Стая собак напала на сусликов в ботаническом саду ЧелГУ
11 мая 2024, 14:11
Гость
12 мая 2024, 09:07
У нас армяне отходы с мясных цехов берут и им кормить собак и кошек. Говорят бог им помочь за еду беспризорных собак и кошек.
Гость
12 мая 2024, 09:01
Собачка после стерилизации в апреле родила 5 шенка и видимо халтура и деньги отмыть на чипах и стерилизации бездомных собак. Откуда щенки она-то родила и видимо по бумаге да операции было и не будет щенки никогда.
Гость
12 мая 2024, 08:57
У нас собачки охота на бобров и хорошо есть много бобров и река хоть стала чище от них. Наглые бобры по селу ходят и атакуют кур и гусей.
Гость
12 мая 2024, 07:53
Слабых уничтожают сильные. А собак старики и бабки коомят за старым мостом у трубах.вот и много откормленных собак.они и на девочек школьниц могут напасть минимум и на мальчиков тоже.ну на мужчин не знаю мужчина может палкой рса ударить или камнем
Гость
12 мая 2024, 07:45
Собаки чипированные,но голод ,как говорится, не тётка
Гость
11 мая 2024, 23:09
Эти суслики более опасны для людей они и чуму передают..
Суслики это один из природных очагов такого страшного заболевания как чума и в городе они не желательны.
Очень хорошо, что собаки занимаются регуляцией их численности.
Суслика поймать непросто и собаки отлавливают именно больных животных, выступая барьером между дикими животными и человеком.
Концепция стерилизации и вакцинации уличных животных, как раз и подразумевает то, что они служат барьером от проникновения диких животных в город, защищая горожан от болезней переносимых этими животными.
Человек с Молодогвардейцев, помогите сусликам, пожалуйста.
Гость
11 мая 2024, 18:55
Сколько это бурматовское псинобесие будет продолжаться???
Гость
11 мая 2024, 18:50
Откуда появились? Оттуда, что безответственные людишки заводят животных, а потом поигрались, наигрались и выкинули на улицу. Так и появляются собаки на улице. Вот с такими безответственными людишками бороться надо. А собаки на улице это следствие. Собаки не виноваты, что их взяли в семью, а потом выкинули на улицу.
Гость
11 мая 2024, 20:24
Что-то не наблюдал среди бродячих собак выкинутых шпицев или хотя бы хаски. Да и вообще хоть чего-то породистого.
Гость
12 мая 2024, 08:25
Гость
11 мая 2024, 20:24
Что-то не наблюдал среди бродячих собак выкинутых шпицев или хотя бы хаски. Да и вообще хоть чего-то породистого.
Как раз хасок очень много, но они обычно сами убегают
Какое-то непонятное ханжество. Охотникам диких зверей (которые живут в лесу и никого не трогают) убивать можно, в сельском хозяйстве выращивать и убивать животных можно. А агрессивных бездомных собак в городе почему-то нельзя. Чем они отличаются?
Гость
11 мая 2024, 17:20
В Калининском районе есть глава??? А почему пр. Победы такой грязный? Тротуарами когда займётесь? От зимней дресвы так и не очистили.
...Одни стали переживать за судьбу беззащитных зверьков...
Да не переживайте так за собак. У них есть быстрые лапы и крепкие зубы.
Гость
11 мая 2024, 16:05
Нет средств борьбы? Вот насмешили, забор от людей поставили, хотели брать за вход 300 рублей, как в ботанический сад Кью, в Лондоне. А против собаченций, конечно, ничего сделать нельзя. Калитки может хотя бы закрывать?
Ещё помню охранников, которым нифига не платили и они ничего не охраняли, но честно отсиживали свою смену.
Суслики там классные, добрые и смешные.
Гость
11 мая 2024, 15:50
В Донецке был прилет, по мальчикам в белых трусиках.
Гость
11 мая 2024, 15:49
Дети, на сусликов не похожи. Так, что пусть будут спокойны. Не укусят, зуб даю!
Любопытно, кто победит: любители собак или любители животных!?! 🤔😉
А то усыплять бродячих собак нельзя и плохо, а истреблять этими же собаками сусликов - естественно и приемлимо!? 🤔😏
Про нападение на детей и взрослых людей...я уже даже не говорю 🫤😏
Гость
11 мая 2024, 15:54
Евгений Члб, в районе парка Гагарина стаи собак разрывают белок, зайцев уже давно не видать
Евгений Члб, в районе парка Гагарина стаи собак разрывают белок, зайцев уже давно не видать
Гость, думаете, трезвое мышление и способность анализировать присущи многим комментаторам здесь?!
В животном мире должен быть порядок: домашние животные - это ответственность, которая должна быть закреплена законодательственно.
все домашние животные должны быть на учёте. Выкинул - платишь за содержание в приюте.
Брошенных животных, спустя определённое время, если не пристроили, нужно усыплять.
Бродячих животных быть не должно.
И, да, я противник голубей... на мусорках и вокруг них 🤔🫤
Это ужас, нужно менять закон в отношении беспризорных собак, у нас во дворе жили кошки, ни одной не осталось, собаки разорвали. Дикие псы опасны для человека и других животных.
Гость
11 мая 2024, 14:47
Все кошки, надеюсь, были вакцинированы и стерилизованы?
Достижения
Твой первый