Первыми на помощь бросились прохожие: в одном видео показываем всё о падении автобуса в Мойку
10 мая 2024, 19:58
Гость
11 мая 2024, 14:36
И что все прутся жить в это болото ??? Психоз какой -то..... климат ... вечная мокрота...
Гость
11 мая 2024, 12:19
Почему доверяют водить общественный транспорт мигрантам?? Это уже не первый случай!! Они как на лошади скачут по городу,одной рукой управляют транспортом,другой рукой держат телефон и базарят на своем языке!! Сколько можно это все терпеть?? Какая польза в этих " помощниках"
Соединенные Штаты рассматривают законопроект о продаже TikTok американским инвесторам; в противном случае соцсеть запретят в стране. Как вы это прокомментируете?
Гость
10 мая 2024, 23:05
При повороте вероятно испугался встречного и вывернул руль вправо в сонном состоянии. Что за организация, нарушающая все требования безопасности, выпустившая водителя в рейс без отдыха. Прежде всего виновны, допустившие водителя с нарушением правил безопасности . Это система бесконтрольная, в советское время такое было невозможно, контроль был жесткий. Водитель тоже оказался заложником организации перевозок.
Гость
11 мая 2024, 06:41
а пассажиры, что сделали, не так? напишите и про их степень ответственности(((
Гость
11 мая 2024, 07:59
Вы видео видели?
Гость
10 мая 2024, 21:28
Чета питерская интеллигенция не стала прыгать в воду, спасать. А дагестанские ребята стали.
Гость
10 мая 2024, 21:58
- Что случилось с автобусом?
- Он утонул.
Гость
11 мая 2024, 01:03
Дагестанцы так то считай что русские. А эти гости из средней азии по русски то толком не говорят, водят как придется.
Гость
11 мая 2024, 06:39
а интеллигенция на работе была, а не праздно шаталась по городу
Братья я с вами я саиджон хорошо умею и бистро ехать
Гость
10 мая 2024, 21:05
Строители из Дагестана, ставшие свидетелями ДТП с автобусом в центре Петербурга, первыми бросились на помощь пострадавшим и сумели вытащить из ледяной воды живыми двух человек.
Об этом сообщает телеграм-канал «База» со ссылкой на данные депутата Госдумы от Дагестана Султана Хамзаева.
«Уроженцы Дагестана Гаджиев Идрис Исматулаевич, Джабраилов Шахбан Джабраилович и Гасанов Мухаммад Рамазанович — имена ребят, которые первыми пришли на помощь людям, оказавшимся в тонущем автобусе в Санкт-Петербурге», — написал депутат в своем telegram-канале.
Все трое ехали в авто на пятничную молитву и увидели момент падения автобуса с пассажирами в реку.
Аксиология, первым бросился в воду простой русский парень Яков Карасев. Но многоцианалные сми об этом не напишут….
Да какая разница, кто первый? Главное, что есть неравнодушные люди.
Гость
10 мая 2024, 20:57
Работодателя тоже под суд, русских специально не принимают.
Гость
10 мая 2024, 21:48
Да кому они нужны вечно больные и алкоголики?
Гость
11 мая 2024, 00:05
Странно. А выше русский ныл, что платят недостаточно - вот русские и не идут.
Что-то вы запутались.
Гость
11 мая 2024, 02:37
Гость
10 мая 2024, 21:48
Да кому они нужны вечно больные и алкоголики?
Да, таджики они такие, траву всякую ещё любят.
Гость
10 мая 2024, 20:33
Такой теракт.
Гость
10 мая 2024, 20:41
Да, они и дома в МСК взрывали в 1999 году.
Гость
10 мая 2024, 20:33
Рахматшох Курбонов, который управлял рухнувшим в Мойку автобусом в Петербурге, был вынужден выйти на работу утром после 20-часовой смены.
Об этом сообщает телеграм-канал «112» со ссылкой на рассказ жены Курбонова.
«По её словам, муж пришёл около 2 часов ночи, отработав с 5 утра. А в половину восьмого его уже разбудили и велели снова выйти на работу», — говорится в сообщении.
Гость
10 мая 2024, 20:31
Уснул
Гость
10 мая 2024, 20:37
В СК пообещали «дать надлежащую правовую оценку деятельности компании — перевозчика, которому принадлежало транспортное средство», и выяснить, насколько точно транспортная фирма соблюдала нормы о безопасности пассажирских перевозок.
По данным портала «Время госзакупок», перевозчика ООО «Такси», грубо нарушавшего лицензионные требования, за последние два года 23 раза привлекали к административной ответственности на общую сумму 3,6 млн рублей.
«Несмотря на такое количество нарушений, госконтракт на перевозки с компанией продолжал действовать», — говорится в сообщении.
Ну так они всё время в телефоне сидят,на видеозвонке. Ведут так сказать светские беседы со всем свои аулом. Рассказывают как хорошо в России живётся на наши налоги. Некоторые даже в наушниках. Делаешь им замечания ещё и зубоскалят.
Гость
10 мая 2024, 20:38
По себе судишь?
Гость
10 мая 2024, 20:41
Гость
10 мая 2024, 20:38
По себе судишь?
Ты видимо не пользуешься общественным транспортом если не знаешь что у них это нормально - ехать и болтать по телефону на видеозвонке.
И всё равно Беглов собрался баллотироваться на новый срок...
Гость
10 мая 2024, 20:13
Самое забавное что тот кто его допустил управлять автобусом продолжит находиться на своём месте. И всё рано или поздно повториться.
Гость
10 мая 2024, 21:28
Спасатели не смогли откачать пассажиров, извлеченных из упавшего в Мойку автобуса в самом центре Петербурга: число жертв аварии выросло до семи.
Гость
11 мая 2024, 00:04
Гость
10 мая 2024, 21:28
Спасатели не смогли откачать пассажиров, извлеченных из упавшего в Мойку автобуса в самом центре Петербурга: число жертв аварии выросло до семи.
Ничего, Зеленский за это обязательно ответит! Мы отомстим.
Гость
10 мая 2024, 20:10
Аблигация
Это же сам водитель курбонов ,просто ас. ......Как людей жалко ,не выразить ничем.
Гость
10 мая 2024, 20:08
У него наверное и паспорт россиянина. В миграционной службе выгодно работать видимо.
Гость
10 мая 2024, 20:05
Очередной высококвалифицированный специалист
Гость
10 мая 2024, 20:21
Лишь бы в лужу побурлить.
Гость
10 мая 2024, 20:24
Гость
10 мая 2024, 20:21
Лишь бы в лужу побурлить.
Булькни
Гость
10 мая 2024, 20:39
А почему твои соплеменники не идут работать водителем?
Гость
10 мая 2024, 20:03
Летающие с ветерком на Шершнёвской плотине на скорости 60+20 км/ч при на ограничении знаками там 40 км/ч без всяких +20 км/ч подумайте, возможно что и вы можете также быстро улететь. В прошлом коду выделил три миллиона на ремонт бортов на Шершнёвской плотине, а ремонта так и не было. Значит деньги ушли кому надо. А дырки заколотили фанерками. Фанерки летящую тонну машину или автобус не удержат.
Гость
10 мая 2024, 20:38
Гость, там и больше 100 отдельные индивидуумы гоняют
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте