Будет теплее, полетят больше. Замки не ставят на окна. Дорага!!!!!!!!!!! Печально.
Гость
15 мая 2024, 12:29
Пусть ребёнок выздоровеет🙏🙏🙏
Гость
15 мая 2024, 12:03
Я каждый раз читаю такие новости и не могу понять, как дети оказываются на подоконниках и как такой маленький ребёнок может открыть окно🤔. Мне одной кажется что маленький ребёнок не способен сам залезть на подоконник?
Еще как залезают. И стул подтаскивают, куда им надо.
Гость
15 мая 2024, 12:58
Способен и ещё как
Гость
15 мая 2024, 13:10
если окно открыто на микропроветривание (ручка вверх по диагонали), окно вообще легко открывается детьми
Гость
15 мая 2024, 11:51
Сын продажи трешки в Челябинске и купил ранчо коттедж и земля есть 70 соток ещё и ранчо с 8 комнаты и газ и вода и канализация. На работу ездить 20 минутка с места. Сын нас решение рядом дом сбыта и торговли идут дом за 5 млн рублей отдать готовы и земли 40 соток. Они в Израиль уезд решение и продажа.
Гость
15 мая 2024, 12:23
Гость, не пиши ты уже , не твоё это .
Гость
15 мая 2024, 12:23
Что за бред вы написали?
Гость
15 мая 2024, 11:46
Проивогранатную с нержавеющей стали сетку мы давно поставили и защита от падения и прилегающих гранат.
Гость
15 мая 2024, 11:20
Каждый день, каждый!!!!! Сводки о выпавших детях!!!!!!! Боюсь за внука, говорю детям,,не оставляйте окна открытыми, ребенок непредсказуем, в любую минуту, без присмотра, может погибнуть. И у пьяных родителей дети погибают и у трезвых.Беда, беда!!!!!!! Евроокна, для наших детей опасны, закрепляйте сетки, а лучше , не оставляйте детей без присмотра, ни на одну минуту.Береженного,Бог бережет.
Гость
15 мая 2024, 11:39
Евроокна виноваты. И мясо вредно, и автомобили зло. И интернет ни к чему, и что там еще по телевизору рассказали?
Гость
15 мая 2024, 12:05
Гость, заколотить окна, где есть дети, раз и по хорошему не понимают
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте