мая 2024, 18:44
Гость
2 мая 2024, 17:29
Гость, это тока тута
Но не здеся. Самая свадьба начнётся, когда нащупают остатки коллектора, метрах в 100
Гость
2 мая 2024, 20:09
Гость
2 мая 2024, 18:44
Но не здеся. Самая свадьба начнётся, когда нащупают остатки коллектора, метрах в 100
В каждую сторону !
Гость
2 мая 2024, 17:25
Услуги ЖКХ резко подорожают с 1 июля
В Москве индексация тарифов будет проведена в пределах 11%, а в Санкт-Петербурге — 9,8%.
Хорошо не жили, ну и нечего начинать...
Гость
2 мая 2024, 17:44
То есть ты считаешь, что зарплату дворникам, слесарям поднимать не надо
Гость
2 мая 2024, 18:06
Гость
2 мая 2024, 17:44
То есть ты считаешь, что зарплату дворникам, слесарям поднимать не надо
А почему только им? А остальным? Котова-то себе регулярно повышает. Причем в % от достигнутого.
Гость
2 мая 2024, 19:41
Об этом с января известно. Что всполошилась?
Гость
2 мая 2024, 17:20
Бассейн имени Текслера и Котовой!
Гость
2 мая 2024, 18:05
Не бассейн, а джакузи. Заплывы-то устраивать нельзя, а вот лениво понежится можно))
Гость
2 мая 2024, 18:42
НЕТ ТАМ НИКАКОГО КОЛЛЕКТОРА! Если бы он был, то на фото было бы видно хоть куски повреждённой трубы. Про проекту коллектор наверняка есть, но не в этом месте. Вода пошла по произвольной трассе. Как французы говорят "шерше ля фам", так и здесь следует докопаться до коллектора, который просто в стороне
Гость
2 мая 2024, 22:57
👍👍👍
Гость
2 мая 2024, 17:20
Суровый челябинский паводок.
Гость
2 мая 2024, 17:16
На месте работают коммунальщики . Это про этих ?
Гость
2 мая 2024, 17:13
Трубам 70 лет, не меняли ни разу.
Главное чтобы хрущевка под землю не провалилась.
Текслер памАги!
Достижения
Свой среди своих