На Южном Урале пенсионер ушел в лес ловить сбежавших лошадей и заблудился
3 мая 2024, 11:39
Гость
4 мая 2024, 00:04
Ужас какой( Дай бог найдется живой и невредимый 😞 Зачем сам пошел-непонятно..
Гость
3 мая 2024, 16:45
А помните летом от холода замёрз и нашли тело богатого человека с Башкирии. СМЭ трупа замёрз и умер и деньги и всё такое там и не нашли около машины и трупе. Чудеса случаются летом замёрз и деньги и ценности черт утащил.
Гость
3 мая 2024, 16:43
Живёт естественной жизнью.
Не ходит свечки ставить и дощечки лобызать.
Это счастье.
Гость
3 мая 2024, 15:41
а всего-то, пенсионеру нужно развести дымный костёр (ведь умеет, кажется), а спасателям поднятся на квадракоптере и увидеть дым. можете не благодарить, ведь все равно так не сделаете. мы привыкли издревле ходить пешком, традиции чтим.
да и квадракоптеры нынче запрещены, а может и нету их у МЧС. так и живём.
пенсионеру удачного вызволения и здоровья. молодец для своих лет. многие в таком возрасте уже и не ходят толком.
Спасатели сейчас по определенных схемам поиски ведут, должны найти
Гость
3 мая 2024, 14:53
Беда, надеюсь, найдут😶
Гость
5 мая 2024, 02:10
В чем беда то? ПФР например кулачки держит в надежде
Гость
3 мая 2024, 14:50
у режиссеров фильмов пусть узнают как за минуту разговора по телефону точку координат определять
Гость
3 мая 2024, 14:35
Киркоров Собчак потерял..... Горе...
Гость
3 мая 2024, 14:33
Байден по сравнению с ним пацан ещё.
Гость
3 мая 2024, 13:44
Квадрокоптером не пытались найти, если костёр у деда горел.
Гость
3 мая 2024, 13:12
Случайно это не бывший егерь с плотинки Котов? Он там единственный пожилой держит лошадей
Гость
3 мая 2024, 13:04
Ежик в тумане..
Лошадка-а?
Гость
3 мая 2024, 12:59
В 84года одному уйти в тайгу за лошадьми. Он с головой дружит? Он с лошадьми до такого возраста работает, ему на хлеб денег нет?
Гость
5 мая 2024, 02:12
Ты чьих будешь? Чей холоп спрашиваю?!
Гость
3 мая 2024, 12:46
Зеленский, да ты совсем уже, что ли?! Немедленно верни деда!!! Мы обязательно отомстим, вот увидишь!!!
Гость
3 мая 2024, 12:40
Бабка после бани чекушку не дает, вот дед и ускакал вместе с табуном.
Гость
3 мая 2024, 12:29
Каким надо быть ... чтобы пойти в лес без смартфона с навигатором? Я считаю с таких нужно денег брать за их поиски. Тем более у этого деда есть лошади, а значит и деньги есть.
Гость
3 мая 2024, 13:15
А вы без смартфона с навигатором и в сортир не ходите?
Гость
3 мая 2024, 13:20
Гость
3 мая 2024, 13:15
А вы без смартфона с навигатором и в сортир не ходите?
А он в сортир пошел?
Гость
3 мая 2024, 16:55
Гость
3 мая 2024, 13:15
А вы без смартфона с навигатором и в сортир не ходите?
Я не хожу, а езжу - табун-то мне зачем? А обратно лошади сами дорогу находят.
Гость
3 мая 2024, 12:21
Он остаётся на связи. В чем проблема узнать координаты у опсоса?
Гость
3 мая 2024, 12:38
Эдак могут сразу найти, а куда затраты списывать тогда?
Гость
3 мая 2024, 12:50
В горах связь по 1 базовой станции, пеленг не возможен, нужно мин 2, а лучше 3 для точности.
Гость
3 мая 2024, 14:29
Гость
3 мая 2024, 12:50
В горах связь по 1 базовой станции, пеленг не возможен, нужно мин 2, а лучше 3 для точности.
Даже по одной - дуга окружности получается ( с учётом точности). Прочесать узкую полосу намного проще чем квадрат.
Правильный заголовок: "Спасатели на автомобилях второй день не могут догнать 84-летнего деда, кочующего по горной тайге пешком".
Гость
3 мая 2024, 13:04
Немного не в тему: так этот героический поп, который якобы доставил благодатный огонь в Челябинск, показал свои проездные документы, накладную и разрешение на перевозку опасного груза в виде открытого огня или чудесно уклонился от подробностей?
И вообще, где доказательства прибытия этого огня и его чудесных свойств?
Вы только от ответа не уклоняйтесь - вдруг и у нас ЧУДО?!
Достижения
Твой первый