RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Туристам из Магнитогорска потребовалась помощь спасателей, чтобы выбраться из затопленного ущелья в Сочи

14 мая, 19:26
Ого… горная река просто поражает своим крутым нравом… спасатели реально рисковали жизнью!!!! Ахаха…. Смешно смотреть…. Ниже плинтуса вода))) ржуууууу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 22:32
У нас на ул. Энтузиастов такая же перед домом течет, когда дождь идет)))
Гость
15 мая, 01:09
Зря смеётесь. Переходя через такую реку без страховки, можно поскользнуться на камне и упасть в поток, из которого уже будет сложно выбраться.
15 мая, 05:18
Гость
15 мая, 01:09
Зря смеётесь. Переходя через такую реку без страховки, можно поскользнуться на камне и упасть в поток, из которого уже будет сложно выбраться.
Гость, … ну да, ну да. Опасности одни…
Гость
14 мая, 19:01
Вроде не сильно ручей большой................Удивительные дела творятся или женская боязнь всего и вся
Гость
14 мая, 19:14
Это не туристы, а соплежуи.
Гость
14 мая, 19:20
)))в Челябинске лужы побольше.и бездорожье.магнитогорцы слабаки.
Гость
14 мая, 21:12
Чё ж это за туристы такие, что их спасать надо ??? Это жертвы ЕГЭ!
Гость
14 мая, 19:23
А чё они туда залезли? Дома не сидится?
Гость
14 мая, 20:01
Могли бы их там оставить чисто по приколу )))
Гость
14 мая, 21:22
Какие спасатели молодцы, большое уважение!
Гость
14 мая, 22:35
Детский сад.
Гость
15 мая, 01:48
Надо было их до дома проводить, а то заблудятся
Гость
15 мая, 06:12
Ну понятно, что дамы боялись ноги промочить, поэтому МЧС организовали навесную переправу. А что мешало мужчин-туристов в этом же месте перевести по верёвке вброд? Выше по течению уровень воды в ручье был ниже?
Гость
15 мая, 08:31
Скоро через лужи будут спасать!))
14 мая, 18:49
ИДЁТ СВО, А ЭТИ СЛЮНТЯИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ! ЭТО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО? ЧТО ЗА ЛЮДИ, ЧТО ОНИ ТВОРЯТ, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? РАБОТАТЬ НУЖНО, СТРАНУ ВОССТАНАВЛИВАТЬ!
Гость
14 мая, 21:23
На Руставели отключили горячую воду раньше времени, в управляйке посылают лесом !
Гость
14 мая, 21:36
Так иди уже.
Гость
14 мая, 21:22
МЧС красавчики 💪
Гость
14 мая, 21:54
Показушники , пока погода хорошая.
Гость
14 мая, 18:57
Они сами не могли также перейти😂
Гость
15 мая, 09:30
Посмотрите что происходит в Сочи. Пройдите от морвокзала до цирка. Такое впечатление, что в стране круглогодичный праздник. Сытые , толстые. В кафе очередь. Про СВО. А что это? Позор.
Гость
14 мая, 21:22
хорошо, что никто не пострадал, мало ли что
Гость
14 мая, 21:37
Что-что.. скучный финал то.